Как Доехать от Тольятти до Феодосии на Поезде • Главный тупик

В результате, время в пути от Анапы до Ялты составляет семь часов. От Феодосии до Ялты – всего 3-3,5 часа. Многие туристы предпочитают отправляться на курорты Крыма на автомобиле, называя главным преимуществом самостоятельного путешествия полную свободу передвижения и комфорт. Не возникает проблем с питанием кафе и ресторанов на набережной также масса хотя и на самом вокзале есть возможность перекусить.

Билеты на автобус Тольятти — Феодосия

Билет печатать не нужно Такой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.

Автобус: Neoplan Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций

Автобус Самара — Судак отправляется 19 сентября, 05:39 из г. Тольятти (остановка Речной вокзал). Прибытие в г. Феодосия (ш. Керченское, 27Д(АЗС ATAN)) 20 сентября, 11:30.

Билет печатать не нужно Такой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.

Автобус: Neoplan Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций

Автобус Самара — Судак отправляется 19 сентября, 05:41 из г. Тольятти (остановка Речной вокзал). Прибытие в г. Феодосия (ш. Керченское, 27Д(АЗС ATAN)) 20 сентября, 11:30.

А Вы поддерживаете QR-коды в поездах?
ДаНет

Билет печатать не нужно Такой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.

Автобус: Neoplan Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций

Автобус Самара — Судак отправляется 19 сентября, 05:43 из г. Тольятти (остановка Речной вокзал). Прибытие в г. Феодосия (ш. Керченское, 27Д(АЗС ATAN)) 20 сентября, 11:30.

Билет печатать не нужно Такой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.

Автобус: Neoplan Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций

Автобус Самара — Судак отправляется 19 сентября, 05:45 из г. Тольятти (остановка Речной вокзал). Прибытие в г. Феодосия (ш. Керченское, 27Д(АЗС ATAN)) 20 сентября, 11:30.

Билет печатать не нужно Такой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.

Автобус: Neoplan Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций

Автобус Самара — Феодосия отправляется 19 сентября, 05:09 из г. Тольятти (остановка Речной вокзал). Прибытие в г. Феодосия (ш. Керченское, 27Д(АЗС ATAN)) 20 сентября, 18:00.

Как Доехать от Тольятти до Феодосии на Поезде • Главный тупик

Как добраться до Феодосии ✈️ на поезде, из аэропорта Симферополя
Если вы хотите побольше комфорта, воспользуйтесь железной дорогой. Так, из Краснодара можно сесть на проходящие мимо поезда сообщением Москва – Севастополь, Кисловодск – Симферополь или Астрахань – Симферополь.
Как Доехать от Тольятти до Феодосии на Поезде • Главный тупик
Мнение эксперта
Алимбекова Динара Анверовна, логистка по железнодорожному транспорту
Круглосуточно консультирую по сложным вопросам. Пишите, я отвечаю бесплатно!
Задать вопрос эксперту
Купить на них билеты можно здесь же, на сайте ЮППК, а также в железнодорожных кассах и мобильном приложении В путь билеты на электрички. Если вам требуется подсказка, пишите мне!

Маршрут поезда 177А ТАВРИЯ Санкт-Петербург → Феодосия: остановки, расписание движения

Поездка от Центрального симферопольского автовокзала обойдётся в 400-500 ₽, время в пути – до 2,5 ч. Конечной остановкой является автостанция Феодосии на ул. Энгельса. Соответственно, в ожидании отправления своего поезда можно отправиться осматривать достопримечательности добираться будет удобно. Сегодня, когда небо Юга России еще закрыто для перелётов, в тройку самых популярных видов транспорта у гостей Крыма, помимо поездов и автомобиля, входят автобусы.
И, конечно же, добраться на полуостров можно с пересадкой в Краснодарском крае, купив билеты на поезд до Краснодара или Анапы, а оттуда на автобус до крымских курортов.
И, конечно же, добраться на полуостров можно с пересадкой в Краснодарском крае, купив билеты на поезд до Краснодара или Анапы, а оттуда на автобус до крымских курортов. Из Анапы автобусы ходят реже, но зато есть ещё рельсобусы. Рельсобусы ходят до Керчи, что очень удобно тем туристам, кто как раз планирует начать свой крымский отпуск с посещения одного из старейших городов России. Автобус Neoplan Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций.

Маршрут поезда 177А ТАВРИЯ Санкт-Петербург → Феодосия Санкт-Петербург Феодосия

По правилам РЖД в расписании для станций внутри России указано московское время.
Для станций вне России указано местное время.

В столбце «Время в пути» указано время до следующей станции.

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Санкт-Петербург-Главн. 19:16
Чудово-Московское 21:53 2 м 21:55 2 ч 37 м
Малая Вишера 22:27 1 м 22:28 3 ч 11 м
Угловка 23:31 1 м 23:32 4 ч 15 м
Бологое-Московское 00:02 1 м 00:03 4 ч 46 м
Вышний Волочек 00:36 1 м 00:37 5 ч 20 м
Тверь 01:42 1 м 01:43 6 ч 26 м
Рязань 2 06:35 30 м 07:05 11 ч 19 м
Богоявленск 08:56 2 м 08:58 13 ч 40 м
Мичуринск-Ворон 09:54 5 м 09:59 14 ч 38 м
Грязи-Воронежские 10:42 15 м 10:57 15 ч 26 м
Придача 13:18 5 м 13:23 18 ч 2 м
Лиски 14:35 5 м 14:40 19 ч 19 м
Россошь 16:23 15 м 16:38 21 ч 7 м
Лихая 20:26 12 м 20:38 1 д 1 ч 10 м
Ростов-Главный 23:19 16 м 23:35 1 д 4 ч 3 м
Краснодар 1 03:25 10 м 03:35 1 д 8 ч 9 м
Тамань 07:27 30 м 07:57 1 д 12 ч 11 м
Керчь-Южная Новый Парк 08:25 5 м 08:30 1 д 13 ч 9 м
Семь Колодезей 09:30 8 м 09:38 1 д 14 ч 14 м
Владиславовка 10:10 35 м 10:45 1 д 14 ч 54 м
Феодосия 11:15 1 д 15 ч 59 м

Поезд на Крымском мосту

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Санкт-Петербург-Главн. 19:16
Чудово-Московское 21:53 2 м 21:55 2 ч 37 м
Малая Вишера 22:27 1 м 22:28 3 ч 11 м
Угловка 23:31 1 м 23:32 4 ч 15 м
Бологое-Московское 00:02 1 м 00:03 4 ч 46 м
Вышний Волочек 00:36 1 м 00:37 5 ч 20 м
Тверь 01:42 1 м 01:43 6 ч 26 м
Рязань 2 06:35 30 м 07:05 11 ч 19 м
Богоявленск 08:56 2 м 08:58 13 ч 40 м
Мичуринск-Ворон 09:54 5 м 09:59 14 ч 38 м
Грязи-Воронежские 10:42 15 м 10:57 15 ч 26 м
Придача 13:18 5 м 13:23 18 ч 2 м
Лиски 14:35 5 м 14:40 19 ч 19 м
Россошь 16:23 15 м 16:38 21 ч 7 м
Лихая 20:26 12 м 20:38 1 д 1 ч 10 м
Ростов-Главный 23:19 16 м 23:35 1 д 4 ч 3 м
Краснодар 1 03:25 10 м 03:35 1 д 8 ч 9 м
Тамань 07:27 30 м 07:57 1 д 12 ч 11 м
Керчь-Южная Новый Парк 08:25 5 м 08:30 1 д 13 ч 9 м
Семь Колодезей 09:30 8 м 09:38 1 д 14 ч 14 м
Владиславовка 10:10 35 м 10:45 1 д 14 ч 54 м
Феодосия 11:15 1 д 15 ч 59 м
Как Доехать от Тольятти до Феодосии на Поезде • Главный тупик
Мнение эксперта
Алимбекова Динара Анверовна, логистка по железнодорожному транспорту
Круглосуточно консультирую по сложным вопросам. Пишите, я отвечаю бесплатно!
Задать вопрос эксперту
После открытия Крымского моста туристы всё чаще отправляются в Крым на машине , что позволяет сделать поездку максимально комфортной и насыщенной. Если вам требуется подсказка, пишите мне!

Блог Елены Исхаковой

Автобус Самара — Судак отправляется 19 сентября, 05:39 из г. Тольятти (остановка Речной вокзал). Прибытие в г. Феодосия (ш. Керченское, 27Д(АЗС ATAN)) 20 сентября, 11:30. Например, от сочинского аэропорта ходят автобусы 105 и 105 с, оба по маршруту МТРК Моремолл ГЛК Роза-хутор , а остановки Автовокзал и Аэропорт являются промежуточными. Сегодня, когда небо Юга России еще закрыто для перелётов, в тройку самых популярных видов транспорта у гостей Крыма, помимо поездов и автомобиля, входят автобусы.

  • Онлайн-покупка всего за пару минут
  • Оформление билетов на поезд РЖД сразу туда и обратно
  • Удобный выбор мест на схеме
  • При возврате билетов деньги будут перечислены онлайн
  • Услуга электронной регистрации
  • Служба техподдержки работает 24/7

И, конечно же, добраться на полуостров можно с пересадкой в Краснодарском крае, купив билеты на поезд до Краснодара или Анапы, а оттуда на автобус до крымских курортов.

Вопрос-ответ Маршруты поездов Отправление с автовокзала Прибытие на автовокзал Распространенные маршруты Как купить билет Цена на проезд Основные направления Перевозки группами

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Энциклопедия электропоезда Сапсан
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector