Как Доехать от Уфы до Ростова на Дону на Поезде • Знакомство с уфой

Полное описание маршрута «Уфа, Респ. Башкортостан, Россия — Ростов-на-Дону, Ростовская обл., Россия». Маршрут следования, расстояние между городами Уфа и Ростов-на-Дону, время в пути, расчет топлива, поиск попутчиков, билетов и отелей. Через оба населенных пункта проходит железная дорога; следовательно, существует возможность добраться с места на место железнодорожным транспортом. Ваши личные данные, номер паспорта, данные банковских карт и вся другая конфиденциальная информация, строго защищена надёжными стандартами безопасности.

Купить жд билеты Уфа — Ростов-на-Дону

Тарифы на железнодорожные билеты могут претерпевать изменения, обусловленные датой их приобретения. Для билетов на только что открывшийся маршрут цена будет приятно низкой. Начинается оформление перевозок, как правило, за 90 дней до времени отхода поезда. При этом существуют даже маршруты, проездные документы на которые доступны к заказу за два месяца до отъезда.

Желающие приобрести билеты на поезд онлайн, найдут выгодные предложения, посетив наш портал. При покупке будут учтены все актуальные на данный момент акционные предложения перевозчика.

Время, затрачиваемое в среднем на преодоление данного расстояния, составляет 1 день 13 часов 19 минут.

Пассажиры делают посадку в поезд на станции Уфа и едут до станции Ростов-на-Дону (Ростов-Главный). Вот один из поездов: 197И (Иркутск — Кисловодск). Согласно маршруту, жд составы делают 29 остановок на следующих станциях и городах: Самара, Сызрань, Пенза, Новочеркасск.

А Вы поддерживаете QR-коды в поездах?
ДаНет
Станция Прибытие Отправление Остановка Общее время в пути
Уфа 05:49
Аксаково 09:47 09:49 2 мин 3 ч 58 м
Абдулино 10:47 10:59 12 мин 4 ч 58 м
Бугуруслан 12:16 12:18 2 мин 6 ч 27 м
Отрадный (Новоотрадная) 11:22 11:24 2 мин 5 ч 33 м
Кинель 12:13 12:14 2 мин 6 ч 24 м
Самара 13:01 13:47 46 мин 7 ч 12 м
Сызрань 1 16:18 16:23 5 мин 10 ч 29 м
Кузнецк 18:20 18:25 5 мин 12 ч 31 м
Пенза 1 20:25 21:05 40 мин 14 ч 36 м
Сердобск 23:09 23:11 2 мин 17 ч 20 м
Ртищево 1 00:04 00:15 11 мин 18 ч 15 м
Аркадак 01:08 01:10 2 мин 19 ч 19 м
Балашов-Пассажирский 02:01 02:24 23 мин 20 ч 12 м
Поворино 03:45 04:00 15 мин 21 ч 56 м
Новохоперск 04:57 04:59 2 мин 23 ч 8 м
Таловая 06:04 06:06 2 мин 1 д 15 м
Бобров 06:53 06:55 2 мин 1 д 1 ч 4 м
Лиски 08:00 08:43 43 мин 1 д 2 ч 11 м
Россошь 10:37 11:00 23 мин 1 д 4 ч 48 м
Митрофановка 11:33 11:35 2 мин 1 д 5 ч 44 м
Кантемировка 12:08 12:10 2 мин 1 д 6 ч 19 м
Чертково 12:50 12:52 2 мин 1 д 7 ч 1 м
Миллерово 13:42 13:44 2 мин 1 д 7 ч 53 м
Каменск-Шахтинский (Каменская) 14:45 14:47 2 мин 1 д 8 ч 56 м
Лиховской (Лихая) 15:10 15:48 38 мин 1 д 9 ч 21 м
Зверево 16:20 16:22 2 мин 1 д 10 ч 31 м
Красный Сулин (Сулин) 16:40 16:42 2 мин 1 д 10 ч 51 м
Шахтная 17:18 17:20 2 мин 1 д 11 ч 29 м
Новочеркасск 18:03 18:05 2 мин 1 д 12 ч 14 м
Ростов-на-Дону (Ростов-Главный) 19:08 1 д 13 ч 19 м

Что делать, если в ж/д билете ошибка: прощай, отпуск, или две минуты на исправление?

Как Доехать от Уфы до Ростова на Дону на Поезде • Знакомство с уфой
Мнение эксперта
Алимбекова Динара Анверовна, логистка по железнодорожному транспорту
Круглосуточно консультирую по сложным вопросам. Пишите, я отвечаю бесплатно!
Задать вопрос эксперту
Приобретение железнодорожных билетов на маршрут Уфа-Ростов-на-Дону доступно на нашем сайте круглосуточно следует лишь заполнить онлайн форму заказа. Если вам требуется подсказка, пишите мне!

Маршрут Уфа Ростов-на-Дону на машине 1 765 км

Это отличный шанс познакомиться с этими городами, ведь время пересадки обычно составляет не менее 6 часов. Для получения более подробной информации например, о населенных пунктах, которые встретятся по дороге из Уфы в Ростов-на-Дону, и о расстояниях между ними, об расположенных на трассе АЗС, и т. Бла бла кар дает больше возможностей для выбора поездки , максимально подходящей по времени отправления, по месту посадки и высадки пассажиров, по типу и марке машины, по требованиям к личности шофера, и т.
Например, число поисковых запросов в августе достигает максимума в 2443 запроса , а в октябре их количество снижается до 68 от максимума.
Стоимость авиабилетов из Уфы в Ростов-на-Дону не представляет собой фиксированную и постоянную сумму. Она зависит от множества факторов, в том числе и от дня вылета. Динамика изменений видна на графике. Необходимо учесть, что в зависимости от количества дней, оставшихся до вылета, цена билета на самолёт Уфа Ростов-на-Дону может измениться более чем на 113. Для просмотра расписания междугородних автобусов, позволяющих добраться из Уфы в Ростов-на-Дону, необходимо ввести в форму названия пунктов отправления и прибытия, и нажать на кнопку поиска.

Автобусы из Уфы в Ростов-на-Дону

Для просмотра расписания междугородних автобусов, позволяющих добраться из Уфы в Ростов-на-Дону, необходимо ввести в форму названия пунктов отправления и прибытия, и нажать на кнопку поиска.

При наличии между указанными станциями подходящих рейсов можно сразу же забронировать место в автобусе, совершив в режиме онлайн покупку электронного билета.

Через оба населенных пункта проходит железная дорога; следовательно, существует возможность добраться с места на место железнодорожным транспортом. Для просмотра расписания и бронирования билетов на проходящие через Уфу и Ростов-на-Дону поезда можно воспользоваться поисковой формой от Poezd.ru:

И в Уфе, и в Ростове-на-Дону имеются аэропорты, что позволяет улететь из одного города в другой на самолете. Информация о минимальной стоимости авиабилетов по данному маршруту в каждый из дней того или иного месяца представлена в «календаре низких цен» :

Схема проезда от Уфы до Ростова-на-Дону вверх

Если ехать на машине, то расстояние от Уфы до Ростова-на-Дону составит . Ниже показана схема проезда между указанными населенными пунктами:

Для получения более подробной информации (например, о населенных пунктах, которые встретятся по дороге из Уфы в Ростов-на-Дону, и о расстояниях между ними, об расположенных на трассе АЗС, и т.д.), увеличьте масштаб карты, либо нажмите на кнопку «Открыть маршрут». В последнем случае загрузится отдельная страница Яндекс-карт с детальным описанием каждого из участков пути.

«Жемчужина Кавказа» - железнодорожный круиз с южным колоритом

Как Доехать от Уфы до Ростова на Дону на Поезде • Знакомство с уфой
Мнение эксперта
Алимбекова Динара Анверовна, логистка по железнодорожному транспорту
Круглосуточно консультирую по сложным вопросам. Пишите, я отвечаю бесплатно!
Задать вопрос эксперту
Бла бла кар дает больше возможностей для выбора поездки , максимально подходящей по времени отправления, по месту посадки и высадки пассажиров, по типу и марке машины, по требованиям к личности шофера, и т. Если вам требуется подсказка, пишите мне!

Уфа — Ростов-на-Дону: расписание и билеты на поезд, автобус или самолет, маршрут и расстояние, цены на 2022 год

© Проложить маршрут 2018-2022. Все права защищены. Сервис работает на основе API Яндекс Карт. Копирование материалов запрещено.
Что выгоднее покупать авиабилеты заранее, избегая всеобщего ажиотажа, или ближе к дате вылета воспользоваться горячим предложением. С помощью карты Вы узнаете как доехать из Уфы городской округ Уфа, Республика Башкортостан, Россия в Ростов-на-Дону городской округ Ростов-на-Дону, Ростовская область, Россия и проложить оптимальный маршрут движения на машине.
Например, в августе цены в среднем достигают 9 976 рублей , а в апреле стоимость билетов опускается в среднем до уровня 3 224 рублей.

Вопрос-ответ Маршруты поездов Отправление с автовокзала Прибытие на автовокзал Распространенные маршруты Как купить билет Цена на проезд Основные направления Перевозки группами

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Энциклопедия электропоезда Сапсан
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector