Как Доехать от Уфы до Тольятти на Поезде • Маршруты поездов

В нашей статье мы подробно рассмотрим самые популярные направления, расскажем, как добраться до Дивеево, и дадим рекомендации для паломников. На официальном сайте BlaBlaCar или BlaBlaCarVK вы можете оставить свою заявку как попутчик и связаться с автовладельцем, который отправляется в Дивеево. До прибытия врачей поездная бригада будет соблюдать все инструкции и меры предосторожности согласно установленному регламенту.

Поезд 503Й Уфа — Анапа

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Уфа 04.02
Аксаково 07.31 2 мин 07.33 3 ч 29 м
Абдулино 08.23 12 мин 08.35 4 ч 21 м
Бугуруслан 09.52 2 мин 09.54 5 ч 50 м
Кинель 10.56 2 мин 10.58 6 ч 54 м
Жигулевское Море 13.05 15 мин 13.20 9 ч 3 м
Сызрань Город 16.29 7 мин 16.36 12 ч 27 м
Возрождение 17.44 2 мин 17.46 13 ч 42 м
Сенная 19.12 2 мин 19.14 15 ч 10 м
Саратов-1 Пасс 22.03 37 мин 22.40 18 ч 1 м
Петров Вал 02.32 2 мин 02.34 22 ч 30 м
Волгоград 1 05.58 37 мин 06.35 1 д 1 ч 56 м
Сарепта 07.14 2 мин 07.16 1 д 3 ч 12 м
Жутово 09.20 2 мин 09.22 1 д 5 ч 18 м
Котельниково 10.34 2 мин 10.36 1 д 6 ч 32 м
Ремонтная 11.22 5 мин 11.27 1 д 7 ч 20 м
Зимовники 12.02 3 мин 12.05 1 д 8 ч
Сальск 13.48 26 мин 14.14 1 д 9 ч 46 м
Белоглинская 15.28 11 мин 15.39 1 д 11 ч 26 м
Ея 15.54 3 мин 15.57 1 д 11 ч 52 м
Ровное 16.09 2 мин 16.11 1 д 12 ч 7 м
Тихорецкая 17.01 17 мин 17.18 1 д 12 ч 59 м
Выселки 18.33 19 мин 18.52 1 д 14 ч 31 м
Кореновск 19.25 2 мин 19.27 1 д 15 ч 23 м
Динская 20.51 7 мин 20.58 1 д 16 ч 49 м
Краснодар 1 21.58 9 мин 22.07 1 д 17 ч 56 м
Абинская 00.51 2 мин 00.53 1 д 20 ч 49 м
Крымская 01.10 45 мин 01.55 1 д 21 ч 8 м
Варениковская 02.48 2 мин 02.50 1 д 22 ч 46 м
Анапа 03.50 1 д 23 ч 48 м

на поезде в Дивеево из Санкт-Петербурга

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Уфа 04.02
Аксаково 07.31 2 мин 07.33 3 ч 29 м
Абдулино 08.23 12 мин 08.35 4 ч 21 м
Бугуруслан 09.52 2 мин 09.54 5 ч 50 м
Кинель 10.56 2 мин 10.58 6 ч 54 м
Жигулевское Море 13.05 15 мин 13.20 9 ч 3 м
Сызрань Город 16.29 7 мин 16.36 12 ч 27 м
Возрождение 17.44 2 мин 17.46 13 ч 42 м
Сенная 19.12 2 мин 19.14 15 ч 10 м
Саратов-1 Пасс 22.03 37 мин 22.40 18 ч 1 м
Петров Вал 02.32 2 мин 02.34 22 ч 30 м
Волгоград 1 05.58 37 мин 06.35 1 д 1 ч 56 м
Сарепта 07.14 2 мин 07.16 1 д 3 ч 12 м
Жутово 09.20 2 мин 09.22 1 д 5 ч 18 м
Котельниково 10.34 2 мин 10.36 1 д 6 ч 32 м
Ремонтная 11.22 5 мин 11.27 1 д 7 ч 20 м
Зимовники 12.02 3 мин 12.05 1 д 8 ч
Сальск 13.48 26 мин 14.14 1 д 9 ч 46 м
Белоглинская 15.28 11 мин 15.39 1 д 11 ч 26 м
Ея 15.54 3 мин 15.57 1 д 11 ч 52 м
Ровное 16.09 2 мин 16.11 1 д 12 ч 7 м
Тихорецкая 17.01 17 мин 17.18 1 д 12 ч 59 м
Выселки 18.33 19 мин 18.52 1 д 14 ч 31 м
Кореновск 19.25 2 мин 19.27 1 д 15 ч 23 м
Динская 20.51 7 мин 20.58 1 д 16 ч 49 м
Краснодар 1 21.58 9 мин 22.07 1 д 17 ч 56 м
Абинская 00.51 2 мин 00.53 1 д 20 ч 49 м
Крымская 01.10 45 мин 01.55 1 д 21 ч 8 м
Варениковская 02.48 2 мин 02.50 1 д 22 ч 46 м
Анапа 03.50 1 д 23 ч 48 м
Как Доехать от Уфы до Тольятти на Поезде • Маршруты поездов
Мнение эксперта
Алимбекова Динара Анверовна, логистка по железнодорожному транспорту
Круглосуточно консультирую по сложным вопросам. Пишите, я отвечаю бесплатно!
Задать вопрос эксперту
Но в реальности зарабатывают частным извозом на протяжении многих лет одни и те же люди, местные арзамасцы и дивеевцы или жители других населенных пунктов. Если вам требуется подсказка, пишите мне!

Расписание автобусов Уфа — Тольятти: все рейсы, цены, автовокзалы

Арзамас–2 находится на Транссибирской магистрали, по которой можно добраться от Москвы до Владивостока. Соответственно, поток поездов, проходящих через этот вокзал, просто огромный. Для получения бумажной копии билета необходимо обратиться в ближайшую ЖД кассу и предьявить паспорт и 14 значный номер электронного билета. Все цены на ЖД билеты Уфа Тольятти предоставлены компанией РЖД, но продажу ЖД билетов через наш сайт осуществляет официальный партнер РЖД, компания OneTwoTrip.
Вас перебрасывает на сайт нашего партнера OneTwoTrip, где вы покупаете место и вводите паспортные данные для покупки билета.
Качество карты и правильность машртуа: 4 звезды, оценок 37
Оставьте свое мнение о маршруте: 5 звезд 4 звезд 3 звезд 2 звезды 1 звезда Вас перебрасывает на сайт нашего партнера OneTwoTrip, где вы покупаете место и вводите паспортные данные для покупки билета. Также предлагаем рассмотреть альтернативные варианты поездки из Уфы в Тольятти, по ссылкам ниже можно посмотреть расписание автобусов на этих направлениях.

Маршруты поездов

На карте ниже вы сможете проследить усредненный путь следования поездов из Самары в Уфу и узнать как доехать без пересадки(прямым рейсом). Чтобы увидеть маршрут, места и длительность остановок конкретного состава нажмите на кнопку с его номером.

А Вы поддерживаете QR-коды в поездах?
ДаНет

В поездах Самара — Уфа принимаются меры для обеспечения безопасности пассажиров в период пандемии:

  • Перед отправлением все вагоны проходят тщательную дезинфекцию в депо.
  • Все постельные принадлежности, включая матрасы и подушки, проходят специальную дезинфекцию.
  • В пути следования производится уборка вагона не менее 4 раз в сутки с применением дезинфицирующих средств.
  • Обеззараживание воздуха происходит ультрафиолетовыми лампами, установленными под крышей вагона. Свет ламп скрыт от глаз и не представляет опасности для пассажиров.
  • Дважды в сутки производится измерение температуры пассажиров с бесконтактных инфракрасных термометров.
  • У проводника можно приобрести средства защиты, маски и перчатки.
  • Если пассажир почувствует недомогание или у него будет повышена температура тела, то на ближайшей станции к нему будут приглашены медицинские работники.
  • До прибытия врачей поездная бригада будет соблюдать все инструкции и меры предосторожности согласно установленному регламенту.

Расписание поездов до Уфы из Самары содержит 16 поездов РЖД. Самый ранний поезд из Самары в Уфу отправляется в 01:35, а самый поздний поезд в Уфу в 22:15. Пассажирские поезда прибывают в Уфу с 01:11 по 22:28.

В среднем прямой поезд из Самары в Уфу идет 8 ч 39 мин. Скоростной поезд 014Е доберется до Уфы за 7 ч 35 мин. Самый медленный поезд 128Ы за 9 ч 50 мин, на ж/д билеты которого часто бывает уценка.

Для получения бумажной копии билета необходимо обратиться в ближайшую ЖД кассу и предьявить паспорт и 14 значный номер электронного билета. Этот номер содержится в маршрутной квитанции которая пришла на вашу почту. По правилам РЖД получить бумажный билет может только то лицо на которое он был оформлен.

По правилам перевозчика допускается 1 ошибка в ФИО или номере документа. Если ошибок больше — обратитесь в кассу.

Согласно правил РЖД — в поездах дальнего следования с 10 полных лет, в пригородных с 7 лет включительно.

Возраст ребенка для применения льготы определяется на момент посадки в поезд.
Дети до 5 лет. Бесплатно на месте родителя(необходимо оформить без места) либо на отдельном месте — скидка до 70%.
От 5 до 10 лет. Во всех вагонах кроме мягкого только отдельный билет с местом. Скидка 35-50%. В мягком — возможно оформить бесплатный билет без места для детей младше 10 лет в кассе на вокзале.

Как Доехать от Уфы до Тольятти на Поезде • Маршруты поездов

Как Доехать от Уфы до Тольятти на Поезде • Маршруты поездов
Мнение эксперта
Алимбекова Динара Анверовна, логистка по железнодорожному транспорту
Круглосуточно консультирую по сложным вопросам. Пишите, я отвечаю бесплатно!
Задать вопрос эксперту
В Нижнем Новгороде находится аэропорт, в котором совершают посадку самолеты не только из Российских городов, но и международных линий. Если вам требуется подсказка, пишите мне!

Купить ЖД билеты онлайн Уфа — Тольятти по цене РЖД

Пользователи часто просматривают расписание транспорта в противоположном направлении следования от нужного, что вводит их в заблуждение. Хотим заметить, что все перечисленные места и многие другие города имеют связь с Дивеево лишь благодаря железнодорожному сообщению в Арзамасе. До прибытия врачей поездная бригада будет соблюдать все инструкции и меры предосторожности согласно установленному регламенту.
Если вы являетесь владельцем автомашины, не любите поезда или вас не устраивает сам факт пересадки с поезда на автобус в Арзамасе, вы можете воспользоваться автомобильными дорогами.

Вопрос-ответ Маршруты поездов Отправление с автовокзала Прибытие на автовокзал Распространенные маршруты Как купить билет Цена на проезд Основные направления Перевозки группами

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Энциклопедия электропоезда Сапсан
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector