Как Доехать от Уфы до Тюмени на Поезде • Автовокзалы отправления

Проложенный маршрут от Уфы до Тюмени имеет длину 840 км и занимает 10 ч., вы можете детально увидеть его на карте. Изменять маршрут можно, двигая маркер отправления и назначения, перетаскивая маршрут в нужную точку. Информация будет изменяться автоматически. Между станциями Тюмень и Уфа ходят поезда 101Й Нижневартовск Пенза 331Й Новый Уренгой Уфа 373Е Тюмень Махачкала 147Е Нижневартовск Астрахань. Например, число поисковых запросов в ноябре достигает максимума в 1283 запроса , а в июне их количество снижается до 53 от максимума.

Купить жд билеты Уфа — Тюмень

Цены на железнодорожные билеты определяются датой их приобретения. Минимальная стоимость назначается в первый день открытия реализации. Преимущественно старт продажам дается за 90 дней до отъезда поезда. Для некоторых маршрутов продажа билетов начинается за 60 дней до времени отбытия.

Посетители нашего сайта могут приобрести проездные документы, учитывающие все заявленные перевозчиком акции.

Обычно поезда по этому маршруту делают 11 остановок. Один из популярных поездов у пассажиров между Уфой и Тюменью является 360Й, но существует и другие 12 отправлений. Стоит отметить, что железнодорожная станция Уфа удалена от железнодорожной станции Тюмень всего на 653 км.

В среднем данный отрезок пути можно преодолеть за 19 часов 51 минута.

А Вы поддерживаете QR-коды в поездах?
ДаНет

Заказ билетов на поезд Уфа-Тюмень круглосуточно осуществляется на нашем сайте. Для этого следует заполнить онлайн-форму заказа. Возникающие при этом трудности Вы можете решить, обратившись за помощью к нашим специалистам по телефонам или по электронной почте.

Как Доехать от Уфы до Тюмени на Поезде • Автовокзалы отправления

Станция Прибытие Отправление Остановка Общее время в пути
Уфа 00:10
Аша 01:59 02:01 2 мин 1 ч 49 м
Кропачево 03:13 03:32 19 мин 3 ч 3 м
Усть-Катав 03:59 04:01 2 мин 3 ч 49 м
Вязовая 04:19 04:21 2 мин 4 ч 9 м
Сулея 05:09 05:11 2 мин 4 ч 59 м
Сатка (Бердяуш) 05:38 05:40 2 мин 5 ч 28 м
Златоуст 06:38 06:40 2 мин 6 ч 28 м
Миасс 1 07:48 07:50 2 мин 7 ч 38 м
Челябинск-Главный 09:27 10:05 38 мин 9 ч 17 м
Каменск-Уральский 14:38 14:55 17 мин 14 ч 28 м
Камышлов 16:51 16:53 2 мин 16 ч 41 м
Тюмень 20:01 19 ч 51 м
Как Доехать от Уфы до Тюмени на Поезде • Автовокзалы отправления
Мнение эксперта
Алимбекова Динара Анверовна, логистка по железнодорожному транспорту
Круглосуточно консультирую по сложным вопросам. Пишите, я отвечаю бесплатно!
Задать вопрос эксперту
Что выгоднее покупать авиабилеты заранее, избегая всеобщего ажиотажа, или ближе к дате вылета воспользоваться горячим предложением. Если вам требуется подсказка, пишите мне!

Расписание рейсовых автобусов из Уфы в Тюмень

Список автовокзалов Уфы, с которых могут отправляться автобусы. Чтобы посмотреть расписание, адрес и телефоны автовокзала перейдите по ссылке ниже. Для того чтобы точно рассчитать сколько км от Уфы до Тюмени, мы сложили каждый промежуток пути вместе, а также посчитали затраты на поездку. ru ищет для вас дешевые автобусные билеты на рейс Уфа Тюмень, мы показываем вам расписание и стоимость билетов как от прямых перевозчиков так и от их официальных представителей.
Например, в декабре цены в среднем достигают 7 813 рублей , а в апреле стоимость билетов опускается в среднем до уровня 5 071 рубля.
Цены на железнодорожные билеты определяются датой их приобретения. Минимальная стоимость назначается в первый день открытия реализации. Преимущественно старт продажам дается за 90 дней до отъезда поезда. Для некоторых маршрутов продажа билетов начинается за 60 дней до времени отбытия. Например, в декабре цены в среднем достигают 7 813 рублей , а в апреле стоимость билетов опускается в среднем до уровня 5 071 рубля. Благодаря представленной на сайте форме поиска, легко можно просмотреть расписание маршрутов и узнать о существовании свободных мест.

Купить билет на поезд РЖД Уфа — Тюмень

Прямо на сайте можно запросить билеты РЖД, наличие мест и стоимость билетов по направлению УфаТюмень. Останется лишь подобрать нужный рейс, выбрать вагон и места, а потом провести оплату. Сайт позволяет купить билет на поезд РЖД с помощью карточки, электронного кошелька, банковского счёта или номера мобильного телефона.

  • покупка совершается моментально — не нужно тратить лишнее время, рискуя упустить имеющиеся в наличии места;
  • никаких дополнительных расходов на поездку до вокзала или кассы;
  • большой выбор способов оплаты — можно воспользоваться любым подходящим.

Как Доехать от Уфы до Тюмени на Поезде • Автовокзалы отправления

Результатом покупки становится электронный билет РЖД — посадочный талон, который можно либо распечатать, либо предъявить проводнику при посадке с экрана. Показывая талон с телефона, рекомендуется сохранить его в автономном виде, чтобы проблемы с доступом к интернету не вызвали сложностей с посадкой.

Цифровые билеты на поезд РЖД имеют преимущество по сравнению с бумажными: при необходимости их можно распечатать повторно, а с электронной почты файлы никуда не денутся.

Оформлять заказ билетов РЖД можно в любое время и в любом месте. Ради этого не нужно отправляться в кассу; ожидать, пока закончится обеденный или технический перерыв. Само по себе бронирование ЖД билетов осуществляется практически моментально. Важно убедиться, что реквизиты документов, удостоверяющих личность, соответствуют информации, внесённой при бронировании.

При необходимости доступен и возврат билетов РЖД. Потребность в такой опции возникает по разным причинам:

  • планы изменились, и поездка перенеслась на другое время;
  • возникли срочные дела, из-за которых пришлось её отменить совсем, включая семейные заботы, болезнь, изменение рабочего графика и так далее;
  • потребовался рейс в другой день или в другое время того же дня;
  • изменилось количество людей, которые планируют ехать;
  • освободились места в другом вагоне или поезде с более подходящими условиями.

Узнавать расписание поездов РЖД можно заранее, в пределах 90 дней. Нет нужды с такой целью отправляться в кассу РЖД, пассажирам вместо этого доступен сайт с удобным и функциональным интерфейсом. Так что теперь можно с гораздо большей лёгкостью, без переплат и лишних ожиданий купить ЖД билет на нужный поезд.

Как Доехать от Уфы до Тюмени на Поезде • Автовокзалы отправления
Мнение эксперта
Алимбекова Динара Анверовна, логистка по железнодорожному транспорту
Круглосуточно консультирую по сложным вопросам. Пишите, я отвечаю бесплатно!
Задать вопрос эксперту
Цифровые билеты на поезд РЖД имеют преимущество по сравнению с бумажными при необходимости их можно распечатать повторно, а с электронной почты файлы никуда не денутся. Если вам требуется подсказка, пишите мне!

Поезд Тюмень Уфа: расписание и отзывы, маршрут и остановки от

В списке отображаются минимальные цены на билеты найденные в нашей системе за последние 7 дней. Стоимость зависит от дня недели и времени покупки. Билеты с отправлением в выходные и праздничные дни, обычно — дороже. Сайт позволяет купить билет на поезд РЖД с помощью карточки, электронного кошелька, банковского счёта или номера мобильного телефона. Авиасейлс советует купить авиабилеты из Уфа Тюмень заранее, чтобы вы могли выбирать условия перелёта, ориентируясь на свои пожелания и финансовые возможности.
Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути Тюмень 20 34 Тугулым 21 43 2 мин 21 45 1 ч 11 м Талица 22 34 2 мин 22 36 51 м Камышлов 23 41 2 мин 23 43 1 ч 7 м Еланский 00 03 2 мин 00 05 22 м Богданович 00 33 2 мин 00 35 30 м Екатеринбург-Пасс.

Вопрос-ответ Маршруты поездов Отправление с автовокзала Прибытие на автовокзал Распространенные маршруты Как купить билет Цена на проезд Основные направления Перевозки группами

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Энциклопедия электропоезда Сапсан
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector