Как Доехать от Вологды до Архангельска на Поезде • Цена билета

Заправки встречаются часто. Кроме того, на трассе много камер, поэтому важно следить за тем, чтобы не превышать допустимую скорость. Однако указанный минус компенсируется наличием на сайте рейтинга каждого водителя, позволяющего оценить уровень его благонадежности. Основной минус этого маршрута на въезде и в Вологодскую, и в Архангельскую область дорога грунтовая и неудобная для пассажиров.

Поездка из Вологды в Архангельск попутчиком на Блаблакаре вверх

Найти поездку попутчиком из Вологды в Архангельск можно, перейдя непосредственно на сайт Блаблакара по этой ссылке , либо выбрав наиболее подходящую из предложенных ниже:

Скорее всего, Блаблакар окажется самым простым вариантом передвижения между Вологдой и Архангельском, имеющим следующие преимущества по сравнению с традиционными «официальными» видами транспорта:

Во-первых, умеренная цена. Путешествие на Бла бла каре заслуженно считается наиболее экономичным способом преодолевать раcстояния. Достаточно сравнить расходы на компенсацию водителю Блаблакара со стоимостью проезда на автобусе или ценой билета на поезд.

А Вы поддерживаете QR-коды в поездах?
ДаНет

Во-вторых, удобство для пассажира. Оно проявляется в более гибком расписании поездок, в более широком выборе вариантов авто и водителей, в возможности договориться с водителем об остановке в пути или о доставке пассажира до нужного адреса в пункте прибытия, и т.д.

Недостаток Блаблакара — в отсутствии страховки от недобросовестного поведения водителей (т.е. теоретически не исключены задержки, отмена поездок, и т.д.). Однако указанный минус компенсируется наличием на сайте рейтинга каждого водителя, позволяющего оценить уровень его благонадежности.

Железнодорожный вокзал Архангельска

Как добраться из Вологды в Архангельск: поезд, блаблакар, автобус, самолет. Расписание рейсов, бронирование билетов
По маршруту Архангельск — Вологда всего ходит 13 поездов. Стоимость жд билетов и цены на билеты за проезд на поезде Архангельск — Вологда вы можете узнать подробнее, введя дату в форме сверху.
Как Доехать от Вологды до Архангельска на Поезде • Цена билета
Мнение эксперта
Алимбекова Динара Анверовна, логистка по железнодорожному транспорту
Круглосуточно консультирую по сложным вопросам. Пишите, я отвечаю бесплатно!
Задать вопрос эксперту
В календаре низких цен содержится информация о минимальной стоимости авиабилетов из Вологды в Архангельск в каждый из дней того или иного месяца. Если вам требуется подсказка, пишите мне!

Поезд ???? Москва — Архангельск. Расписание 2022. Цена билетов, маршрут следования. Отзывы.

Далее остается подобрать нужный рейс и в режиме онлайн забронировать подходящее место. После оплаты на указанный при бронировании емейл будет выслан бланк электронного билета, номер которого потребуется при посадке на поезд. Поскольку в обоих населенных пунктах имеются железнодорожные станции, существует возможность доехать из Вологды до Архангельска на поезде. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
Оба населенных пункта связаны железнодорожным сообщением; для бронирования билетов на проходящие через Вологду и Архангельск поезда можно воспользоваться сервисом Poezd.
Расстояние от Вологды до Архангельска по автомобильной дороге составляет . Ниже размещена схема проезда между указанными населенными пунктами: Однако указанный минус компенсируется наличием на сайте рейтинга каждого водителя, позволяющего оценить уровень его благонадежности. Основной минус этого маршрута на въезде и в Вологодскую, и в Архангельскую область дорога грунтовая и неудобная для пассажиров.

Поезд Архангельск-город Вологда 1: расписание и отзывы,%PRICES% маршрут и остановки

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 015Я проходит расстояние между станциями Архангельск-город и Вологда 1 за 11 ч. 25 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 015Я, который пройдет расстояние между станциями Архангельск-город и Вологда 1 за 11 ч. 25 мин.

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Архангельск-Город — :: 20:20
Исакогорка 20:45 10 мин 20:55 35 м
Пермилово 22:26 2 мин 22:28 1 ч 33 м
Обозерская 22:55 35 мин 23:30 1 ч 2 м
Плесецкая 00:34 15 мин 00:49 1 ч 19 м
Шалакуша 01:33 3 мин 01:36 47 м
Няндома 02:35 20 мин 02:55 1 ч 19 м
Коноша-1 04:10 20 мин 04:30 1 ч 35 м
Ерцево 04:54 2 мин 04:56 26 м
Вожега 05:27 2 мин 05:29 33 м
Кадниковский 05:46 2 мин 05:48 19 м
Харовская 06:21 2 мин 06:23 35 м
Сухона 07:09 2 мин 07:11 48 м
Вологда-1 07:45 25 мин 08:10 59 м
Данилов 10:17 34 мин 10:51 2 ч 41 м
Ярославль-Главный 11:52 30 мин 12:22 1 ч 31 м
Александров-1 14:34 2 мин 14:36 2 ч 14 м
Москва (Ярославский вокзал) 16:43 — :: 2 ч 7 м

Всего 18 останов. при поездке поездом № 015Я Архангельск — Москва. Время в пути между станциями Архангельск-город и Вологда 1 на данном поезде 11 ч. 25 мин.

Поезд №016М

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Архангельск-Город — :: 20:20
Исакогорка 20:45 10 мин 20:55 35 м
Пермилово 22:26 2 мин 22:28 1 ч 33 м
Обозерская 22:55 35 мин 23:30 1 ч 2 м
Плесецкая 00:34 15 мин 00:49 1 ч 19 м
Шалакуша 01:33 3 мин 01:36 47 м
Няндома 02:35 20 мин 02:55 1 ч 19 м
Коноша-1 04:10 20 мин 04:30 1 ч 35 м
Ерцево 04:54 2 мин 04:56 26 м
Вожега 05:27 2 мин 05:29 33 м
Кадниковский 05:46 2 мин 05:48 19 м
Харовская 06:21 2 мин 06:23 35 м
Сухона 07:09 2 мин 07:11 48 м
Вологда-1 07:45 25 мин 08:10 59 м
Данилов 10:17 34 мин 10:51 2 ч 41 м
Ярославль-Главный 11:52 30 мин 12:22 1 ч 31 м
Александров-1 14:34 2 мин 14:36 2 ч 14 м
Москва (Ярославский вокзал) 16:43 — :: 2 ч 7 м
Поезд Архангельск-город Вологда 1: расписание и отзывы, маршрут и остановки от
Далее остается подобрать нужный рейс и в режиме онлайн забронировать подходящее место. После оплаты на указанный при бронировании емейл будет выслан бланк электронного билета, номер которого потребуется при посадке на поезд.
Как Доехать от Вологды до Архангельска на Поезде • Цена билета
Мнение эксперта
Алимбекова Динара Анверовна, логистка по железнодорожному транспорту
Круглосуточно консультирую по сложным вопросам. Пишите, я отвечаю бесплатно!
Задать вопрос эксперту
Остановки и станции по маршруту следования Архангельск Москва 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 июня,. Если вам требуется подсказка, пишите мне!

Из Санкт-Петербурга в Архангельск: расстояние на машине и маршрут следования поезда, а также путешествие на автобусе и самолете Блокнот туриста

К тому же такой способ дешевле автобуса — можно найти билеты за 2428 рублей. Расписание рейсов на день вылета смотрите ниже: При нажатии на кнопку поиска на отдельной странице откроется перечень всех возможных вариантов, позволяющих добраться из Вологды в Архангельск по железной дороге. По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей.
Оба населенных пункта связаны железнодорожным сообщением; для бронирования билетов на проходящие через Вологду и Архангельск поезда можно воспользоваться сервисом Poezd.

Вопрос-ответ Маршруты поездов Отправление с автовокзала Прибытие на автовокзал Распространенные маршруты Как купить билет Цена на проезд Основные направления Перевозки группами

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Энциклопедия электропоезда Сапсан
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector