Как Доехать от Вологды до Нижнего Новгорода на Поезде • Время и расходы

По правилам перевозчика допускается 1 ошибка в ФИО или номере документа. Если ошибок больше — обратитесь в кассу. Доехать до Московского ж д вокзала можно на регулярном общественном транспорте, на метро, на собственном автомобиле или такси. Вы можете воспользоваться калькулятором расхода топлива и самостоятельно рассчитать затраты при поездке по дороге из Вологда в Нижний Новгород.

Поезд Оренбург Нижний Новгород: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Оренбург — :: 11:48
Переволоцкая 13:11 1 мин 13:12 1 ч 24 м
Новосергиевская 13:47 2 мин 13:49 37 м
Сорочинская 14:34 2 мин 14:36 47 м
Тоцкая 15:02 2 мин 15:04 28 м
Бузулук 15:49 21 мин 16:10 1 ч 6 м
Колтубанка 16:43 1 мин 16:44 34 м
Неприк 16:10 1 мин 16:11 27 м
Богатое 16:46 1 мин 16:47 36 м
Самара 18:18 50 мин 19:08 2 ч 21 м
Сызрань-1 21:19 22 мин 21:41 2 ч 33 м
Инза 00:18 2 мин 00:20 2 ч 39 м
Рузаевка 00:51 247 мин 04:58 5 ч 38 м
Саранск-1 05:30 10 мин 05:40 42 м
Красный Узел 06:13 27 мин 06:40 1 ч 0 м
Оброчное 07:12 6 мин 07:18 38 м
Ужовка 08:23 6 мин 08:29 1 ч 11 м
Лукоянов 09:35 2 мин 09:37 1 ч 8 м
Шатки 10:04 2 мин 10:06 29 м
Арзамас-1 10:45 40 мин 11:25 1 ч 19 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 13:11 47 мин 13:58 2 ч 33 м
Дзержинск 14:26 2 мин 14:28 30 м
Ильино 14:53 2 мин 14:55 27 м
Вязники 15:32 2 мин 15:34 39 м
Ковров-1 16:51 2 мин 16:53 1 ч 19 м
Савино 17:38 3 мин 17:41 48 м
Шуя 18:12 5 мин 18:17 36 м
Иваново 18:53 30 мин 19:23 1 ч 6 м
Ермолино 19:51 2 мин 19:53 30 м
Фурманов 20:13 2 мин 20:15 22 м
Нерехта 21:01 2 мин 21:03 48 м
Ярославль (бывш. Московский вокзал) 22:14 5 мин 22:19 1 ч 16 м
Ярославль-Главный 22:31 50 мин 23:21 1 ч 2 м
Рыбинск-Пасс. 00:41 20 мин 01:01 1 ч 40 м
Волга 01:36 1 мин 01:37 36 м
Шестихино 01:52 1 мин 01:53 16 м
Некоуз 02:08 9 мин 02:17 24 м
Сонково 03:44 14 мин 03:58 1 ч 41 м
Бежецк 04:24 3 мин 04:27 29 м
Максатиха 05:06 3 мин 05:09 42 м
Удомля 06:11 5 мин 06:16 1 ч 7 м
Бологое 07:12 33 мин 07:45 1 ч 29 м
Окуловка 08:33 1 мин 08:34 49 м
Малая Вишера 09:32 2 мин 09:34 1 ч 0 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 12:06 — :: 2 ч 32 м

Антон Дьяконов

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Оренбург — :: 11:48
Переволоцкая 13:11 1 мин 13:12 1 ч 24 м
Новосергиевская 13:47 2 мин 13:49 37 м
Сорочинская 14:34 2 мин 14:36 47 м
Тоцкая 15:02 2 мин 15:04 28 м
Бузулук 15:49 21 мин 16:10 1 ч 6 м
Колтубанка 16:43 1 мин 16:44 34 м
Неприк 16:10 1 мин 16:11 27 м
Богатое 16:46 1 мин 16:47 36 м
Самара 18:18 50 мин 19:08 2 ч 21 м
Сызрань-1 21:19 22 мин 21:41 2 ч 33 м
Инза 00:18 2 мин 00:20 2 ч 39 м
Рузаевка 00:51 247 мин 04:58 5 ч 38 м
Саранск-1 05:30 10 мин 05:40 42 м
Красный Узел 06:13 27 мин 06:40 1 ч 0 м
Оброчное 07:12 6 мин 07:18 38 м
Ужовка 08:23 6 мин 08:29 1 ч 11 м
Лукоянов 09:35 2 мин 09:37 1 ч 8 м
Шатки 10:04 2 мин 10:06 29 м
Арзамас-1 10:45 40 мин 11:25 1 ч 19 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 13:11 47 мин 13:58 2 ч 33 м
Дзержинск 14:26 2 мин 14:28 30 м
Ильино 14:53 2 мин 14:55 27 м
Вязники 15:32 2 мин 15:34 39 м
Ковров-1 16:51 2 мин 16:53 1 ч 19 м
Савино 17:38 3 мин 17:41 48 м
Шуя 18:12 5 мин 18:17 36 м
Иваново 18:53 30 мин 19:23 1 ч 6 м
Ермолино 19:51 2 мин 19:53 30 м
Фурманов 20:13 2 мин 20:15 22 м
Нерехта 21:01 2 мин 21:03 48 м
Ярославль (бывш. Московский вокзал) 22:14 5 мин 22:19 1 ч 16 м
Ярославль-Главный 22:31 50 мин 23:21 1 ч 2 м
Рыбинск-Пасс. 00:41 20 мин 01:01 1 ч 40 м
Волга 01:36 1 мин 01:37 36 м
Шестихино 01:52 1 мин 01:53 16 м
Некоуз 02:08 9 мин 02:17 24 м
Сонково 03:44 14 мин 03:58 1 ч 41 м
Бежецк 04:24 3 мин 04:27 29 м
Максатиха 05:06 3 мин 05:09 42 м
Удомля 06:11 5 мин 06:16 1 ч 7 м
Бологое 07:12 33 мин 07:45 1 ч 29 м
Окуловка 08:33 1 мин 08:34 49 м
Малая Вишера 09:32 2 мин 09:34 1 ч 0 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 12:06 — :: 2 ч 32 м
ЖД билеты из Нижнего Новгорода купить дешево онлайн, расписание 2022
Спасибо проводникам за вашу заботу! Действительно видно, что люди не просто так ходят на работу, а любят её и на первое место ставят комфорт пассажиров. Светлана, вы лучшая! Отдельное спасибо также начальнику поезда.
Как Доехать от Вологды до Нижнего Новгорода на Поезде • Время и расходы
Мнение эксперта
Алимбекова Динара Анверовна, логистка по железнодорожному транспорту
Круглосуточно консультирую по сложным вопросам. Пишите, я отвечаю бесплатно!
Задать вопрос эксперту
Поезда из Нижнего Новгорода отправляются и прибывают согласно действующего расписания на Московский железнодорожный вокзал г. Если вам требуется подсказка, пишите мне!

Как проехать из Вологда в Нижний Новгород: путеводитель по маршруту на карте | Бесплатный онлайн навигатор, карта, схема проезда, погода и расстояние от Вологда до Нижний Новгород | Сервис

Рядом с железнодорожным вокзалом расположена остановка общественного транспорта, откуда отправляются автобусы и маршрутные такси. Добраться до автовокзала можно на автобусе маршрут №43, 66 или на маршрутке №3, 86, 89. Среднее время в пути до автовокзала составляет от 40 до 60 минут. Состав поезда 374 на станции Воронеж-1 дополняется вагонами, следующими в Симферополь из Белгорода в прямом и обратном направлениях. Железнодорожное сообщение связывает Нижний Новгород с крупными городами страны, такими как Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Казань и многими другими.
Для того, чтобы попасть в Нижний Новгород , Нижегородская область, Россия из Вологда , Вологодская область, Россия на самолете Вы можете выбрать подходящий вам рейс и купить недорогой авиабилет.
На все поезда распространяется система динамического ценообразования, которая напрямую зависит от спроса на данное направление, и чем выше спрос, тем выше и цена на билеты. Для того, чтобы попасть в Нижний Новгород , Нижегородская область, Россия из Вологда , Вологодская область, Россия на самолете Вы можете выбрать подходящий вам рейс и купить недорогой авиабилет. На этом сайте вы можете узнать действующее расписание пассажирских поездов дальнего следования и расписание электричек из Нижнего Новгорода с номерами поездов, точным временем отправления и прибытия такое же расписание видит билетный кассир в кассе Московского ж д вокзала.

А Вы поддерживаете QR-коды в поездах?
ДаНет

Маршруты поездов в Крым в 2022 году

ЖД сообщение с полуостровом поддерживается круглый год. Летом 2022 г. в Крым можно будет уехать поездом из таких крупных городов, как:

  • Центральная часть России – Москва, Тверь, Смоленск, Брянск, Белгород, Воронеж, Иваново, Курск, Орел, Рязань, Ярославль;
  • Северо-Запад – Санкт-Петербург, Псков, Великий Новгород, Вологда, Архангельск, Мурманск;
  • Поволжье – Нижний Новгород, Казань, Самара, Саранск, Саратов, Волгоград, Пенза, Ярославль;
  • Урал – Екатеринбург, Пермь, Челябинск, Уфа;
  • Сибирь – Омск, Тюмень;
  • Юг России – Астрахань, Волгоград, Ростов-на-Дону, Краснодар, Кисловодск, Сочи.

Поезд Крымской железной дороги в 2022 году

Поезда в Крым в 2022 году – маршруты и расписание – Вагон-Вокзал
Рядом с железнодорожным вокзалом расположена остановка общественного транспорта, откуда отправляются автобусы и маршрутные такси. Добраться до автовокзала можно на автобусе маршрут №43, 66 или на маршрутке №3, 86, 89. Среднее время в пути до автовокзала составляет от 40 до 60 минут.
Как Доехать от Вологды до Нижнего Новгорода на Поезде • Время и расходы
Мнение эксперта
Алимбекова Динара Анверовна, логистка по железнодорожному транспорту
Круглосуточно консультирую по сложным вопросам. Пишите, я отвечаю бесплатно!
Задать вопрос эксперту
На Восточный перенесли 24 поезда с Курского вокзала транзитные маршруты из Петербурга и Мурманска в Анапу, Адлер, Владикавказ, Кисловодск, Новороссийск, Махачкалу, Ейск, Волгоград, Белгород, Самару, Ижевск и Сухум, а также Ласточки и Стрижи в Нижний Новгород и Иваново. Если вам требуется подсказка, пишите мне!

Что надо знать о новом вокзале Восточный в Москве | Perito

В конце мая в Москве открылся новый, десятый вокзал поездов дальнего следования. Железнодорожный терминал Восточный у станции метро «Черкизовская» стал первым новым вокзалом в столице за последний век. Рассказываем, что это за место и кому оно может быть полезно. Важно некоторые поезда, например Ласточки 818Я и 838Я до Иванова и 732Г до Нижнего Новгорода, остались на Курском вокзале, так что стоит быть внимательнее при покупке билета. Вы можете воспользоваться калькулятором расхода топлива и самостоятельно рассчитать затраты при поездке по дороге из Вологда в Нижний Новгород.
Все персональные данные, которые вы указываете в форме бронирования ж д билета, должны соответствовать указанным в удостоверении личности данным.

Вопрос-ответ Маршруты поездов Отправление с автовокзала Прибытие на автовокзал Распространенные маршруты Как купить билет Цена на проезд Основные направления Перевозки группами

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Энциклопедия электропоезда Сапсан
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector