Как Доехать с Ижевска до Екатеринбурга на Поезде • Автовокзалы отправления

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Екатеринбург — Ижевск на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты». Отправляется он по указанным дням в 16 00 с автовокзала Центральный , расположенного по адресу улица Красноармейская, 134, рядом с Центральным рынком. Возле железнодорожного вокзала в Ижевске довольно развито транспортное сообщение, за счет чего уехать можно в любой районе города на городском транспорте.

Как добраться до вокзала

Добраться до железнодорожной станции «Ижевск» можно всеми видами городского транспорта. До остановки курсируют:

Номер кассы Режим работы Примечание
1 Круглосуточно
2 Круглосуточно Можно вернуть билет, доступна оплата билета банковской картой
3 С 10.00 до 20.00
4 С 9.00 до 19.00 Можно вернуть билет
5 С 9.00 до 19.00
6 С 10.00 до 20.00

Во всех указанных кассах можно произвести обмен электронного билета на проездной документ.

poezd-ekaterinburg-izhevsk-3

Номер кассы Режим работы Примечание
1 Круглосуточно
2 Круглосуточно Можно вернуть билет, доступна оплата билета банковской картой
3 С 10.00 до 20.00
4 С 9.00 до 19.00 Можно вернуть билет
5 С 9.00 до 19.00
6 С 10.00 до 20.00
Как Доехать с Ижевска до Екатеринбурга на Поезде • Автовокзалы отправления
Мнение эксперта
Алимбекова Динара Анверовна, логистка по железнодорожному транспорту
Круглосуточно консультирую по сложным вопросам. Пишите, я отвечаю бесплатно!
Задать вопрос эксперту
На территории работает несколько торговых точек, установлены банкоматы на случай, если вам понадобится снять наличные деньги. Если вам требуется подсказка, пишите мне!

Поезд Екатеринбург — Ижевск: официальное расписание маршрута на 2022-2023 год со списком станций и остановок

Пассажирам рекомендуется обращать внимание на то, что в графике движения поездов маршрут 225Е не является ежедневным. ru ищет для вас дешевые автобусные билеты на рейс Ижевск Екатеринбург, мы показываем вам расписание и стоимость билетов как от прямых перевозчиков так и от их официальных представителей. В общественном зале ожидания установлено большое информационное табло, демонстрирующее информацию о прибывающих и отправляющихся поездах.

А Вы поддерживаете QR-коды в поездах?
ДаНет
  • На трамвае №1. Посадка на остановке «Железнодорожный вокзал», выход на остановке «Зоопарк»;
  • На автобусе №36. Посадка на остановке «Железнодорожный вокзал», выход на остановке «4-я Подлесная». Далее необходимо пройти по улице до входа в зоопарк.

Для получения справочной информации об отправлении или прибытии поездов достаточно обратиться в соответствующее окошко на территории железнодорожного вокзала либо связаться сотрудниками справочной по телефонам.
В 1961 году, когда произошло слияние Казанской и Горьковской железной дороги, вокзал начал относиться к последней линии. Для получения справочной информации об отправлении или прибытии поездов достаточно обратиться в соответствующее окошко на территории железнодорожного вокзала либо связаться сотрудниками справочной по телефонам. Услуга заработала благодаря подписанному соглашению между дирекцией железнодорожного вокзала и компанией-провайдером ТрансТелеКом.

Расстояние от Ижевска до Екатеринбурга на машине / автобусе — км, время в пути

Железнодорожное сообщение на данном маршруте обеспечивается двумя поездами. Расписанием, которое на сегодняшний день вполне удовлетворяет спрос.

Поезд №127Г следующий маршрутом «Ижевск — Екатеринбург»

  • График следования — через день (сентябрь по нечетным);
  • время отправления из Ижевска — 20:00;
  • время в пути — 11 часов 32 минуты;
  • время прибытия в Екатеринбург — 7:32;
  • стоимость билетов:
    • место в сидячем вагоне — от 800 рублей;
    • плацкарта — от 1500 рублей;
    • купе — от 1700 рублей.

    Как Доехать с Ижевска до Екатеринбурга на Поезде • Автовокзалы отправления

    ЖД вокзал Ижевска - купить билеты, расписание поездов
    Если у вас много свободного времени и поезд вы ждете вместе с детьми, можно посетить местный зоопарк. Зоопарк Удмуртии работает на улице Кирова, 8 с 9.00 до 20.00. Добраться от железнодорожного вокзала можно следующими видами транспорта:
    Как Доехать с Ижевска до Екатеринбурга на Поезде • Автовокзалы отправления
    Мнение эксперта
    Алимбекова Динара Анверовна, логистка по железнодорожному транспорту
    Круглосуточно консультирую по сложным вопросам. Пишите, я отвечаю бесплатно!
    Задать вопрос эксперту
    Автотранспорт При расходе 8 л бензина на 100 км и стоимости бензина в среднем 35 рублей за литр, получим 48 литров 35 рублей 1680 рублей амортизация и прочие расходы на содержание а м. Если вам требуется подсказка, пишите мне!

    Поезд Екатеринбург — Ижевск: официальное расписание маршрута на 2022-2023 год со списком станций и остановок

    Протяженность маршрута по времени составляет 10 ч 55 мин . Итого в пути поезд находится 8 ч 51 мин . На остановках он будет находиться в общей сложности 2 ч 4 мин . Указанное расписание сохраняет актуальность в течение 2022-2023 года. Еще одно удобное нововведение специальные терминалы самообслуживания, в которых можно зарегистрировать купленные в интернете билеты без необходимости обращения в кассу вокзала. В общественном зале ожидания установлено большое информационное табло, демонстрирующее информацию о прибывающих и отправляющихся поездах.

    • График следования — ежедневно;
    • время отправления из Ижевска — 23:40;
    • время в пути — 10 часов 42 минуты;
    • время прибытия в Екатеринбург — 10:22;
    • стоимость билетов:
      • место в сидячем вагоне — от 900 рублей;
      • плацкарта — от 1400 рублей;
      • купе — от 2300 рублей.

      На территории работает бар, ресторан, тренажерный зал, сауна, прачечная, можно оставить вещи в сейфе и воспользоваться бесплатным интернетом;.
      Во время следования по маршруту поезд совершает остановки на 12 станциях. Среди этих остановок – Екатеринбург-Пасс., Чад, Агрыз-1, Ижевск, Сарапул, Красноуфимск, Янаул, Камбарка, Куеда, Амзя. Автотранспорт При расходе 8 л бензина на 100 км и стоимости бензина в среднем 35 рублей за литр, получим 48 литров 35 рублей 1680 рублей амортизация и прочие расходы на содержание а м. Шоссе входит в город строго с запада и, если можно так выразиться, буквально влетает в его сердце стрелой под названием улица Металлургов.

      График движения поезда 225Е Екатеринбург — Ижевск по станции

      Поезд, отправляющийся по маршруту Екатеринбург — Ижевск (маршрут 225Е), отправляется от Екатеринбург-Пасс., время отъезда – 18 ч 55 мин. Он прибывает на вокзал Ижевск по расписанию в 04 ч 50 мин (время указывается местное).

      Протяженность маршрута по времени составляет 10 ч 55 мин . Итого в пути поезд находится 8 ч 51 мин . На остановках он будет находиться в общей сложности 2 ч 4 мин . Указанное расписание сохраняет актуальность в течение 2022-2023 года.

      Во время следования по маршруту поезд совершает остановки на 12 станциях. Среди этих остановок – Екатеринбург-Пасс., Агрыз-1, Чад, Янаул, Амзя, Сарапул, Камбарка, Красноуфимск, Чернушка, Дружинино.

      Пассажирам рекомендуется обращать внимание на то, что в графике движения поездов маршрут 225Е не является ежедневным.

      Как Доехать с Ижевска до Екатеринбурга на Поезде • Автовокзалы отправления

      Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
      Екатеринбург-Пасс. 19.09.2022 18:55
      Дружинино 19.09.2022 20:18 30 мин 19.09.2022 20:48 1 ч 53 м
      Красноуфимск 19.09.2022 22:45 2 мин 19.09.2022 22:47 3 ч 52 м
      Чад 19.09.2022 23:36 2 мин 19.09.2022 23:38 4 ч 43 м
      Чернушка 20.09.2022 00:35 2 мин 20.09.2022 00:37 5 ч 42 м
      Куеда 20.09.2022 01:03 1 мин 20.09.2022 01:04 6 ч 9 м
      Янаул 20.09.2022 01:34 4 мин 20.09.2022 01:38 6 ч 43 м
      Амзя 20.09.2022 02:05 2 мин 20.09.2022 02:07 7 ч 12 м
      Камбарка 20.09.2022 01:18 1 мин 20.09.2022 01:19 7 ч 24 м
      Сарапул 20.09.2022 01:47 2 мин 20.09.2022 01:49 7 ч 54 м
      Агрыз-1 20.09.2022 01:42 78 мин 20.09.2022 03:00 10 ч 5 м
      Ижевск 20.09.2022 04:50 10 ч 55 м
      Как Доехать с Ижевска до Екатеринбурга на Поезде • Автовокзалы отправления
      Мнение эксперта
      Алимбекова Динара Анверовна, логистка по железнодорожному транспорту
      Круглосуточно консультирую по сложным вопросам. Пишите, я отвечаю бесплатно!
      Задать вопрос эксперту
      На территории работает несколько торговых точек, установлены банкоматы на случай, если вам понадобится снять наличные деньги. Если вам требуется подсказка, пишите мне!

      Поезд Екатеринбург — Ижевск: официальное расписание маршрута на 2022-2023 год со списком станций и остановок

      Всего 13 остановок при поездке поездом № 127Г Ижевск Екатеринбург. Время в пути 11 часов 37 минут.
      Цена билета в сидячий вагон от 667 рублей. Стоимость билета в плацкартный вагон от 898 рублей, в купе от 2131 рублей. Для получения справочной информации об отправлении или прибытии поездов достаточно обратиться в соответствующее окошко на территории железнодорожного вокзала либо связаться сотрудниками справочной по телефонам. ru ищет для вас дешевые автобусные билеты на рейс Ижевск Екатеринбург, мы показываем вам расписание и стоимость билетов как от прямых перевозчиков так и от их официальных представителей.
      Из плюсов своя машина под боком по приезду на место и отсутствие необходимости и затрат на общественный транспорт или такси.

      Вопрос-ответ Маршруты поездов Отправление с автовокзала Прибытие на автовокзал Распространенные маршруты Как купить билет Цена на проезд Основные направления Перевозки группами

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Энциклопедия электропоезда Сапсан
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector