Как Идет Поезд Санкт Петербург Кишинев • Включено в стоимость

Несколько форм оплаты билетов. В момент оплаты, стоимость билетов фиксирована, включая комиссию сервиса! Если вы собираетесь посетить Словакию, Австрию, Венгрию, Сербию, Хорватию, Черногорию, Болгарию или Грецию, то после перехода белорусско-польской границы лучше остановиться на отдых в симпатичном Люблине. Будет назначен круглогодичный пассажирский поезд 361 362 Минеральные Воды Нальчик Минеральные Воды с группой беспересадочных вагонов Москва Нальчик Москва по расписанию поезда 61 62 Нальчик Москва Нальчик в оба направления.

Маршрут поезда Санкт-Петербург — Севастополь

Время указано московское (оно же местное для всех станций).

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Времяв пути.
Санкт-Петербург-Главн. 17:20
Чудово-Московское 18:26 1 м 18:27 1 ч 6 м
Угловка 19:37 1 м 19:38 2 ч 17 м
Бологое-Московское 20:05 1 м 20:06 2 ч 45 м
Тверь 21:26 1 м 21:27 4 ч 6 м
Рязань 2 02:04 5 м 02:09 8 ч 44 м
Мичуринск-Ворон 04:21 5 м 04:26 11 ч 1 м
Грязи-Воронежские 05:07 20 м 05:27 11 ч 47 м
Придача 07:17 5 м 07:22 13 ч 57 м
Лиски 08:25 5 м 08:30 15 ч 5 м
Россошь 10:10 12 м 10:22 16 ч 50 м
Ростов-Главный 17:12 15 м 17:27 23 ч 52 м
Тимашевская 20:06 2 м 20:08 1 д 2 ч 46 м
Тамань 23:44 30 м 00:14 1 д 6 ч 24 м
Керчь-Южная Новый Парк 00:42 5 м 00:47 1 д 7 ч 22 м
Багерово 01:04 5 м 01:09 1 д 7 ч 44 м
Семь Колодезей 01:50 5 м 01:55 1 д 8 ч 30 м
Владиславовка 02:26 5 м 02:31 1 д 9 ч 6 м
Джанкой 03:50 25 м 04:15 1 д 10 ч 30 м
Симферополь Пасс 05:30 20 м 05:50 1 д 12 ч 10 м
Бахчисарай 06:27 2 м 06:29 1 д 13 ч 7 м
Севастополь 07:25 1 д 14 ч 5 м

Безопасная оплата с помощью Mastercard

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Времяв пути.
Санкт-Петербург-Главн. 17:20
Чудово-Московское 18:26 1 м 18:27 1 ч 6 м
Угловка 19:37 1 м 19:38 2 ч 17 м
Бологое-Московское 20:05 1 м 20:06 2 ч 45 м
Тверь 21:26 1 м 21:27 4 ч 6 м
Рязань 2 02:04 5 м 02:09 8 ч 44 м
Мичуринск-Ворон 04:21 5 м 04:26 11 ч 1 м
Грязи-Воронежские 05:07 20 м 05:27 11 ч 47 м
Придача 07:17 5 м 07:22 13 ч 57 м
Лиски 08:25 5 м 08:30 15 ч 5 м
Россошь 10:10 12 м 10:22 16 ч 50 м
Ростов-Главный 17:12 15 м 17:27 23 ч 52 м
Тимашевская 20:06 2 м 20:08 1 д 2 ч 46 м
Тамань 23:44 30 м 00:14 1 д 6 ч 24 м
Керчь-Южная Новый Парк 00:42 5 м 00:47 1 д 7 ч 22 м
Багерово 01:04 5 м 01:09 1 д 7 ч 44 м
Семь Колодезей 01:50 5 м 01:55 1 д 8 ч 30 м
Владиславовка 02:26 5 м 02:31 1 д 9 ч 6 м
Джанкой 03:50 25 м 04:15 1 д 10 ч 30 м
Симферополь Пасс 05:30 20 м 05:50 1 д 12 ч 10 м
Бахчисарай 06:27 2 м 06:29 1 д 13 ч 7 м
Севастополь 07:25 1 д 14 ч 5 м
Как Идет Поезд Санкт Петербург Кишинев • Включено в стоимость
Мнение эксперта
Алимбекова Динара Анверовна, логистка по железнодорожному транспорту
Круглосуточно консультирую по сложным вопросам. Пишите, я отвечаю бесплатно!
Задать вопрос эксперту
Будет назначен круглогодичный пассажирский поезд 445 446 Екатеринбург Кисловодск который будет следовать через станцию Волгодонск в Ростовской области. Если вам требуется подсказка, пишите мне!

Как проехать в молдавию из России на авто минуя Украину

Будет назначен круглогодичный скоростной поезд «Ласточка» №833/834 Владикавказ — Краснодар — Владикавказ. Для удобства пассажиров предоставлен информационно-развлекательный сервис Таврия Медиа — онлайн библиотека с развлекательным контентом, услуги для пассажиров и новости компании-перевозчика. Будет назначен круглогодичный пассажирский поезд 362 337 Приобье Екатеринбург Приобье, который будет следовать 1 раз в 4 дня.
Российская погранслужба не имеет права ставить штамп о въезде на территорию крымского полуострова, а посетители лишены возможности легально попасть на Украину.
Интерьер и экстерьер вагонов может отличаться от заявленных на сайте (в т.ч. по цвету обивки, фурнитуре и компоновке внутреннего оборудования). На 1 проездной документ билет , кроме мелких вещей, разрешена ручная кладь весом не более 36 кг для вагонов с 2-х местным купе СВ 50 кг , размер которой по сумме 3-х измерений не превышает 180 см. ru вы можете оформить и оплатить электронные билеты на поезда 54 53 Гранд Экспресс , 07А 08С, 28Ч 28C, 064М 064С, 075Е 076С, 142Е 142С, 169В 170В, 174М 174С, 177А 178С, 192М 192С, 525Э 526С, 551А 552С Таврия.

Скоро в дорогу? Подготовьтесь к погоде заранее

Погода в Санкт-Петербурге на 5 дней

Как Идет Поезд Санкт Петербург Кишинев • Включено в стоимость

А Вы поддерживаете QR-коды в поездах?
ДаНет

Пн 19 10° — 10°

Вт 20 9° — 9°

Ср 21 9° — 9°

Чт 22 7° — 7°

Пт 23 6° — 6°

Погода в Кишинёве на 5 дней

Пн 19 11° — 11°

Вт 20 11° — 11°

Ср 21 11° — 11°

Чт 22 12° — 12°

Пт 23 10° — 10°

Расписание рейсовых автобусов из Санкт-Петербурга в Кишинёв
С сервисом zhd-online.ru купить жд билеты онлайн можно за пару минут. Больше не нужно стоять в очереди в железнодорожную кассу — достаточно воспользоваться формой поиска. Укажите станцию отправления и прибытия, дату и время поездки, а сервис предоставит полный список поездов по вашему направлению.
Как Идет Поезд Санкт Петербург Кишинев • Включено в стоимость
Мнение эксперта
Алимбекова Динара Анверовна, логистка по железнодорожному транспорту
Круглосуточно консультирую по сложным вопросам. Пишите, я отвечаю бесплатно!
Задать вопрос эксперту
Дизель курсирует дважды в день между Унгенами и Яссами Румыния , стоимость проезда 3 евро, в пути 1,5 часа с учетом границы. Если вам требуется подсказка, пишите мне!

Расписание автобусов Санкт-Петербург — Кишинев: все рейсы, цены, автовокзалы

Поезд №643/644 Балашов — Ртищево — Балашов с беспересадочной группой вагонов сообщением Москва — Ртищево. Будет назначен круглогодичный пассажирский поезд 393 394 Минеральные Воды Владикавказ Минеральные Воды с группой беспересадочных вагонов Москва Владикавказ Москва по расписанию поезда 33 34 Владикавказ Москва Владикавказ в оба направления. Просим пассажиров заранее ознакомиться с расписаниями всех приведенных в статье поездов и планировать свои поездки с учетом этих изменений.
На летний период 2022 года будет назначен скорый поезд 263 264 Москва Анапа Москва с периодичностью курсирования по отдельным дням.

Вопрос-ответ Маршруты поездов Отправление с автовокзала Прибытие на автовокзал Распространенные маршруты Как купить билет Цена на проезд Основные направления Перевозки группами

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Энциклопедия электропоезда Сапсан
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector