Как Идет Поезд Санкт Петербург Кисловодск • Как доехать на автобусе

Электронная регистрация – это сервис, который поможет вам зарегистрироваться онлайн и сесть на поезд 049А Санкт-Петербург — Кисловодск с посадочным купоном. Получать билет на бланке в кассе РЖД или терминале не нужно. Пассажирский поезд 362 361 Иркутск Наушки Иркутск отправлением из Иркутска 29 ноября, 1, 7, 9, 13, 15, 21, 31 декабря, из Наушек 30 ноября, 2, 8, 10, 14, 16, 22 декабря, 01 января 2022 года. Скорый поезд 297 298 Владикавказ Москва Владикавказ, отправлением из Владикавказа 10 января 2022 года, из Москвы 12 января 2022 года.

РЖД с ноября отменяет 40 пар поездов до весны 2022 года

АО «РЖД» отменило несколько десятков поездов до апреля-июня 2022 года. Часть составов перестанут курсировать уже с конца ноября текущего года, остальные с середины января. Причем речь идет не только о сокращении частоты курсирования поездов, но и о полной отмене некоторых из них. По ряду составов нет даже дат их возвращения в расписание движения.

Всего в списке под отмену значатся несколько десятков поездов. Решение принято после того, как на большинство из них была открыта продажа билетов.

Фирменный поезд №3/4 «Экспресс» Москва — Санкт-Петербург — Москва, отправлением из Москвы с 23 ноября по 16 декабря и с 11 января по 13 апреля 2022 года. Отправлением из С-Петербурга с 24 ноября по 17 декабря и с 12 января по 14 апреля 2022 года.

Скорый поезд №25/26 Москва — Санкт-Петербург — Москва, отправлением из С-Петербурга с 24 ноября по 22 декабря, с 12 января по 24 мая 2022 года. Отправлением из Москвы с 25 ноября по 23 декабря, с 13 января по 25 мая 2022 года.

Скорый поезд №92/91 Москва — Мурманск — Москва, отправлением из Москвы 09, 12, 13, 14 января 2022 года. Отправлением из Мурманска 11, 14, 15, 16 января 2022 года.

А Вы поддерживаете QR-коды в поездах?
ДаНет

Фирменный поезд №35/36 «Северная Пальмира» Санкт-Петербург — Адлер — Санкт-Петербург, отправлением из С-Петербурга с 15 января по 18 апреля 2022 года, из Адлера с 17 января по 20 апреля 2022 года.

Скорый поезд №44/43 Москва — Имеретинский Курорт — Москва отправлением из Москвы 13, 15, 17, 19, 21, 23 декабря, с 15 марта по 27 мая 2022 года. Отправлением из Имеретинского Курорта 15, 17, 19, 21, 23, 25 декабря, с 17 марта по 29 мая 2022 года.

Фирменный поезд №31/32 «Вятка» Киров — Москва — Киров, отправлением из Кирова с 06 декабря по 27 декабря по понедельникам, средам, пятницам, субботам, с 15 января по 01 июня 2022 года ежедневно, из Москвы с 07 декабря по 28 декабря по вторникам, четвергам, субботам, воскресеньям, 16 января по 02 июня 2022 года ежедневно. Это один из немногих поездов в перечне, который будет отменен до июня.

Скорый поезд №51/52 Нижний Новгород — Ижевск — Нижний Новгород, отправлением из Н. Новгорода с 12 декабря по 24 декабря, отправлением из Ижевска с 13 декабря по 25 декабря.

Скорый поезд №99/100 Нижний Новгород — Кисловодск — Нижний Новгород, отправлением из Н. Новгорода 13, 17, 21, 25 декабря, с 15 января 2022 года, из Кисловодска 15, 19, 23, 27 декабря, с 17 января 2022 года По датам возобновления курсирования данного поезда в 2022 году информации нет.

Как Идет Поезд Санкт Петербург Кисловодск • Как доехать на автобусе
Мнение эксперта
Алимбекова Динара Анверовна, логистка по железнодорожному транспорту
Круглосуточно консультирую по сложным вопросам. Пишите, я отвечаю бесплатно!
Задать вопрос эксперту
Скорый поезд 69 70 Чита Москва Чита отправлением из Читы с 13 января по 1 июня 2022 года, из Москвы с 18 января по 6 июня 2022 года. Если вам требуется подсказка, пишите мне!

Маршрут поезда 049А Санкт-Петербург → Кисловодск: остановки, расписание движения

Пассажирский поезд №609/610 Томск — Новокузнецк, отправлением из Томска 20, 24, 28 марта, 01, 05, 09, 13, 17, 21, 25, 29 апреля, 03, 07, 11, 15, 19, 23, 27, 31 мая, 04, 08 июня 2022 года. Станции на маршруте Казанский вокзал Кисловодск , где осуществляются остановки поездов, а также время прибытия на станцию и отправления. Прямое воздушное сообщение связывает Кисловодск со многими городами России, поэтому самолет можно назвать самым быстрым и удобным вариантом.
Пассажирский поезд 623 624 Барнаул Татарская Барнаул, отправлением из Барнаула со 2 декабря по 26 декабря, с 1 января по 1 июня 2022 года.
12. Поезд Киев — Волгоград через Донбасс. Я им ездил в детстве. После развала Союза участок Лихая — Родаково был разобран.
Помню там у Краснодона были тоннели под Донецким кряжем.
Станции на маршруте Казанский вокзал Кисловодск , где осуществляются остановки поездов, а также время прибытия на станцию и отправления. — Кисловодск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 049А , а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Справочные данные о маршруте следования поезда № 049А Санкт-Петербург — Кисловодск

По расписанию поезд под номером № 049А следует от ж/д станции Санкт-Петербург (Московский вокзал) в 2022-10-12 12:55:00 и прибывает к перрону на конечной станции Кисловодск в 2022-10-14 09:46:00. Всего в пути поезд дальнего следования находится 44 ч 51 мин, а время всех остановок в сумме составляет 5 ч 3 мин.

Поезд Санкт-Петербург — Кисловодск номер 049А курсирует по такому графику движения РЖД: только 3, 5, 7, 9, 10, 12 октября.

Дневной поезд за номером 049А, следующий по направлению Санкт-Петербург — Кисловодск, отправляется со ст. Санкт-Петербург (Московский вокзал) в 2022-10-12 12:55:00. В Кисловодск – конечный пункт назначения — поезд прибывает в 2022-10-14 09:46:00. Длительность пути — 44 ч 51 мин.

По установленному маршруту следования поезд совершает остановки в 35 местах. Время в пути (непосредственного движения) поезда равно 39 ч 48 мин. Суммарное время, проводимое на стоянках ж/д вокзалов равно 5 ч 3 мин. По данному ж/д направлению состав совершает следующие остановки:

  • Санкт-Петербург (Московский вокзал)
  • Малая Вишера
  • Окуловка
  • Бологое
  • Тверь
  • Москва (Курский вокзал)
  • Ожерелье
  • Узловая-1
  • Ефремов
  • Елец
  • Липецк
  • Придача (Воронеж-Южный)
  • Колодезная
  • Лиски
  • Евдаково
  • Подгорное
  • Россошь
  • Зайцевка
  • Кутейниково
  • Миллерово
  • Каменская
  • Лихая
  • Зверево
  • Сулин
  • Шахтная
  • Новочеркасск
  • Ростов-Главный
  • Кущёвка
  • Крыловская
  • Тихорецкая
  • Кавказская
  • Армавир-1-Ростовский
  • Невинномысская
  • Минеральные Воды
  • Пятигорск
  • Ессентуки
  • Кисловодск

Купить билеты вы можете в кассах железнодорожного вокзала.

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Санкт-Петербург-Главн. 13:32
Малая Вишера 15:10 1 м 15:11 1 ч 38 м
Окуловка 15:59 2 м 16:01 2 ч 26 м
Бологое-Московское 17:17 2 м 17:19 3 ч 42 м
Тверь 19:00 2 м 19:02 5 ч 23 м
Москва Курская 21:35 17 м 21:52 7 ч 56 м
Ожерелье 00:20 26 м 00:46 10 ч 24 м
Узловая 1 02:28 4 м 02:32 12 ч 6 м
Ефремов 04:17 2 м 04:19 13 ч 51 м
Елец 05:40 35 м 06:15 15 ч 12 м
Липецк 07:22 8 м 07:30 16 ч 19 м
Придача 11:03 4 м 11:07 19 ч 52 м
Колодезная 11:37 2 м 11:39 20 ч 22 м
Лиски 12:21 4 м 12:25 21 ч 4 м
Евдаково 13:04 2 м 13:06 21 ч 43 м
Подгорное 13:44 18 м 14:02 22 ч 21 м
Россошь 14:35 32 м 15:07 22 ч 54 м
Зайцевка 16:14 2 м 16:16 1 д 1 м
Кутейниково 16:56 2 м 16:58 1 д 41 м
Миллерово 17:46 2 м 17:48 1 д 1 ч 29 м
Каменская 18:47 2 м 18:49 1 д 2 ч 28 м
Лихая 19:22 18 м 19:40 1 д 3 ч 1 м
Сулин 20:29 2 м 20:31 1 д 3 ч 50 м
Шахтная 21:11 2 м 21:13 1 д 4 ч 30 м
Новочеркасск 21:54 2 м 21:56 1 д 5 ч 11 м
Ростов-Главный 22:50 19 м 23:09 1 д 6 ч 5 м
Кущевка 00:22 5 м 00:27 1 д 7 ч 18 м
Крыловская 00:59 5 м 01:04 1 д 7 ч 50 м
Тихорецкая 01:56 6 м 02:02 1 д 8 ч 42 м
Кавказская 02:52 32 м 03:24 1 д 9 ч 32 м
Армавир Ростовский 04:25 10 м 04:35 1 д 10 ч 33 м
Невинномысская 05:40 10 м 05:50 1 д 11 ч 38 м
Минеральные Воды 07:11 49 м 08:00 1 д 12 ч 59 м
Пятигорск 08:31 5 м 08:36 1 д 13 ч 30 м
Ессентуки 08:54 5 м 08:59 1 д 13 ч 48 м
Кисловодск 09:28 1 д 14 ч 17 м
Как Идет Поезд Санкт Петербург Кисловодск • Как доехать на автобусе
Мнение эксперта
Алимбекова Динара Анверовна, логистка по железнодорожному транспорту
Круглосуточно консультирую по сложным вопросам. Пишите, я отвечаю бесплатно!
Задать вопрос эксперту
Скорый поезд 117 118 Самара Адлер Самара, отправлением из Самары с 20 марта по 31 мая 2022 года, из Адлера с 22 марта по 02 июня 2022 года. Если вам требуется подсказка, пишите мне!

Поезд Москва Кисловодск расписание 2022, цена билета

11. Даже и не верится, что был поезд такой прямой. Сейчас и железная дорога эта давно разобрана в большинстве мест.
Фирменный поезд 35 36 Северная Пальмира Санкт-Петербург Адлер Санкт-Петербург, отправлением из С-Петербурга с 15 января по 18 апреля 2022 года, из Адлера с 17 января по 20 апреля 2022 года. Прямое воздушное сообщение связывает Кисловодск со многими городами России, поэтому самолет можно назвать самым быстрым и удобным вариантом.
По маршруту Санкт-Петербург — Кисловодск пассажиры оценивали чистоту вагона, температуру, дружелюбность персонала, цены на еду, качество еды, безопасность, комфорт, обслуживание, техническое состояние поезда, общее впечатление.

Вопрос-ответ Маршруты поездов Отправление с автовокзала Прибытие на автовокзал Распространенные маршруты Как купить билет Цена на проезд Основные направления Перевозки группами

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Энциклопедия электропоезда Сапсан
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector