Как Купить Билет на Поезд на Киевском Вокзале • Через интернет

На метро доберитесь до станции «Киевская». Можно выбрать любую ветку — коричневую, синюю или голубую. Если вы будете оплачивать билет на аэроэкспресс через мобильное приложение это может быть дешевле, чем если оплачивать его в терминалах или кассах аэроэкспресса. Приходит такой транспорт непосредственно к терминалу, делать пересадку или совершать длительные переходы с детьми и багажом не придется.

Поезд Москва Киев расписание, цена билета

Информация о каждом поезде, обслуживающем этот маршрут.

Поезд Отправление Прибытие Время в пути Дни
следования
341Ф Москва — Кишинев 10:45 (Киевский) 00:26 13 ч 41 мин ежедневно
073А Москва — Львов 15:59 (Киевский) 05:13 13 ч 14 мин ежедневно
065М Москва — Кишинев
фирменный поезд «Содружество»
16:31 (Киевский) 06:01 13 ч 30 мин по четным
055М Москва — Хмельницкий 17:43 (Киевский) 06:42 12 ч 59 мин по нечетным
005Я Москва — Киев
фирменный поезд «Украина»
19:35 (Киевский) 07:52 12 ч 17 мин ежедневно
047Ь Москва — Кишинев
фирменный поезд «Молдова»
20:11 (Киевский) 09:16 13 ч 5 мин ежедневно
023М Москва — Одесса
фирменный поезд «Одесса»
20:59 (Киевский) 09:44 12 ч 45 мин до 31.05 ежедневно

Из расписания видно, сколько ехать от Москвы до Киева на поезде, поэтому выбирайте более подходящие время.

Стоимость билетов Москва — Киев

Цены на проезд в поезде указаны минимальные. Для просмотра стоимости в конкретный день используйте поисковую форму.

Как пройти к аэроэкспрессу с Киевской-кольцевой

Станция 341Ф 073А 065М 055М 005Я 047Ь 023М
Киевский вокзал 10:45 15:59 16:31 17:43 19:35 20:11 20:59
Калуга-2 19:13 — 19:16 23:38 — 23:40
Сухиничи-Главные 14:26 — 14:56 20:20 — 20:46 23:42 — 00:09 00:36 — 01:02
Брянск-Льговский 23:17 — 23:22
Брянск-Орловский 16:34 — 17:24 21:19 — 22:09 22:14 — 22:29 00:43 — 01:33 01:34 — 02:24 02:32 — 03:22
Суземка 23:55 — 00:45 00:52 — 01:42
Хутор-Михайловский 19:17 — 20:02 00:05 — 00:45 04:05 — 04:50
Терещенская 01:19 — 01:21
Кролевец 01:40 — 01:42
Конотоп 21:23 — 21:38 02:15 — 02:30 03:12 — 03:27 03:27 — 04:02 04:28 — 05:08 06:12 — 06:29 06:26 — 07:01
Бахмач-Пассажирский 02:53 — 02:55 04:24 — 04:26 07:23 — 07:25
Нежин 03:46 — 03:48
Киев-Пассажирский 00:26 05:13 06:01 06:42 07:42 09:16 09:44
Как Купить Билет на Поезд на Киевском Вокзале • Через интернет
Мнение эксперта
Алимбекова Динара Анверовна, логистка по железнодорожному транспорту
Круглосуточно консультирую по сложным вопросам. Пишите, я отвечаю бесплатно!
Задать вопрос эксперту
Туда-Обратно 850 рублей 2 поездки в Стандарт классе 1 поездка в аэропорт, 1 поездка из аэропорта по любому маршруту Аэроэкспресс в течение 30 суток. Если вам требуется подсказка, пишите мне!

Как добраться до аэропорта Внуково? Идеальное Путешествие

В аэропорту Внуково располагается пассажирская платформа Киевского железнодорожного направления. Находится остановочный пункт под площадью перед аэровокзалом. Платформу открыли в 2005 году, однако на тот момент она не была полностью подготовлена к эксплуатации. Это современный состав, оборудованный всем необходимым для пассажиров кондиционерами, купе с повышенными удобствами, телевизорами и прочими удобствами. По планам реконструкции столицы предполагалось сделать привокзальную площадь более широкой, разместив рядом метрополитен, станция которого имеет одноименное название с вокзалом.

А Вы поддерживаете QR-коды в поездах?
ДаНет
  1. Расстояние между городами: 873 км.
  2. На данном маршруте 2 — 7 остановок.
  3. Пассажирские перевозки на маршруте Москва — Киев осуществляет 7 поездов.
  4. Минимальное время в пути: 12 часов 17 минут.
  5. Вокзалы отправления и прибытия на этом маршруте:Киевский и вокзал Киев-Пассажирский.

Максимальное время между проходами первого и последнего участника групповой поездки через турникеты в аэропорту составляет 15 минут.
До появления платформы электрички с Киевского вокзала приходили на старую станцию Аэропорт, напротив терминала Внуково-1 через летное поле. Там была оборудованная платформа, откуда к аэропорту ходил автобус Мосгортранса. Расписание рейсов соответствовало прибытию и отправлению электричек. при покупке в кассах и билетных автоматах, при оплате на турникетах банковскими картами Visa payWave и MasterCard PayPass, а также картой Тройка. На Киевском вокзале расположены сразу три станции метро Киевская-кольцевая коричневая , Киевская-радиальная синяя ветка и Киевская Филёвской линии голубая ветка.

Расписание прибытия и отправления поездов на Киевский вокзал Москвы:

Еще есть фирменный поезд, который называется «Украина». Это тоже хороший современный состав, но все таки дорога займет больше времени, около 12 часов.

До «жемчужины у моря», города Одессы, от Киевского вокзала следует поезд № 23 «Одесса». Он уходит вечером, в 21:25 и через 12 часов прибывает на конечную станцую.

Это современный состав, оборудованный всем необходимым для пассажиров: кондиционерами, купе с повышенными удобствами, телевизорами и прочими удобствами.

Кроме фирменных поездов есть большое количество обычных скоростных поездов, идущих в города Украины.Есть составы, отправляющиеся в Николаев, Сумы, Тирасполь, Чернигов, Хмельницкий, Львов и другие.

В летний период от Киевского вокзала начинает ходить поезд до Анапы. Это прямой рейс, который позволяет доехать на юг за 1 день и 14 часов.

Инфраструктура вокзального комплекса

Как Купить Билет на Поезд на Киевском Вокзале • Через интернет
Мнение эксперта
Алимбекова Динара Анверовна, логистка по железнодорожному транспорту
Круглосуточно консультирую по сложным вопросам. Пишите, я отвечаю бесплатно!
Задать вопрос эксперту
До появления платформы электрички с Киевского вокзала приходили на старую станцию Аэропорт, напротив терминала Внуково-1 через летное поле. Если вам требуется подсказка, пишите мне!

Расписание движения пассажирских поездов Киевского вокзала Москвы: остановки и маршруты, цена и стоимость билета от

В самый первый раз, когда поехал в аэропорт, я попал в час пик и ехал стоя с чемоданами в коридоре, это был треш. Думаю что за это я еще заплатил деньги! Пара 850 рублей 1 поездка в Стандарт классе группы пассажиров не более 2-х человек по любому маршруту Аэроэкспресс в течение 30 суток. Инфраструктура вокзала современная и позволяет пассажирам, а также лицам, которые их встречают или провожают, быстро и без проблем получать всю нужную информацию о движении поездов.
Туда-Обратно 850 рублей 2 поездки в Стандарт классе 1 поездка в аэропорт, 1 поездка из аэропорта по любому маршруту Аэроэкспресс в течение 30 суток.
На станции « Киевская-радиальная » синей ветки (Арбатско-Покровская) нужно найти выход в город и переход на Филёвскую линию . Он находится в торце станции примерно напротив остановки первого вагона поезда из центра (от Смоленской). Пара 850 рублей 1 поездка в Стандарт классе группы пассажиров не более 2-х человек по любому маршруту Аэроэкспресс в течение 30 суток. Чтобы добраться до Внуково из Курского вокзала , необходимо доехать со станции метро Курская до станции метро Киевская , а затем уже с Киевского вокзала сесть на Аэроэкспресс до аэропорта.

Покупка билетов

Через интернет

Как Купить Билет на Поезд на Киевском Вокзале • Через интернет

Через приложение

В автомате

На Киевском вокзале и во Внуково установлены автоматы.

  • Выберите один из вариантов поездки, предложенных на экране, а также нужное вам количество билетов.
  • Проверьте введенные данные и оплачиваете. Сделать это можно наличными или банковской картой.

Для оплаты билета через автомат вы можете использовать банковскую карту или купюры в 100, 500 и 1000 рублей. Если у вас нет необходимой суммы, вы получите сдачу.

При прохождении через турникет

Оплата происходит бесконтактным способом. Просто при прохождении через турникет, приложите к нему устройство, с которого может быть списана оплата:

Поезд Москва Киев расписание, цена билета 2022
Если вы будете оплачивать билет на аэроэкспресс через мобильное приложение это может быть дешевле, чем если оплачивать его в терминалах или кассах аэроэкспресса.
Как Купить Билет на Поезд на Киевском Вокзале • Через интернет
Мнение эксперта
Алимбекова Динара Анверовна, логистка по железнодорожному транспорту
Круглосуточно консультирую по сложным вопросам. Пишите, я отвечаю бесплатно!
Задать вопрос эксперту
В зале ожидания есть большое табло, где можно увидеть расписание прибывающих и отправляющихся поездов, на какой путь они приходят и каково время следования по маршруту. Если вам требуется подсказка, пишите мне!

Киевский вокзал в Москве: как добраться на метро по кольцевой или общественном транспорте

Курский вокзал расположен непосредственно на линии кольцевой, и для переезда на Киевский нужно просто проехать шесть остановок метро. Максимальное время между проходами первого и последнего участника групповой поездки через турникеты в аэропорту составляет 15 минут. На Киевском вокзале расположены сразу три станции метро Киевская-кольцевая коричневая , Киевская-радиальная синяя ветка и Киевская Филёвской линии голубая ветка.
Стандартного класса группы пассажиров не более 4-х человек по любому маршруту Аэроэкспресс в течение 30 суток с даты с даты указанной в билете.

Вопрос-ответ Маршруты поездов Отправление с автовокзала Прибытие на автовокзал Распространенные маршруты Как купить билет Цена на проезд Основные направления Перевозки группами

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Энциклопедия электропоезда Сапсан
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector