Как Купит Билет на Поезд в Ницце • Это может вам пригодиться

Все города Лазурного берега (Ницца, Канны, Антибы и т.д.), естественно используют единые транспотрные правила для всей Франции.
Но в этой статье, мы делаем акцент именно на транспорт Лазурного берега. Автобусные билеты по цене сопоставимы с железнодорожными, но автобусные путешествия обычно занимают больше времени, чем поездки на поездах. Кроме расходов на бензин, вам нужно будет оплатить платные дороги, и в некоторых странах приобретать виньетки специальные стикеры.

Маршрут поезда 017Б НИЦЦА Москва → Ницца Москва Ницца

По правилам РЖД в расписании для станций внутри России указано московское время.
Для станций вне России указано местное время.

В столбце «Время в пути» указано время до следующей станции.

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Москва Белорусская 18:17
Вязьма 21:09 23 м 21:32 2 ч 52 м
Смоленск Центральный 23:10 5 м 23:15 4 ч 53 м
Орша-Центральная 00:27 17 м 00:44 6 ч 10 м
Минск-Пассажирский 02:59 14 м 03:13 8 ч 42 м
Барановичи-Центральные 04:49 2 м 04:51 10 ч 32 м
Брест-Центральный 06:41 4 ч 2 м 10:43 12 ч 24 м
Тересполь 09:01 45 м 09:46 14 ч 44 м
Варшава Всходня 11:48 36 м 12:24 17 ч 31 м
Варшава Центральная 12:30 5 м 12:35 18 ч 13 м
Варшава Заходня 12:40 2 м 12:42 18 ч 23 м
Халупки 17:16 1 м 17:17 22 ч 59 м
Богумин 17:23 37 м 18:00 23 ч 6 м
Бржецлав 19:45 29 м 20:14 1 д 1 ч 28 м
Вена Главная 21:17 3 м 21:20 1 д 3 ч
Линз Главный 23:00 28 м 23:28 1 д 4 ч 43 м
Бишофсхофен 01:28 3 м 01:31 7 ч 11 м
Цель Ам Зее 02:17 3 м 02:20 8 ч
Кирхберг В Тироле 03:10 3 м 03:13 8 ч 53 м
Инсбрук Австрийская 04:37 20 м 04:57 10 ч 20 м
Больцано 08:12 2 м 08:14 13 ч 55 м
Верона П Нуова 10:20 20 м 10:40 16 ч 3 м
Милан Рогоредо 12:10 2 м 12:12 17 ч 53 м
Генуя Принцип 13:53 26 м 14:19 19 ч 36 м
Сан Ремо 16:51 2 м 16:53 22 ч 34 м
Бордигера 17:03 2 м 17:05 22 ч 46 м
Вентимиль 17:15 28 м 17:43 22 ч 58 м
Ментон 17:57 2 м 17:59 23 ч 40 м
Монако Монте Карло 18:07 2 м 18:09 23 ч 50 м
Ницца 18:30 1 д 13 м

Поезд Москва Ницца, Фото Купе, Откидной Подстаканник

А Вы поддерживаете QR-коды в поездах?
ДаНет
Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Москва Белорусская 18:17
Вязьма 21:09 23 м 21:32 2 ч 52 м
Смоленск Центральный 23:10 5 м 23:15 4 ч 53 м
Орша-Центральная 00:27 17 м 00:44 6 ч 10 м
Минск-Пассажирский 02:59 14 м 03:13 8 ч 42 м
Барановичи-Центральные 04:49 2 м 04:51 10 ч 32 м
Брест-Центральный 06:41 4 ч 2 м 10:43 12 ч 24 м
Тересполь 09:01 45 м 09:46 14 ч 44 м
Варшава Всходня 11:48 36 м 12:24 17 ч 31 м
Варшава Центральная 12:30 5 м 12:35 18 ч 13 м
Варшава Заходня 12:40 2 м 12:42 18 ч 23 м
Халупки 17:16 1 м 17:17 22 ч 59 м
Богумин 17:23 37 м 18:00 23 ч 6 м
Бржецлав 19:45 29 м 20:14 1 д 1 ч 28 м
Вена Главная 21:17 3 м 21:20 1 д 3 ч
Линз Главный 23:00 28 м 23:28 1 д 4 ч 43 м
Бишофсхофен 01:28 3 м 01:31 7 ч 11 м
Цель Ам Зее 02:17 3 м 02:20 8 ч
Кирхберг В Тироле 03:10 3 м 03:13 8 ч 53 м
Инсбрук Австрийская 04:37 20 м 04:57 10 ч 20 м
Больцано 08:12 2 м 08:14 13 ч 55 м
Верона П Нуова 10:20 20 м 10:40 16 ч 3 м
Милан Рогоредо 12:10 2 м 12:12 17 ч 53 м
Генуя Принцип 13:53 26 м 14:19 19 ч 36 м
Сан Ремо 16:51 2 м 16:53 22 ч 34 м
Бордигера 17:03 2 м 17:05 22 ч 46 м
Вентимиль 17:15 28 м 17:43 22 ч 58 м
Ментон 17:57 2 м 17:59 23 ч 40 м
Монако Монте Карло 18:07 2 м 18:09 23 ч 50 м
Ницца 18:30 1 д 13 м
Как добраться из Ниццы в Канны.
Цены на туры у всех туроператоров можно сравнить на сайте Level.travel, где также возможно приобретение путевок. Плюс сайта в том, что вы в реальном времени видите изменение цен, и есть возможность ухватить тур по хорошей скидке.
Как Купит Билет на Поезд в Ницце • Это может вам пригодиться
Мнение эксперта
Алимбекова Динара Анверовна, логистка по железнодорожному транспорту
Круглосуточно консультирую по сложным вопросам. Пишите, я отвечаю бесплатно!
Задать вопрос эксперту
В 1,5км от аэропорта Ниццы находится железнодорожная станция Gare de Nice Saint-Augustin с которой можно уехать все на тех же поездах TER что и из Ниццы. Если вам требуется подсказка, пишите мне!

Как добраться до Ниццы на поезде или самолете

После оформления заказа и оплаты жд билета на сайте, вы можете получить билет на бланке. Для этого обратитесь в кассу РЖД на вокзале или воспользуйтесь терминалом самообслуживания. В каждом из вариантов есть свои прелести и недостатки, и главным преимуществом для пассажиров является возможность широкого выбора в соответствии с его целями, запросами и возможностями. Такая поездка очень удобный способ трансфера в Ниццу, поскольку автобусы курсируют часто, стоят около 6 евро и работают буквально до ночи.

  • Онлайн-покупка всего за пару минут
  • Оформление билетов на поезд РЖД сразу туда и обратно
  • Удобный выбор мест на схеме
  • При возврате билетов деньги будут перечислены онлайн
  • Услуга электронной регистрации
  • Служба техподдержки работает 24/7

Однако следует иметь ввиду, что из-за пересадок и окон между рейсами, Ваш полёт на Лазурный берег, может занять до 12 часов.
В вагонах второго класса — 4-местные купе с кондиционером и умывальником, душ и биотуалеты находятся в конце вагона. Учитывая красивые пейзажи, мягкий климат, хорошо развитую инфраструктуру, а также множество вилл, ресторанов и кафе, этот курорт подойдет для семейного, одиночного отдыха, уместен этот курорт будет и для компаний. Билеты, приобретенные по индивидуальным тарифам, допускается вернуть с полным возвратом стоимости не менее, чем за 6 часов до отправления.

Автобус Канны — Ницца

Для предпочитающих бюджетные поездки будут хорошие новости. Между городами каждые ездит городской автобус №200 стоимость проезда на котором всего 1,5€. Отправляется этот автобус с 6 утра до 9 вечера практически каждые 20 минут. Билеты покупаются у водителя при посадке. Расписание тут .

Автобус Канны - Ницца N200

Конечная/начальная остановка автобуса в Ницце это Albert 1er (Verdun) возле Сада Альберта I. Садится нужно в направлении аэропорта, то есть из города, а не в город на остановке Albert 1er (Phoceens). В Канны автобус прибывает на железнодорожный вокзал Gare de Cannes, а это самый центр города.

Поезд Москва - Ницца: цены на билеты 2020, расписание, маршрут
Такая поездка – очень удобный способ трансфера в Ниццу, поскольку автобусы курсируют часто, стоят около 6 евро и работают буквально до ночи.
Как Купит Билет на Поезд в Ницце • Это может вам пригодиться
Мнение эксперта
Алимбекова Динара Анверовна, логистка по железнодорожному транспорту
Круглосуточно консультирую по сложным вопросам. Пишите, я отвечаю бесплатно!
Задать вопрос эксперту
В каждом из вариантов есть свои прелести и недостатки, и главным преимуществом для пассажиров является возможность широкого выбора в соответствии с его целями, запросами и возможностями. Если вам требуется подсказка, пишите мне!

Маршрут поезда 017Б НИЦЦА Москва → Ницца: остановки, расписание движения

Расписание автобусных маршрутов можно получить на автовокзалах и в туристических офисах. Все автобусы кондиционированы и очень комфортны. Автобусные билеты по цене сопоставимы с железнодорожными, но автобусные путешествия обычно занимают больше времени, чем поездки на поездах. В составе поезда вагоны класса люкс VIP , первого класса 2-местные, габарита РИЦ , второго класса 4-местные, габарита РИЦ и вагон-ресторан. Такая поездка очень удобный способ трансфера в Ниццу, поскольку автобусы курсируют часто, стоят около 6 евро и работают буквально до ночи.
Периодичность рейсов раз в неделю из Москвы поезд отправляется в четверг, прибывает в Ниццу в субботу и в этот же день уходит обратно.

Вопрос-ответ Маршруты поездов Отправление с автовокзала Прибытие на автовокзал Распространенные маршруты Как купить билет Цена на проезд Основные направления Перевозки группами

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Энциклопедия электропоезда Сапсан
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector