Как Купить Билеты на Поезда в Чехии • Отели бреста

С с 27 мая по 11 сентября уходит из Москвы по средам и пятницам,
Прибытие в Прагу по четвергам и субботам.
Отправление из Праги по субботам.
Прибытие в Москву по пятницам и воскресеньям. Москва Брест цена 2600 рублей с человека в один конец и вы через 12 13 часов в Бресте на центральном вокзале, фактически Вы уже в Евросоюзе в Польше , лучший и самый бюджетный дешевый вариант выбора поезда это Славянский Экспресс поезд 007М, также можно ехать поездах 075Б, 095Б, 027Б на них платкарт будет немного дороже. Если вариантов нет, то есть смысл поискать дешевые билеты из столичных аэропортов, а до Москвы добраться на поезде, автобусе или самолете.

Как добраться до Вены из Праги автобусом

Автобусы Student Agency очень комфортабельны: удобные кресла, есть мультимедийные компьютеры, бесплатный вай-фай и розетки, а также питание на рейсах дальнего следования.

Стоит отметить, что у перевозчика Student Agency есть замечательная опция, позволяющая экономить время и деньги. Называется она Credit ticket и действует, если вы заведете свой счет в системе, с которого и будете оплачивать поездки.

Билет на автобус Прага — Вена также можно приобрести на сайте известной компании Eurolines — elines.cz. Однако стоимость билета немного выше, чем у Student Agency: для людей в возрасте от 26 до 59 лет билет стоит 590 крон (21,14 евро), а для тех, кто моложе 26 лет, стоимость билета дешевле — 19 евро (531 крона). Для разных возрастных групп также действуют различные тарифы.

А Вы поддерживаете QR-коды в поездах?
ДаНет

Кроме того, тем, кто не знает, как добраться до Вены из Праги, полезным будет и следующий ресурс, где также можно искать билеты на поезда и автобусы: jizdnirady.idnes.cz.

Санкт-Петербург - Прага поезд

Как добраться до Вены из Праги
В Праге действует 27 железнодорожных маршрутов, среди которых есть как внутренние, так и те, что соединяют столицу с пригородом и другими населенными Средней Чехии. Самыми комфортабельными поездами считаются 2-х этажные City Elefant 471 – помимо других удобств в них есть даже туалеты.
Как Купить Билеты на Поезда в Чехии • Отели бреста
Мнение эксперта
Алимбекова Динара Анверовна, логистка по железнодорожному транспорту
Круглосуточно консультирую по сложным вопросам. Пишите, я отвечаю бесплатно!
Задать вопрос эксперту
Билеты на поезд в Вену выгодней всего приобретать электронные только во второй класс , стоят они в среднем 19 евро 540 чешских крон. Если вам требуется подсказка, пишите мне!

Билет в чехии на поезд. Как пользоваться поездами в Чехии?

Ищите интересные экскурсии на сайтах Sputnik и Tripster. Индивидуальные и групповые, без толп туристов и на русском языке. Рассказываем, как отправиться в путешествие в 2022 году куда поехать, что посмотреть, как сэкономить, как получить визу, что попробовать. К муниципальному транспорту Праги стоит отнести и подъемник на холм Петршин, ведь на нем действует такая же ценовая политика, как и в других средствах передвижения по столице.
Итак подведем итоги мы поехали если ехать первым комфортабельным вариантом на одного пассажира в один конец ваша цена составит, не включая проживание в отелях 168 euro если маршрут разбить на 3 части, то можно сократить расходы до 100 euro а если еще на 3-ем шаге во второй схеме заметить поезд на автобус, то получится 89 euro.
Чтобы понять, как лучше перемещаться в Праге на транспорте, прислушайтесь к рекомендациям тех, кто уже успел побывать в чешской столице: На многих остановках установлена большая карта со схемой различных маршрутов и торговые точки, где можно приобрести билеты на транспорт в Праге. На данный момент Pendolino — самый удобный и самый быстрый поезд железнодорожного сообщения Чехии, развивающий скорость до 230 км ч.

Как добраться дешево до Праги из Москвы поездом

Наша стратегия будет следующая, мы поедем на разных поездах, но при этом сократим расходы.

1 шаг — Поезд 007М Москва → Брест «Славянский Экспресс»

Москва — Брест (цена ~ 2600 рублей с человека в один конец) — и вы через 12 — 13 часов в Бресте на центральном вокзале, фактически Вы уже в Евросоюзе (в Польше), лучший и самый бюджетный (дешевый) вариант выбора поезда это Славянский Экспресс поезд № 007М, также можно ехать поездах № 075Б, 095Б, 027Б (на них платкарт будет немного дороже).

Помните, что для пересечения Белорусско-Польской границы, которая является границей ЕС, нужна Шенгенская Виза, которая Вам пригодится и в Чехии. В Беларусь виза не требуется, даже не требуется загранпаспорт, достаточно паспорта РФ.
Когда мы прибыли в Брест нам нужно где-то остановится, найдите подходящий отель на карте ниже:

Отели Бреста

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути
Россия Москва Белорусская 21:47 0 км
Москва 21:47 0 км
Вязьма 00:24 24 минут 00:48 243 км 2 ч 37 м
Беларусь Орша-Центральная 03:55 11 минут 04:06 538 км 6 ч 8 м
Минск 06:19 15 минут 06:34 750 км 8 ч 32 м
Минск-Пасс. 06:19 15 минут 06:34 750 км 8 ч 32 м
Барановичи 08:35 3 минут 08:38 893 км 10 ч 48 м
Барановичи-Центральные 08:35 3 минут 08:38 893 км 10 ч 48 м
Брест 10:40 1095 км 12 ч 53 м
Брест-Центральный 10:40 1095 км 12 ч 53 м

Второй и последующие шаги ниже по сути описывают вариант, как добраться из Бреста в Прагу

2-й шаг — Поезд №115Б Минск → Варшава

БРЕСТ ЦЕН 00:30 130 мин 02:40
ТЕРЕСПОЛЬ 01:58 47 мин 02:45 (граница, зона шенгенской визы)
МАЛАШЕВИЧИ 02:53 2 мин 02:55
БИАЛ 03:18 2 мин 03:20
МИЕДЗ 03:36 1 мин 03:37
ЛУКОВ 03:58 2 мин 04:00
СЕДЛЬЦЕ 04:23 2 мин 04:25
МИНСК 04:55 1 мин 04:56
ВАРШАВА 05:22 2 мин 05:24
ВАРШАВА Восходня 05:22 2 мин 05:24
ВАРШАВА 05:31 5 мин 05:36
ВАРШАВА Центральный 05:31 5 мин 05:36
ВАРШАВА Заходня 05:40

Москва -Прага поезд

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути
Россия Москва Белорусская 21:47 0 км
Москва 21:47 0 км
Вязьма 00:24 24 минут 00:48 243 км 2 ч 37 м
Беларусь Орша-Центральная 03:55 11 минут 04:06 538 км 6 ч 8 м
Минск 06:19 15 минут 06:34 750 км 8 ч 32 м
Минск-Пасс. 06:19 15 минут 06:34 750 км 8 ч 32 м
Барановичи 08:35 3 минут 08:38 893 км 10 ч 48 м
Барановичи-Центральные 08:35 3 минут 08:38 893 км 10 ч 48 м
Брест 10:40 1095 км 12 ч 53 м
Брест-Центральный 10:40 1095 км 12 ч 53 м
Всё самое важное про общественный транспорт в Праге. Цены, маршруты, билеты и т. д.
Выгоднее всего покупать билеты заранее на сайте жд Чехии, примеры стоимости тарифов: Прага — Оломоуц 310 крон, по акции при покупке на сайте жд Чехии — от 150 крон, Прага — Брно от 316 крон, но при покупке заранее через интернет от 158 крон. Прага — Варшава от 900 крон Прага — Берлин от 50 евро.
Как Купить Билеты на Поезда в Чехии • Отели бреста
Мнение эксперта
Алимбекова Динара Анверовна, логистка по железнодорожному транспорту
Круглосуточно консультирую по сложным вопросам. Пишите, я отвечаю бесплатно!
Задать вопрос эксперту
Схемы маршрутов дневного и ночного транспорта, а также план метро можно бесплатно скачать на сайте Пражской транспортной компании в отличном качестве. Если вам требуется подсказка, пишите мне!

Как дешево добраться до Праги — секреты экономии

Итак, если вы собрались в самостоятельную поездку в Чехию, советуем вам в первую очередь поближе познакомиться с Прагой, которая снискала любовь миллионов людей. Однако количество достопримечательностей зашкаливает и в других городах страны. Автобусные станции называются так же, как и метро Голешовице Nadrazi Holesovice , Черный Мост Cerny most , Розтылы Roztyly , Зличин Zlicin. Обычно туристы начинают знакомиться с городом именно со Староместской площади, где находятся памятник Яну Гусу, ратуша с астрономическими часами и Тынский храм.
Автобусы ежедневно с 4 30 до 24 30 с интервалом от 5 до 10 минут; с 00 30 до 4 30 с интервалом от 30 до 60 минут, некоторые маршруты по ночам не работают.

Вопрос-ответ Маршруты поездов Отправление с автовокзала Прибытие на автовокзал Распространенные маршруты Как купить билет Цена на проезд Основные направления Перевозки группами

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Энциклопедия электропоезда Сапсан
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector