Как на Поезде Доехать до Анапы из Пензы на Поезде • Экскурсии в анапе

Для этого следует выбрать маршрут и ввести время отправления. Открывшаяся при этом страница будет содержать информацию о списке поездов и стоимости проездных документов на них. Здесь же доступны для заказа обратные билеты. Узнать расписание транспорта и стоимость билетов между другими населенными пунктами можно с помощью расположенной ниже поисковой формы. Сведения о том, как преодолеть этот же маршрут, но в обратном направлении, доступны на странице Как попасть из Анапы в Пензу.

Купить жд билеты Пенза — Анапа

Цены на железнодорожные билеты определяются датой их приобретения. Минимальная стоимость назначается в первый день открытия реализации. Преимущественно старт продажам дается за 90 дней до отъезда поезда. Для некоторых маршрутов продажа билетов начинается за 60 дней до времени отбытия.

Посетители нашего сайта могут приобрести проездные документы, учитывающие все заявленные перевозчиком акции.

Обычно поезда по этому маршруту делают 33 остановки. Один из популярных поездов у пассажиров между Пензой и Анапой является 119Н, но существует и другие 2 отправлений. Стоит отметить, что железнодорожная станция Пенза удалена от железнодорожной станции Анапа всего на 1075 км.

В среднем данный отрезок пути можно преодолеть за 1 день 15 часов 35 минут.

А Вы поддерживаете QR-коды в поездах?
ДаНет

Заказ билетов на поезд Пенза-Анапа круглосуточно осуществляется на нашем сайте. Для этого следует заполнить онлайн-форму заказа. Возникающие при этом трудности Вы можете решить, обратившись за помощью к нашим специалистам по телефонам или по электронной почте.

Как на Поезде Доехать до Анапы из Пензы на Поезде • Экскурсии в анапе

Станция Прибытие Отправление Остановка Общее время в пути
Пенза 1 13:20
Саловка 14:24 14:34 10 мин 1 ч 4 м
Тащиловка 15:20 15:22 2 мин 2 ч
Сердобск 15:34 15:36 2 мин 2 ч 14 м
Ртищево 1 16:28 16:59 31 мин 3 ч 8 м
Аркадак 17:58 18:03 5 мин 4 ч 38 м
Балашов-Пассажирский 18:58 19:23 25 мин 5 ч 38 м
Байчурово 20:18 20:51 33 мин 6 ч 58 м
Кардаил 21:10 21:35 25 мин 7 ч 50 м
Поворино 22:04 22:45 41 мин 8 ч 44 м
Новониколаевский (Алексиково) 23:21 23:30 9 мин 10 ч 1 м
Новоаннинский (Филоново) 00:20 00:22 2 мин 11 ч
Себряково 01:39 01:41 2 мин 12 ч 19 м
Арчеда 02:40 02:43 3 мин 13 ч 20 м
Волгоград 1 05:23 05:58 35 мин 16 ч 3 м
Сарепта 06:30 06:34 4 мин 17 ч 10 м
Жутово 09:06 09:08 2 мин 19 ч 46 м
Котельниково 10:11 10:25 14 мин 20 ч 51 м
Дубовское (Ремонтная) 11:30 11:42 12 мин 22 ч 10 м
Зимовники 12:18 12:21 3 мин 22 ч 58 м
Сальск 14:13 14:36 23 мин 1 д 53 м
Развильная 15:21 15:28 7 мин 1 д 2 ч 1 м
Песчанокопское (Песчанокопская) 15:51 16:01 10 мин 1 д 2 ч 31 м
Белоглинская 16:24 16:50 26 мин 1 д 3 ч 4 м
Новопокровская (Ея) 17:15 17:20 5 мин 1 д 3 ч 55 м
Ровное 17:34 17:38 4 мин 1 д 4 ч 14 м
Терновская (Порошинская) 18:12 18:18 6 мин 1 д 4 ч 52 м
Тихорецкая 18:49 19:04 15 мин 1 д 5 ч 29 м
Выселки 20:37 20:41 4 мин 1 д 7 ч 17 м
Кореновск 21:07 21:13 6 мин 1 д 7 ч 47 м
Динская 21:57 22:00 3 мин 1 д 8 ч 37 м
Краснодар 1 23:02 23:13 11 мин 1 д 9 ч 42 м
Ильская 00:27 00:33 6 мин 1 д 11 ч 7 м
Абинская 01:24 02:00 36 мин 1 д 12 ч 4 м
Анапа 04:55 1 д 15 ч 35 м
Как на Поезде Доехать до Анапы из Пензы на Поезде • Экскурсии в анапе
Мнение эксперта
Алимбекова Динара Анверовна, логистка по железнодорожному транспорту
Круглосуточно консультирую по сложным вопросам. Пишите, я отвечаю бесплатно!
Задать вопрос эксперту
Согласно маршруту, жд составы делают 33 остановки остановок на следующих станциях и городах Волгоград, Краснодар, Балашов, Сальск. Если вам требуется подсказка, пишите мне!

Как добраться из Пензы в Анапу: самолет, поезд, блаблакар, автобус. Расписание рейсов, бронирование билетов

Так, из Томска состав отправляется каждые 4 дня. Поезд идет через Омск, Новосибирск и ряд других городов, всего проводя в дороге 4 суток. Если стартовая точка — Красноярск, то возможность уехать появляется чаще — раз в 3 дня. 71 км 8 мин Проказна 18 мин Родничек 30 мин Кутейниково 2 мин Погорелово 17 мин Персиановка 1 ч Ростов-Западный 10 мин Челбас 54 мин Газырь 6 мин Бузинка 3 мин Козырьки 6 мин Пластуновская 35 мин Ахтырская 26 мин рзд. К тому же, по отзывам туристов можно сделать вывод о том, что вагоны поездов, следующих по данной ветке, более комфортные, чем в идущих непосредственно до Анапы.
При переходе на официальный сайт вы получите гораздо больше информации о поездах, в том числе и мнения тех людей, кто уже успел воспользоваться этими рейсами.
Из Санкт-Петербурга до курорта поезд идет почти двое суток и проезжает Окуловку, Вышний Волочек, Тверь, Москву, Липецк, Усмань, Лиски, Россошь, Ростов-на-Дону и Краснодар. На Тоннельной останавливаются составы, следующие из Казани, Екатеринбурга, Самары, Грозного, Саратова, Нижнего Новгорода, Сосногорска, Владикавказа, Перми, Кирова, Мурманска, Ижевска, Тамбова, Ростова-на-Дону, Уфы, Челябинска, Архангельска, Воркуты, ну и, конечно, Москвы и Санкт-Петербурга, в том числе многие фирменные поезда и скоростная Ласточка. Именно в таком случае ваша покупка станет наиболее выгодной, особенно если вы сразу же определитесь с обратным рейсом и приобретете билеты туда-обратно.

Другие поезда из Казани

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании на Ostrovok.ru. Более 3000 отзывов.

✔️ Кэшбэк 2% при бронировании ЖД-Билетов на Яндекс.Путешествия.

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании Авто на Localrent. Автомобили от локальных прокатных контор на популярных курорта: Турция, Крым, Сочи, Грузия, ОАЭ, Армения и многие другие. Принимают карты МИР.

✔️ Кэшбэк 2% при бронировании Туров на Travelata.

✔️ Русские гиды и экскурсии по всему миру. Трансферы, услуги фотографов и многое другое.

Поезд № 583

Пенза - Анапа: расписание и билеты на поезд, автобус или самолет, маршрут и расстояние, цены на 2022 год
В этом совете вы узнаете о полезных сервисах и материалах, которые помогут спланировать дорогу. Мы рассмотрим маршруты поездов, отзывы пассажиров и другие важные аспекты, которые повлияют на путешествие.
Как на Поезде Доехать до Анапы из Пензы на Поезде • Экскурсии в анапе
Мнение эксперта
Алимбекова Динара Анверовна, логистка по железнодорожному транспорту
Круглосуточно консультирую по сложным вопросам. Пишите, я отвечаю бесплатно!
Задать вопрос эксперту
Расстояние между ней и городом составляет около 36 км, а количество и разнообразие транспорта, курсирующего между пунктами, позволяет не бояться застрять на вокзале. Если вам требуется подсказка, пишите мне!

ЖД билеты Пенза — Анапа на поезд. Купить Онлайн или Узнать Стоимость, Расписание 2021 и Наличие Свободных Мест — ALLTERRA TRAVEL

Маршрут поездов из Читы проходит через города Улан-Удэ, Байкальск, Иркутск, Ангарск, Красноярск, Новосибирск, Омск, Тюмень, Челябинск, Оренбург, Саратов, Волгоград и Краснодар, общее время следования — 6 суток. А в расположенном ниже календаре низких цен содержится информация о минимальной стоимости имеющихся в продаже авиабилетов из Пензы, и в Анапу в каждый из дней того или иного месяца. Из расписания видно, сколько ехать от Нижнего Новгорода до Анапы, поэтому выбирайте более подходящие цены и время отправления прибытия поезда.

  • Сайт удобен в использовании, прост и доступен, разобраться в форме покупки легко с первого раза;
  • Процесс приобретения билета занимает всего несколько минут и нет необходимости ехать на вокзал отправления и стоять в очереди за билетом;
  • Возможность выбора вагона и места;
  • Можно оплатить ЖД билет наличными или банковской картой в режиме онлайн;
  • Кешбэк и промокоды позволяют сэкономить на приобретении билета;
  • Надежность: на электронную почту или по смс приходит подтверждение о покупке электронного билета на поезд, вложенным купоном на посадку и множеством информационных ссылок (например, на личный кабинет), а так же номерами телефонов техподдержки. За несколько часов до отправления на указанный вами номер телефона приходят смс-напоминания с подробной информацией о поездке (вокзал отправления, время, номер поезда, вагона и места);
  • После приобретения билета, сервис Туту.ру предлагает бесплатные купоны на скидки в различных интернет магазинах.

От железнодорожного вокзала Казани ходит несколько поездов, которые относятся к категории сезонных, то есть курсирующих только в летние месяцы.

Вопрос-ответ Маршруты поездов Отправление с автовокзала Прибытие на автовокзал Распространенные маршруты Как купить билет Цена на проезд Основные направления Перевозки группами

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Энциклопедия электропоезда Сапсан
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector