Как на Поезде Доехать до Керчи из Ростова на Дону • Из краснодара в крым 260 км 35 ч

В общей сложности поездка в Керчь занимает от 20 до 24 ч., без учёта остановок и возможных ночёвок. Чаще всего путешественники останавливаются в Ростове-на-Дону, который расположен в 1100 км от Москвы. Станция принимает как местные поезда пригородное сообщения , так и фирменные поезда дальнего следования АО ТК Гранд Сервис Экспресс. Симферополь Пасс 19 10 Джанкой 20 29 25 м 20 54 1 ч 19 м Владиславовка 22 35 5 м 22 40 3 ч 25 м Семь Колодезей 23 10 5 м 23 15 4 ч Багерово 23 59 5 м 00 04 4 ч 49 м Тамань 01 03 15 м 01 18 5 ч 53 м Протока 05 35 2 м 05 37 10 ч 25 м Тимашевская 07 00 6 м 07 06 11 ч 50 м Староминская-Тимашевск 09 55 2 м 09 57 14 ч 45 м Первомайская 11 12 18 м 11 30 16 ч 2 м Ростов-Главный 12 09 16 ч 59 м.

Маршрут поезда Ростов — Симферополь

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Времяв пути.
Ростов-Главный 19:06
Староминская-Тимашевск 20:34 2 м 20:36 1 ч 28 м
Тимашевская 22:18 2 м 22:20 3 ч 12 м
Протока 23:40 3 м 23:43 4 ч 34 м
Тамань 03:50 12 м 04:02 8 ч 44 м
Багерово 05:04 5 м 05:09 9 ч 58 м
Семь Колодезей 06:06 5 м 06:11 11 ч
Владиславовка 06:48 5 м 06:53 11 ч 42 м
Джанкой 08:43 31 м 09:14 13 ч 37 м
Симферополь Пасс 10:30 15 ч 24 м
Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Времяв пути.
Симферополь Пасс 19:10
Джанкой 20:29 25 м 20:54 1 ч 19 м
Владиславовка 22:35 5 м 22:40 3 ч 25 м
Семь Колодезей 23:10 5 м 23:15 4 ч
Багерово 23:59 5 м 00:04 4 ч 49 м
Тамань 01:03 15 м 01:18 5 ч 53 м
Протока 05:35 2 м 05:37 10 ч 25 м
Тимашевская 07:00 6 м 07:06 11 ч 50 м
Староминская-Тимашевск 09:55 2 м 09:57 14 ч 45 м
Первомайская 11:12 18 м 11:30 16 ч 2 м
Ростов-Главный 12:09 16 ч 59 м

Как на Поезде Доехать до Керчи из Ростова на Дону • Из краснодара в крым 260 км 35 ч

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Времяв пути.
Ростов-Главный 19:06
Староминская-Тимашевск 20:34 2 м 20:36 1 ч 28 м
Тимашевская 22:18 2 м 22:20 3 ч 12 м
Протока 23:40 3 м 23:43 4 ч 34 м
Тамань 03:50 12 м 04:02 8 ч 44 м
Багерово 05:04 5 м 05:09 9 ч 58 м
Семь Колодезей 06:06 5 м 06:11 11 ч
Владиславовка 06:48 5 м 06:53 11 ч 42 м
Джанкой 08:43 31 м 09:14 13 ч 37 м
Симферополь Пасс 10:30 15 ч 24 м
Как на Поезде Доехать до Керчи из Ростова на Дону • Из краснодара в крым 260 км 35 ч
Мнение эксперта
Алимбекова Динара Анверовна, логистка по железнодорожному транспорту
Круглосуточно консультирую по сложным вопросам. Пишите, я отвечаю бесплатно!
Задать вопрос эксперту
Для разовой поездки на юга гаджет удобно взять в аренду у представителей Автодора , вернуть можно в любом их пункте не обязательно там, где брали на прокат. Если вам требуется подсказка, пишите мне!

Как добраться до Керчи ✈️ на поезде, на машине, из аэропорта

При оформлении по электронному талону ФСС РФ необходимо предъявить документ, удостоверяющий личность; при оформлении по бумажному талону ФСС РФ: документ, удостоверяющий личность и специальный талон, полученный в региональном отделении ФСС РФ. За пункт назначения снова возьмём Керчь, хотя понятно, что едем на Южный берег Крыма, либо на северо-западный в Евпаторию, а это ещё дополнительные 280 км. Для тех, кто не желает пускаться в долгую поездку, но хочет пользоваться свободой передвижения на авто, подойдёт такой вариант.
Можно самостоятельно приехать в Севастополь, Балаклаву, Ялту, Феодосию или другой город, и сходить, например, на индивидуальную экскурсию с местным гидом.
Как средний расход горючего возьмём 10 л на 100 км. Возможно, будет и меньше, но лучше взять по максимуму: лето, жарко, ехать будете с кондиционером, который даст +15% к расходу топлива. Цену бензина возьмём 45 рублей за литр. Авто путешествие в Крым стало намного проще и быстрее после открытия моста через Керченский пролив, чем во времена паромной переправы. Предстоит проехать более тысячи километров за исключением названных выше регионов , и не стоит стараться преодолеть их одним махом.

А Вы поддерживаете QR-коды в поездах?
ДаНет

Маршруты в Крым

Федеральная трасса М4 Дон

Федеральная трасса М4 «Дон» (Фото: Андрей Кекяляйнен | Фотобанк Лори)

Маршруты в Крым проходят через крупные региональные центры по федеральным трассам. Поскольку дорога на полуосторов из городов России не близкая, удобнее разбить путешествие на части.

Как построить маршрут

Заранее спланированный маршрут даст четкую программу действий, сэкономит время, нервы и силы. Следуя простым советам, можно длинную дорогу превратить в приятное путешествие.

  • Спланируйте, сколько километров за сутки вы реально сможете проехать без утомления и ущерба для безопасности семьи.
  • Не стоит объезжать платные участки автотрассч М4 «Дон»: времени и бензина потратите больше, поэтому серьёзной экономии не получится. Лучше спланируйте проехать их с 12 ночи до 7 утра — когда взимается 50% оплаты.
  • Заранее подберите места для отдыха или забронируйте отели для ночёвки.
  • Спланировать нужно и то, сколько примерно времени займут и остановки в пути; какие достопримечательности вы попутно захотите запечатлеть в памяти (своей и фотоаппарата).
  • Разбейте весь маршрут на части, так будет понятнее сколько времени займет дорога и где нужны остановки.

Из Москвы в Крым (Керчь) 1 500 км, 19 ч.

Из Санкт-Петербурга в Крым (Керчь) 2 300 км, 1 д. 1 ч.

Из Нижниего Новгорода в Крым (Керчь) 1 700 км, 22 ч.

Из Екатеринбурга в Крым (Керчь) 2 700 км, 1 д. 10 ч.

  • Екатеринбург — Уфа, Р-158, Р-208, 530 км, 7,5 ч.
  • Уфа — Сызрань, М5, 580 км, 7,5 ч.
  • Сызрань — Урюпинск, Е-38, Р-22, Е-119, 660 км, 9 ч.
  • Урюпинск — Ростов-на-Дону, Е-115, 510 км, 6,5 ч.
  • Ростов-на-Дону — Керчь, А-289, Е97, 490 км, 7 ч.

Из Самары в Крым (Керчь) 1 800 км, 22,5 ч.

Из Казани в Крым (Керчь) 2 000 км, 1 д. 1 ч.

Из Уфы в Крым (Керчь) 2 200 км, 1 д. 4 ч.

Из Челябинска в Крым (Керчь) 2 600 км, 1 д. 9 ч.

  • Челябинск — Уфа, М5, Е-30, 420 км, 7,5 ч.
  • Уфа — Сызрань, М5, 580 км, 7,5 ч.
  • Сызрань — Урюпинск, Е-38, Р-22, Е-119, 660 км, 9 ч.
  • Урюпинск — Ростов-на-Дону, Е-115, 510 км, 6,5 ч.
  • Ростов-на-Дону — Керчь, А-289, Е97, 490 км, 7 ч.

Из Краснод
ПОЕЗД РОСТОВ - СИМФЕРОПОЛЬ: маршрут, расписание, цены, билеты
Время в пути составляет 15 час 24 минуты при движении из Ростова, 16 часов 46 минут при движении из Симферополя.
Как на Поезде Доехать до Керчи из Ростова на Дону • Из краснодара в крым 260 км 35 ч
Мнение эксперта
Алимбекова Динара Анверовна, логистка по железнодорожному транспорту
Круглосуточно консультирую по сложным вопросам. Пишите, я отвечаю бесплатно!
Задать вопрос эксперту
Ростов-Главный 19 06 Староминская-Тимашевск 20 34 2 м 20 36 1 ч 28 м Тимашевская 22 18 2 м 22 20 3 ч 12 м Протока 23 40 3 м 23 43 4 ч 34 м Тамань 03 50 12 м 04 02 8 ч 44 м Багерово 05 04 5 м 05 09 9 ч 58 м Семь Колодезей 06 06 5 м 06 11 11 ч Владиславовка 06 48 5 м 06 53 11 ч 42 м Джанкой 08 43 31 м 09 14 13 ч 37 м Симферополь Пасс 10 30 15 ч 24 м. Если вам требуется подсказка, пишите мне!

Поездка в Крым на машине 2022: как ехать, цены, маршруты | Авианити

Туристам, отправляющимся в Крым из Москвы, удобнее всего добирать на фирменном поезде «Таврия» до названной станции. Длительность поездки составляет около 27 ч., после чего до города можно добраться на электричке менее, чем за 20 мин. Пассажирский железнодорожный маршрут, связывающий Крым с материковой частью России, пролегающий по Крымскому мосту, был возобновлён в конце декабря 2019 г. Для тех, кто не желает пускаться в долгую поездку, но хочет пользоваться свободой передвижения на авто, подойдёт такой вариант.

  • Москва — Керчь, 1 500 км, 19 ч.
  • Санкт-Петербург — Керчь, 2 300 км, 1 д. 1 ч.
  • Нижний Новгород — Керчь, 1 700 км, 22 ч.
  • Екатеринбург — Керчь, 2 700 км, 1 д. 10 ч.
  • Самара — Керчь, 1 800 км, 22,5 ч.
  • Казань — Керчь, 2 000 км, 1 д. 1 ч.
  • Уфа — Керчь, 2 200 км, 1 д. 4 ч.
  • Челябинск — Керчь, 2 600 км, 1 д. 9 ч.
  • Краснодар — Керчь, 260 км, 3,5 ч.
  • Ростов-на-Дону — Керчь, 490 км, 7 ч.

Маршрут следования, расстояние между городами Ростов-на-Дону и Керчь, время в пути, расчет топлива, поиск попутчиков, билетов и отелей.

Вопрос-ответ Маршруты поездов Отправление с автовокзала Прибытие на автовокзал Распространенные маршруты Как купить билет Цена на проезд Основные направления Перевозки группами

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Энциклопедия электропоезда Сапсан
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector