Как на Поезде Доехать до Пятигорска из Рязани • Экскурсии в рязани

Нумерация мест:
– на первом этаже – с 1 по 32 место;
– на втором этаже – с 81 по 112 место. Минеральные воды так же, как Ессентуки, рядом с Пятигорском если ехать на Ласточке всего в одной остановке, примерно 15-20 минут зависит от электрички. ru собирает и предоставляет необходимую информацию, чтобы пассажирам было проще найти и купить онлайн билет на поезд РЖД, предлагая множество полезных функций, помогающих найти лучшую стоимость билета.

Рязань — Пятигорск

Полное описание маршрута «Рязань, Рязанская обл., Россия — Пятигорск, Ставропольский край, Россия». Маршрут следования, расстояние между городами Рязань и Пятигорск, время в пути, расчет топлива, поиск попутчиков, билетов и отелей.

  1. Начало маршрута: Рязань
  2. Езжайте на север по улице Черновицкая в направлении улицы Гагарина 7 м, 1 мин.
  3. Резкий поворот налево; продолжайте двигаться по улице Черновицкая 8,3 км, 12 мин.
  4. Поворачивайте налево 1,6 км, 2 мин.
  5. Поворачивайте налево 1,1 км, 2 мин.
  6. Поворачивайте направо на трассу Р-126 3,3 км, 4 мин.
  7. Поворачивайте направо 77,2 км, 57 мин.
  8. Поворачивайте налево 2,2 км, 3 мин.
  9. Поворачивайте направо на трассу P-22 / трасса Е-119 69,4 км, 48 мин.
  10. Поворачивайте направо на трассу Р-126 22,0 км, 18 мин.

Найдите попутчиков на маршруте Рязань – Пятигорск и сэкономьте на топливе для своего автомобиля!

А Вы поддерживаете QR-коды в поездах?
ДаНет

Больше маршрутов

Знаете ли вы? Расстояние в 1,459 км составляет примерно 3.64% от длины экватора. Пассажирский самолет преодолеет это расстояние за 1 ч. 49 мин., поезд за 18 ч. 14 мин., звук за 1 ч. 13 мин., а свет за 4.9 мс.

Фото внутри купе поезда 003C Кисловодск-Москва

Как доехать до Железноводска.
Ближайший к Железноводску аэропорт — это аэропорт города Минеральные Воды. Он находится всего в 18 километрах от Железноводска.
Как на Поезде Доехать до Пятигорска из Рязани • Экскурсии в рязани
Мнение эксперта
Алимбекова Динара Анверовна, логистка по железнодорожному транспорту
Круглосуточно консультирую по сложным вопросам. Пишите, я отвечаю бесплатно!
Задать вопрос эксперту
Ниже в совете представлено текущее расписание Ростов-на-Дону Пятигорск для разных видов транспорта, актуальные цены на билеты, маршрут для автомобилистов и пр. Если вам требуется подсказка, пишите мне!

Рязань — Пятигорск: расписание и билеты на поезд, автобус или самолет, маршрут и расстояние, цены на 2022 год

Подробное расписание на выбранную дату ищите на сайте РЖД или через сервис Яндекс. Расписания (табло отправлений на ближайшие дни — ниже). Чтобы приобрести билет по выгодной цене можно использовать график, отображающий спрос на билеты по направлению в зависимости от месяца. Автобус ходит всего 4 раза в день, да и автовокзал в Кисловодске находится ближе к выезду из города в дали от курортной зоны.
Ессентуки совсем рядом с Пятигорском если ехать на Ласточке всего в одной остановке , примерно 15-20 минут зависит от электрички.
Система динамического ценообразования позволяет приобрести билеты по максимально низкой цене. За несколько дней до убытия поезда стоимость значительно выше, чем на старте продаж. Чтобы не упустить дешевый вариант, на нашем сайте можно воспользоваться бронированием. Ниже в совете представлено текущее расписание Ростов-на-Дону Пятигорск для разных видов транспорта, актуальные цены на билеты, маршрут для автомобилистов и пр. Также запущена скоростная электричка 810С Ласточка , которая идет 6 часов 20 минут только сидячие места , стоимость билета в 2022 году от 1 280 рублей.

Станции остановок между городами

Показаны остановки поездов на маршруте Москва — Пятигорск и время прибытия /отправления.

Станция 004М 144Ч 083С 049А
Казанский вокзал 08:22 14:28
Курский вокзал 20:03 21:52
Ожерелье 00:20 — 00:46
Тула-1-Курская 22:46 — 22:50
Рязань-2 10:43 — 10:48 17:09 — 17:14 22:46 — 22:50
Узловая-1 02:28 — 02:32
Ефремов 04:17 — 04:19
Мичуринск-Воронежский 13:03 — 13:07 19:44 — 19:47
Орел 00:59 — 01:39
Елец 05:40 — 06:15
Грязи-Воронежские 13:48 — 13:53 20:31 — 20:34
Липецк 07:26 — 07:39
Курск 03:23 — 04:06
Касторная-Курская 06:16 — 06:26
Курбатово 07:25 — 07:37
Воронеж-1 22:07 — 22:42 09:17 — 09:57
Придача (Воронеж) 15:17 — 15:22 11:03 — 11:07
Колодезная 11:37 — 12:09
Лиски 16:21 — 16:33 00:22 — 00:27 11:47 — 12:24 12:50 — 12:54
Евдаково 13:35 — 13:37
Подгорное 14:13 — 14:15
Россошь 18:14 — 18:19 02:02 — 02:17 14:01 — 14:32 14:42 — 15:13
Зайцевка 16:19 — 16:21
Кутейниково 17:02 — 17:04
Миллерово 17:10 — 17:12 17:50 — 17:52
Каменская 18:05 — 18:07 18:58 — 19:00
Лихая 05:53 — 06:12 18:30 — 19:00 19:25 — 19:39
Зверево 19:29 — 19:31
Сулин 19:49 — 19:51 20:27 — 20:29
Шахтная 20:29 — 20:32 21:08 — 21:10
Новочеркасск 21:32 — 21:34 21:55 — 21:57
Ростов-Главный 23:56 — 00:13 08:50 — 09:06 22:34 — 23:20 22:52 — 23:11
Кущевка 00:37 — 00:40 00:23 — 00:27
Крыловская 00:59 — 01:02
Тихорецкая 02:26 — 02:30 11:39 — 11:45 03:08 — 03:11 02:02 — 02:08
Кавказская 03:15 — 03:18 12:35 — 23:10 04:19 — 04:51 03:05 — 03:38
Армавир Ростовский 04:14 — 04:19 14:14 — 14:21 05:47 — 05:53 04:44 — 04:47
Невинномысская 05:15 — 05:17 15:23 — 15:29 06:59 — 07:04 05:48 — 05:58
Минеральные Воды 06:27 — 06:59 16:48 — 17:30 08:24 — 09:04 07:17 — 08:07
Пятигорск 07:31 18:01 09:35 08:40

Парк-Цветник

Станция 004М 144Ч 083С 049А
Казанский вокзал 08:22 14:28
Курский вокзал 20:03 21:52
Ожерелье 00:20 — 00:46
Тула-1-Курская 22:46 — 22:50
Рязань-2 10:43 — 10:48 17:09 — 17:14 22:46 — 22:50
Узловая-1 02:28 — 02:32
Ефремов 04:17 — 04:19
Мичуринск-Воронежский 13:03 — 13:07 19:44 — 19:47
Орел 00:59 — 01:39
Елец 05:40 — 06:15
Грязи-Воронежские 13:48 — 13:53 20:31 — 20:34
Липецк 07:26 — 07:39
Курск 03:23 — 04:06
Касторная-Курская 06:16 — 06:26
Курбатово 07:25 — 07:37
Воронеж-1 22:07 — 22:42 09:17 — 09:57
Придача (Воронеж) 15:17 — 15:22 11:03 — 11:07
Колодезная 11:37 — 12:09
Лиски 16:21 — 16:33 00:22 — 00:27 11:47 — 12:24 12:50 — 12:54
Евдаково 13:35 — 13:37
Подгорное 14:13 — 14:15
Россошь 18:14 — 18:19 02:02 — 02:17 14:01 — 14:32 14:42 — 15:13
Зайцевка 16:19 — 16:21
Кутейниково 17:02 — 17:04
Миллерово 17:10 — 17:12 17:50 — 17:52
Каменская 18:05 — 18:07 18:58 — 19:00
Лихая 05:53 — 06:12 18:30 — 19:00 19:25 — 19:39
Зверево 19:29 — 19:31
Сулин 19:49 — 19:51 20:27 — 20:29
Шахтная 20:29 — 20:32 21:08 — 21:10
Новочеркасск 21:32 — 21:34 21:55 — 21:57
Ростов-Главный 23:56 — 00:13 08:50 — 09:06 22:34 — 23:20 22:52 — 23:11
Кущевка 00:37 — 00:40 00:23 — 00:27
Крыловская 00:59 — 01:02
Тихорецкая 02:26 — 02:30 11:39 — 11:45 03:08 — 03:11 02:02 — 02:08
Кавказская 03:15 — 03:18 12:35 — 23:10 04:19 — 04:51 03:05 — 03:38
Армавир Ростовский 04:14 — 04:19 14:14 — 14:21 05:47 — 05:53 04:44 — 04:47
Невинномысская 05:15 — 05:17 15:23 — 15:29 06:59 — 07:04 05:48 — 05:58
Минеральные Воды 06:27 — 06:59 16:48 — 17:30 08:24 — 09:04 07:17 — 08:07
Пятигорск 07:31 18:01 09:35 08:40
Как на Поезде Доехать до Пятигорска из Рязани • Экскурсии в рязани
Мнение эксперта
Алимбекова Динара Анверовна, логистка по железнодорожному транспорту
Круглосуточно консультирую по сложным вопросам. Пишите, я отвечаю бесплатно!
Задать вопрос эксперту
Пятигорск определено автоматически с использованием алгоритмов и точных спутниковых GPS-координат городов, населенных пунктов, точек интереса и дорог. Если вам требуется подсказка, пишите мне!

Купить билеты на поезда Пятигорск — Рязань: ???? актуальное расписание

Из других городов городов России сюда придется лететь с пересадкой. Дальше (из Минеральных вод) — в Пятигорск едем на электричке. Рассмотрим варианты как можно добраться на поезде и самолёте, из аэропорта и соседних городов, а также дадим советы и рекомендации основанные на собственном опыте. 12 купейных вагонов 64 спальных места в каждом; 1 СВ вагон 32 места; вагон-ресторан; штабной вагон с купе для людей с ограниченными возможностями.

  1. Расстояние между городами: 1763 км.
  2. На маршруте Москва — Пятигорск 12 — 27 остановок.
  3. Пассажирские перевозки по маршруту Москва — Пятигорск осуществляет 4 поезда.
  4. Минимальное время в пути: 23 часа 9 минут.
  5. Вокзалы отправления и прибытия на этом маршруте: Казанский, Курский и жд станция Пятигорск.

Ессентуки совсем рядом с Пятигорском если ехать на Ласточке всего в одной остановке , примерно 15-20 минут зависит от электрички.

Вопрос-ответ Маршруты поездов Отправление с автовокзала Прибытие на автовокзал Распространенные маршруты Как купить билет Цена на проезд Основные направления Перевозки группами

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Энциклопедия электропоезда Сапсан
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector