Как от Краснодара Доехать до Судака на Поезде • Бронирование в три шага

Чтобы сэкономить время, покупайте билеты через Интернет. Онлайн-продажа открыта на сайте Краснодарского автовокзала, а также на сайте daedu.ru, где собраны предложения от частных перевозчиков. Приобрести билет на нужную дату всегда можно старым проверенным способом подойти в кассу автовокзала и предъявить документ, удостоверяющий личность. Приобрести единый можно на официальном портале РЖД или в кассе железнодорожного вокзала, но не позже чем за 90 дней до предполагаемой даты поездки.

Как добраться до Судака из Краснодара: самолет, автобус или автомобиль?

Между городами осуществляются регулярные автобусные и железнодорожные перевозки. Автобусы были всегда, а вот поезда появились сравнительно недавно — после открытия железнодорожной части Крымского моста в декабре 2022 года. Весной 2022-го поезда поехали в Крым из самых разных городов России.

Помимо общественного транспорта, всегда есть возможность добраться на личном, если он, конечно, есть.

Время в пути на автобусе — 8–10 часов, на поезде — 11,5–12,5 часов, на прямом самолете — 1,5 часа, на машине — 7 часов.

Далее в материале вы найдете подробное расписание Краснодар — Симферополь для разных видов транспорта, актуальные цены на билеты, маршрут для автомобилистов, представленный на карте, и прочую полезную информацию.

Как от Краснодара Доехать до Судака на Поезде • Бронирование в три шага

Как добраться из Краснодара до Симферополя: автобус, поезд, машина. Расстояние, цены на билеты и расписание 2021 на
ОАО «РЖД» и АНО «Единая транспортная дирекция» предлагают пассажирам, желающим посетить города Крыма, приобрести Единый билет. Эта услуга предусматривает перевозку сначала по железной дороге, а затем автобусом через Крымский мост.
Как от Краснодара Доехать до Судака на Поезде • Бронирование в три шага
Мнение эксперта
Алимбекова Динара Анверовна, логистка по железнодорожному транспорту
Круглосуточно консультирую по сложным вопросам. Пишите, я отвечаю бесплатно!
Задать вопрос эксперту
В августе 2022 года был открыт основной участок автомобильной дороги федерального значения Таврида Керчь Симферополь Севастополь. Если вам требуется подсказка, пишите мне!

Как добраться до Судака на поезде из Москвы в 2020 году

Самый дешевый — 1 050 ₴ , на автобус Zhong Tong перевозчик Астра-Тур ИП Матвеев Ю.Ю., выезжающий из Краснодара c «Памятник «Катюша»» в 23:00 вечера и прибывающий в Судак в 08:00 утра через 9 ч . Найти ru ищет для вас дешевые автобусные билеты на рейс Судак Краснодар, мы показываем вам расписание и стоимость билетов как от прямых перевозчиков так и от их официальных представителей. По пути регулярно делаются плановые остановки вам удастся развеется, подышать свежим воздухом и немного сменить обстановку для себя.
Пара рейсов прямые, в большинстве своем проходящие до Ялты, Евпатории, Севастополя, в основном из Краснодара, но также из Пятигорска, Грозного, Майкопа.
Чтобы посмотреть расписание автобусов Краснодар – Судак на определенную дату, выберите дату поездки и нажмите кнопку «Найти» в форме поиска в верхней части страницы, или кликните по нужной дате в календаре справа. На стоимость билетов влияют такие факторы тип автобуса, вокзал отправления, количество остановок на маршруте, перевозчик, день недели. ru ищет для вас дешевые автобусные билеты на рейс Краснодар Судак, мы показываем вам расписание и стоимость билетов как от прямых перевозчиков так и от их официальных представителей.

Справочная информация

На стоимость билетов влияют такие факторы: тип автобуса, вокзал отправления, количество остановок на маршруте, перевозчик, день недели.

Самый дешевый — 1 050 ₴ , на автобус Zhong Tong перевозчик Астра-Тур ИП Матвеев Ю.Ю., выезжающий из Краснодара c «Памятник «Катюша»» в 23:00 вечера и прибывающий в Судак в 08:00 утра через 9 ч . Найти

А Вы поддерживаете QR-коды в поездах?
ДаНет

Самый дорогой — 2146 ₴ , на автобус YUTONG перевозчик Вектор-Тур, выезжающий из Краснодара c «Памятник «Катюша»» в 04:00 утра и прибывающий в Судак в 12:30 дня через 8 ч 30 мин . Найти

Самый быстрый — 1157 ₴ , на автобус Setra перевозчик ИП Пащенко В.В., выезжающий из Краснодара c «Памятник «Катюша»» в 02:00 ночи и прибывающий в Судак в 09:05 утра через 7 ч 5 мин . Найти

Безопасная оплата с помощью Mastercard

Как от Краснодара Доехать до Судака на Поезде • Бронирование в три шага
Мнение эксперта
Алимбекова Динара Анверовна, логистка по железнодорожному транспорту
Круглосуточно консультирую по сложным вопросам. Пишите, я отвечаю бесплатно!
Задать вопрос эксперту
Пара рейсов прямые, в большинстве своем проходящие до Ялты, Евпатории, Севастополя, в основном из Краснодара, но также из Пятигорска, Грозного, Майкопа. Если вам требуется подсказка, пишите мне!

Расписание рейсовых автобусов из Судака в Краснодар

Самый дешевый билет, найденный нашими пользователями за последнюю неделю стоит 2755 руб. за одного взрослого от компании ООО «Воплощай мечты». Узнать стоимость такси по популярным в том числе и междугородним туристическим маршрутам можно в KiwiTaxi, там же можно и заказать транспорт на нужные даты. По пути регулярно делаются плановые остановки вам удастся развеется, подышать свежим воздухом и немного сменить обстановку для себя.
Средняя цена билета на самолёт 2000 рублей, именно столько стоит эконом класс, если Вы хотите лететь бизнес классом, то Вам нужно будет заплатить раза в два или три больше.
Если вас не устраивает время отправления Краснодар-1 — Судак, автостанция или нет билетов, то вы можете найти попутчика Краснодар-1 — Судак, автостанция. Во время движения нет сильной трясины и сопровождающегося шума, как в поездах поэтому у вас получится поспасть в дороге или посмотреть фильм с планшета, ноутбука, смартфона ;. Раньше, до открытия Крымского моста, автомобилистам приходилось выстраиваться в огромные очереди на паром, который мог быть отменен из-за погодных условий.

Скоро в дорогу? Подготовьтесь к погоде заранее

Погода в Краснодаре на 5 дней

Как от Краснодара Доехать до Судака на Поезде • Бронирование в три шага

Пн 19 23° — 23°

Вт 20 16° — 16°

Ср 21 18° — 18°

Чт 22 15° — 15°

Пт 23 16° — 16°

Сб 24 15° — 15°

Погода в Судаке на 5 дней

Пн 19 21° — 21°

Вт 20 16° — 16°

Ср 21 17° — 17°

Чт 22 14° — 14°

Пт 23 16° — 16°

Сб 24 16° — 16°

Автобус Краснодар-1 — Судак, автостанция расписание, продажа билетов — 2022 год
Посмотреть расписание на нашем сайте можно через смартфон. Мы адаптировали сервис специально для вас. Бронируйте билеты на рейс (Краснодар-1 — Судак, автостанция) максимально удобно и быстро. Мы предлагаем возможность оплаты разными способами.
Как от Краснодара Доехать до Судака на Поезде • Бронирование в три шага
Мнение эксперта
Алимбекова Динара Анверовна, логистка по железнодорожному транспорту
Круглосуточно консультирую по сложным вопросам. Пишите, я отвечаю бесплатно!
Задать вопрос эксперту
Вы можете не только посмотреть весь дневной график отправлений, но и узнать цену и купить билет на автобус кликнув на кнопку Купить билет. Если вам требуется подсказка, пишите мне!

Расписание рейсовых автобусов из Краснодара в Судака

Продажа открывается за 45 суток. Билеты доступны на сайте перевозчика «Гранд Сервис Экспресс». Подобрать билет на нужную дату можно с помощью формы поиска от Туту.ру. Состав 092 отправляется от железнодорожного вокзала Краснодар-1 в 01 24 и через 11 часов 1 минуту прибывает на железнодорожный вокзал Симферополя. Этот принцип действует и сейчас можно доехать до Краснодара или Анапы, затем на железнодорожном вокзале пересесть на автобус.
К слову, прямо в аэропорту работает собственная автостанция прямо отсюда, не заезжая в город, можно сесть на автобус до любого популярного курорта.

Вопрос-ответ Маршруты поездов Отправление с автовокзала Прибытие на автовокзал Распространенные маршруты Как купить билет Цена на проезд Основные направления Перевозки группами

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Энциклопедия электропоезда Сапсан
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector