Как от Москвы Доехать до Туапсе на Поезде из Москвы • Как доехать на такси

От аэропорта Сочи до Туапсе — около 134 км. Из города туда отправляются электрички. Но для начала надо доехать до самого города. Напоминаем, что фестиваль Садху-санга 2015 состоится с 9 по 16 сентября 2015 года в поселке Джубга Краснодарского края в детском лагере Ласковое море. Сегодня РЖД предоставляет возможность без пересадок доехать из центральных регионов России до курортов Черноморского побережья, где в любое время года гостей порадует приятный мягкий климат.

Поезд Москва Курский вокзал Туапсе-пассажирская: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 083С проходит расстояние между станциями Москва Курский вокзал и Туапсе-пассажирская за 1 д. 10 ч. 53 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 489А, который пройдет расстояние между станциями Москва Курский вокзал и Туапсе-пассажирская за 1 д. 14 ч. 58 мин.

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — :: 20:00
Малая Вишера 22:09 1 мин 22:10 2 ч 10 м
Окуловка 23:00 1 мин 23:01 51 м
Бологое 23:46 1 мин 23:47 46 м
Вышний Волочёк 00:23 1 мин 00:24 37 м
Тверь 01:33 1 мин 01:34 1 ч 10 м
Москва (Курский вокзал) 03:30 19 мин 03:49 2 ч 15 м
Узловая-1 09:16 4 мин 09:20 5 ч 31 м
Ефремов 12:08 2 мин 12:10 2 ч 50 м
Елец 14:02 34 мин 14:36 2 ч 26 м
Придача 19:47 5 мин 19:52 5 ч 16 м
Лиски 21:05 15 мин 21:20 1 ч 28 м
Россошь 23:27 15 мин 23:42 2 ч 22 м
Каменская 03:04 2 мин 03:06 3 ч 24 м
Лихая 03:29 28 мин 03:57 51 м
Ростов-Главный 08:00 32 мин 08:32 4 ч 35 м
Краснодар-1 13:34 5 мин 13:39 5 ч 7 м
Горячий Ключ 14:32 47 мин 15:19 1 ч 40 м
Туапсе-Пасс. 18:47 12 мин 18:59 3 ч 40 м
Лазаревская 20:14 50 мин 21:04 2 ч 5 м
Лоо 22:51 33 мин 23:24 2 ч 20 м
Сочи 23:47 8 мин 23:55 31 м
Хоста 00:15 2 мин 00:17 22 м
Адлер 00:28 — :: 11 м

как добраться до Туапсе на самолете

А Вы поддерживаете QR-коды в поездах?
ДаНет
Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — :: 20:00
Малая Вишера 22:09 1 мин 22:10 2 ч 10 м
Окуловка 23:00 1 мин 23:01 51 м
Бологое 23:46 1 мин 23:47 46 м
Вышний Волочёк 00:23 1 мин 00:24 37 м
Тверь 01:33 1 мин 01:34 1 ч 10 м
Москва (Курский вокзал) 03:30 19 мин 03:49 2 ч 15 м
Узловая-1 09:16 4 мин 09:20 5 ч 31 м
Ефремов 12:08 2 мин 12:10 2 ч 50 м
Елец 14:02 34 мин 14:36 2 ч 26 м
Придача 19:47 5 мин 19:52 5 ч 16 м
Лиски 21:05 15 мин 21:20 1 ч 28 м
Россошь 23:27 15 мин 23:42 2 ч 22 м
Каменская 03:04 2 мин 03:06 3 ч 24 м
Лихая 03:29 28 мин 03:57 51 м
Ростов-Главный 08:00 32 мин 08:32 4 ч 35 м
Краснодар-1 13:34 5 мин 13:39 5 ч 7 м
Горячий Ключ 14:32 47 мин 15:19 1 ч 40 м
Туапсе-Пасс. 18:47 12 мин 18:59 3 ч 40 м
Лазаревская 20:14 50 мин 21:04 2 ч 5 м
Лоо 22:51 33 мин 23:24 2 ч 20 м
Сочи 23:47 8 мин 23:55 31 м
Хоста 00:15 2 мин 00:17 22 м
Адлер 00:28 — :: 11 м
Как доехать до Туапсе: на самолете, поездом, на машине.
Люкс-вагон или вагон СВ предлагает комфортные условия всем желающим. Внутри вагон оборудован отдельными купе, в которых установлены: небольшой столик, полки для вещей, телевизор и удобные кресла. Их можно разложить в виде кроватей и провести ночь в дороге спокойно отдыхая.
Как от Москвы Доехать до Туапсе на Поезде из Москвы • Как доехать на такси
Мнение эксперта
Алимбекова Динара Анверовна, логистка по железнодорожному транспорту
Круглосуточно консультирую по сложным вопросам. Пишите, я отвечаю бесплатно!
Задать вопрос эксперту
Правда, цена билета может оказаться выше, чем на поезд Сочи , общие вагоны отсутствуют, а вместо СВ используются вагоны Люкс. Если вам требуется подсказка, пишите мне!

Поезд Москва — Сухум 306М: цены 2023, расписание, купить билет, маршрут, время в пути, расстояние, остановки

Ретро-поезд «Сочи» ходит только в летний сезон (с мая по сентябрь). Пограничный и таможенный контроль занимает около 2 часов. Для въезда на территорию Абхазии россиянам достаточно иметь общероссийский паспорт, а для детей не забыть свидетельство о рождении. Но визуально этот состав выглядит так, словно вернулся больше чем на 30 лет назад, когда элитные абхазские курорты, в том числе Гагра были доступны далеко не всем советским гражданам. Курорты Пицундско-Мюссерской бухты Алахадзы, Молочный, Пицунда, Лдзаа Рыбзавод , Агараки, Золотая бухта находятся в стороне от трассы, поэтому до этих мест идут только маршрутки, на которых написано Пицунда или Лдзаа.
Если нет желания рисковать, особенно, если приезжаете ночью или с детьми и большим количеством багажа, то есть смысл забронировать индивидуальный трансфер на сайте КивиТакси, который прибудет за вами в обозначенное время по заранее оговоренной стоимости в качестве гарантии онлайн оплачивается частичный аванс, остальное водителю на месте.
Второй вариант – через Волгоград. Из Казани сначала нужно ехать вдоль Волги по направлению в Волгоград, собирая по пути туристов-автомобилистов из Ульяновска, Тольятти, Самары, Сызрани, Саратова, Саранска, Пензы и других городов. Вдоль побережья Черного моря, начиная от Джугбы, собираются пробки чаще всего из-за туристов, идущих с на море и постоянно пересекающих дорогу. На абхазской стороне через 100 м от КПП по правую сторону находится большая стоянка, откуда отправляются автобусы, маршрутки и такси до нужного курорта.

Как доехать на электричке

Из близлежащих городов до Туапсе ходит 12 пригородных поездов из Сочи, Майкопа, Имеретинского курорта, Горячего Ключа и Белореченской. Удобно, что в день делается несколько рейсов, можно выбрать удобное время. Дорога займет 2-4 часа. Поездка на электричке обойдется в 250-500 рублей.

Туапсе связан автобусным сообщением в основном с населенными пунктами Туапсинского района и Краснодарского края: Агуй-Шапсуг, Анастасиевское, Георгиевское, Джубга, Кривенковское, Псебе и др.

Из крупных российских городов Туапсе имеет прямое автобусное сообщение с Краснодаром, Сочи, Таганрогом, Кисловодском, Астраханью, Анапой, Новороссийском. Туда ежедневно отправляются автобусы. По популярным направлениям в день делается несколько рейсов. Прямых автобусов в Туапсе из Москвы и Санкт-Петербурга нет.

Как от Москвы Доехать до Туапсе на Поезде из Москвы • Как доехать на такси

Как от Москвы Доехать до Туапсе на Поезде из Москвы • Как доехать на такси
Мнение эксперта
Алимбекова Динара Анверовна, логистка по железнодорожному транспорту
Круглосуточно консультирую по сложным вопросам. Пишите, я отвечаю бесплатно!
Задать вопрос эксперту
Окончательная цена будет зависеть от многих факторов фактического километража, класса автомобиля, времени суток и даты поездки. Если вам требуется подсказка, пишите мне!

Как добраться до туапсе на самолете

Существуют два поезда (547М и 306М), идущие из Москвы в Сухум. Также можно подсесть в поезд СПб – Сухум. Цена и время в пути выйдут те же, но вот сама поездка очень утомительна, так как путь ваш будет лежать по горному серпантину. Персонал поезда готов прийти на помощь в любой ситуации, так что не стоит стесняться, если у вас возник какой-то вопрос или проблема.

  • Анапа-Туапсе – 4500 рублей,
  • Краснодар-Туапсе – 3000 рублей,
  • Сочи-Туапсе – 3500 рублей,
  • Геленджик-Туапсе – 3500 рублей,
  • Горячий Ключ-Туапсе – 2000 рублей,
  • Майкоп-Туапсе – 2500 рублей.

Если нет желания рисковать, особенно, если приезжаете ночью или с детьми и большим количеством багажа, то есть смысл забронировать индивидуальный трансфер на сайте КивиТакси, который прибудет за вами в обозначенное время по заранее оговоренной стоимости в качестве гарантии онлайн оплачивается частичный аванс, остальное водителю на месте.

Вопрос-ответ Маршруты поездов Отправление с автовокзала Прибытие на автовокзал Распространенные маршруты Как купить билет Цена на проезд Основные направления Перевозки группами

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Энциклопедия электропоезда Сапсан
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector