Как Проходит Поезд Сухум Москва • В сухум на поезде

Вдоль побережья Черного моря, начиная от Джугбы, собираются пробки чаще всего из-за туристов, идущих с/на море и постоянно пересекающих дорогу. Приобрести билет за 90 суток со скидкой нам было не суждено, из-за того, что идея поездки в Абхазию созрела за 2 недели до предполагаемой даты. Приобрести железнодорожные билеты с такой стоимостью удалось путешественникам, которые купили отдельные места в поезде заранее, без пересадки.

Билеты на поезд Сухум — Москва

Выберите вверху подходящий рейс из актуального расписания поездов РЖД или осуществите ввод направления в форме поиска, указав в поле «Откуда» — Сухум, в поле «Куда» — Москва и из календаря дату 23 сентября. После запроса браузер выведет таблицу с поездами, которые ездят по маршруту напрямую или с пересадкой.

Предлагаем ознакомиться с актуальным расписанием пассажирских поездов из Сухума в Москву на 18 сентября 2023 года. Составы дальнего следования курсируют по железной дороге согласно официальному графику РЖД. Сервис учитывает изменения в режиме хождения рейсов. Цены за место в поезде указаны в рублях.

По информации в расписании на сегодня есть прямой рейс из Сухума в Москву. Подходящий состав отправляется в 14:23 дня и, пройдя расстояние между станциями за 1 день 14 часов 7 минут, прибывает в пункт назначения 4:30 ночи. Железнодорожный перевозчик компания «РЖД/ФПК».

А Вы поддерживаете QR-коды в поездах?
ДаНет

Расписание о поездах, курсирующих по маршруту из Сухума в Москву, содержит сведения о точном времени отправления и прибытия составов на сегодняшний день. Пассажирам отображены услуги, предоставляемые в вагоне, для каждого рейса. В том числе питание и наличие кондиционера в поезде. Учтены все изменения в расписании в зависимости от сезона перевозки и запуска новых прямых рейсов.

Выберите номер интересующего поезда в таблице расписаний и узнайте количество промежуточных стоянок и время в пути по направлению Сухум — Москва.

Отметка ЭР в расписании рядом с номером поезда указывает, что действует электронная регистрация. При посадке в вагон поезда Сухум — Москва проводнику предъявляется паспорт и посадочный купон.

Как Проходит Поезд Сухум Москва • В сухум на поезде

Поезд до Абхазии: ж. д билеты, расписание поездов
Для прохождения пограничного и таможенного контроля в поезде, не понадобятся дополнительные документы, кроме паспорта гражданина РФ. Если на отдых едете с детьми, возьмите свидетельства о рождении ребенка.
Как Проходит Поезд Сухум Москва • В сухум на поезде
Мнение эксперта
Алимбекова Динара Анверовна, логистка по железнодорожному транспорту
Круглосуточно консультирую по сложным вопросам. Пишите, я отвечаю бесплатно!
Задать вопрос эксперту
Предлагаем посмотреть приблизительные варианты цен билетов в железнодорожном сообщении Сухум — Москва для разных классов обслуживания поезда. Если вам требуется подсказка, пишите мне!

Сухум ➜ Москва жд билеты — Купить билет на поезд Сухум — Москва РЖД, цена | poezd-zhd

Можно арендовать машину в аэропорту Сочи на сайте Localrent. За возможность выезжать в Абхазию на прокатном авто нужно будет единоразово доплать 1500-4000 руб. Точная сумма указана в карточке автомобиля — необходимо выбрать данную опцию при бронировании авто. Однако уровень комфорта вполне современный, и тому, кто не жил в СССР, понять, зачем этот ретро-поезд отправляется в неспешный путь и в чем его смысл, понять сложно. Есть маршрутки до Гала, которые проходят через город по главной улице, и иногда они могут быть удобнее, если вы хотите добраться до вашего отеля пешком.
По меркам современных вагонов, оснащение поезда в Сухум достаточно скромное Но, если учесть, что некоторые экземпляры лишены и этого, то здесь всё не так печально.

Обратите внимание, что прямых поездов из Казани и Екатеринбурга в Абхазию нет, но есть много вариантов доехать до Сухума с пересадкой в Сочи/Адлере.

основные остановки Старый Оскол 03 35 , Ростов 00 02 , Туапсе 11 04 , Сочи 13 10 , Гагра 17 30 , Гудаута 18 40 , Новый Афон 19 13 , Сухум 19 43. При посадке в поезд Сухум — Москва проводнику достаточно предъявить паспорт вместе с контрольным и посадочным купонами на экране мобильного телефона, смартфона, планшета, либо распечатать билеты на листе формата А4.

Станции между Курским вокзалом Москвы и Сухумом

Показаны остановки поезда на этом маршруте и время прибытия /отправления.

Курский вокзал — Сухум
Станция 479А 547М
Курский вокзал 10:40 14:30
Венев 18:49 — 18:51
Тула-1-Курская 13:18 — 13:57
Узловая-1 15:03 — 15:07 19:49 — 20:10
Жданка 20:42 — 20:44
Волово 21:22 — 21:24
Ефремов 16:48 — 16:50 22:28 — 22:30
Елец 18:15 — 18:46 23:52 — 00:24
Липецк 20:15 — 20:30 13:32 — 13:54
Касторная-Новая 02:26 — 02:31
Старый Оскол 03:35 — 04:30
Чернянка 05:14 — 05:16
Воронеж-1 00:02 — 00:52
Новый Оскол 05:36 — 05:38
Валуйки 06:53 — 07:18
Алексеевка 08:25 — 08:27
Острогожск 09:02 — 09:04
Лиски 02:20 — 02:30 09:50 — 10:41
Россошь 04:13 — 04:28 12:17 — 12:30
Миллерово 07:10 — 07:14 15:42 — 15:44
Каменская 08:08 — 08:10 17:02 — 17:04
Лихая 08:33 — 08:48 17:38 — 17:52
Зверево 09:14 — 09:16
Сулин 09:37 — 10:04
Шахтная 10:36 — 10:38
Новочеркасск 11:19 — 11:21
Ростов-Главный 12:09 — 12:45 23:31 — 23:49
Кущевка 13:54 — 13:57 00:57 — 01:00
Тихорецкая 15:13 — 15:16 02:42 — 02:45
Кавказская 16:10 — 16:47 03:37 — 04:09
Армавир Туапсинский 17:55 — 17:57 05:12 — 05:14
Курганная 18:29 — 18:32 06:12 — 06:14
Белореченская 19:25 — 20:00 07:15 — 07:50
Хадыженская 21:58 — 22:02 08:56 — 08:58
Туапсе-Пассажирский 00:16 — 00:28 10:49 — 10:58
Лазаревская 01:08 — 01:13 11:40 — 11:50
Лоо 02:01 — 02:07 12:36 — 12:46
Сочи 02:38 — 02:48 13:09 — 13:18
Хоста 03:06 — 03:08 13:36 — 13:38
Адлер 03:19 — 03:49 13:49 — 14:19
Имеретинский Курорт 04:03 — 04:07 14:33 — 14:35
Веселое 04:13 — 05:13 14:41 — 15:41
Цандрыпш 05:39 — 06:09 16:05 — 16:37
Гагра 06:41 — 07:03 17:09 — 17:11
Гудаута 08:11 — 08:13 18:19 — 18:21
Новый Афон 08:44 — 08:45 18:52 — 18:54
Сухум 09:13 19:22

Поезд в Абхазию

Станция 479А 547М 306М
Бирюлёво-Тов. 8 мин
Ожерелье 35 мин
Прибытково 45 мин 30 мин
Зайцевка 2 мин
Кутейниково 2 мин 27 мин 2 мин
Лесостепь 1 ч 14 мин
Хотунок 53 мин
Тимашевский Обход 6 мин
Сосыка-Ростовская 18 мин
Кара-Джалка 8 мин
Андреедмитриевка 7 мин
Гиагинская 3 мин
Комсомольская 19 мин
Энем-2 5 мин
Николенково 11 мин
Кабардинская 6 мин
Шенджий 12 мин
Псекупс 6 мин
Пшиш 12 мин
Кривенковская 16 мин
Индюк 23 мин
Греческий 12 мин
Пост 1957 км 5 мин
Как Проходит Поезд Сухум Москва • В сухум на поезде
Мнение эксперта
Алимбекова Динара Анверовна, логистка по железнодорожному транспорту
Круглосуточно консультирую по сложным вопросам. Пишите, я отвечаю бесплатно!
Задать вопрос эксперту
Составы имеются из Мурманска, Санкт-Петербурга, Москвы, Воркуты, Ижевска, Новосибирска, Иркутска, Красноярска, Архангельска, Печоры, Ростова-на-Дону, Калининграда, Челябинска, Костромы, Череповца, Нижнего Новгорода, Астрахани, Казани, Перми, Саратова, Уфы, Астаны, Минска и других городов. Если вам требуется подсказка, пишите мне!

Как добраться до Абхазии на самолете, поезде, машине

Продажа дешевых жд билетов открыта. Пассажиры уже самостоятельно покупают билеты на поезда из Сухума в Москву на 16 января 2023 года. Есть маршрутки до Гала, которые проходят через город по главной улице, и иногда они могут быть удобнее, если вы хотите добраться до вашего отеля пешком. Билеты на поезд до Абхазии можно приобрести за 90 дней до отправления, доступна электронная регистрация без посещения железнодорожных касс для посадки необходимо предъявить проводнику только паспорт и купон о покупке билета.

  1. Расстояние между городами: 2236 км.
  2. На маршруте Москва — Сухум 32 — 38 остановок.
  3. Пассажирские перевозки на этом направлении осуществляет 3 поезда.
  4. Минимальное время в пути: 1 день 14 часов 38 минут.
  5. Вокзалы отправления на этом маршруте: Курский и Казанский.

На проходящем поезде Москва, СПб, Самара или Белгород Сухум с остановками в Цандрипше Гантиади , Гагре, Гудауте, Новом Афоне.

Вопрос-ответ Маршруты поездов Отправление с автовокзала Прибытие на автовокзал Распространенные маршруты Как купить билет Цена на проезд Основные направления Перевозки группами

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Энциклопедия электропоезда Сапсан
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector