Как Уехать из Ейска в Москву на Поезде • Жд староминская ейск

Решили ехать на Азовское море, а именно в город-курорт Ейск. В помощь нам сезонный поезд под номером 561 «Москва-Ейск». Начнём с того, что посадку объявили, а поезд подали только через 30 минут. За минут 15. Узкие кровати, очень грязно, пыльно, обстановка старая, вагон скрипит, нет ни какого сервиса, не куда положить вещи, багаж, нет холодильника, весь вагон СВ советского времени. Узнать расписание транспорта и стоимость билетов между другими населенными пунктами можно с помощью расположенной ниже поисковой формы.

Поезд 232С Ейск — Москва расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Ейск — Москва на 2023-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ейск 03.06.2023 10:00
Александровский 03.06.2023 10:23 2 мин 03.06.2023 10:25 25 мин
Старощербиновская 03.06.2023 10:52 3 мин 03.06.2023 10:55 55 мин
Староминская-Тимаш. 03.06.2023 11:52 40 мин 03.06.2023 12:32 2 ч 32 м
Первомайская 03.06.2023 14:09 21 мин 03.06.2023 14:30 4 ч 30 м
Новочеркасск 03.06.2023 15:51 2 мин 03.06.2023 15:53 5 ч 53 м
Шахтная 03.06.2023 16:30 2 мин 03.06.2023 16:32 6 ч 32 м
Сулин 03.06.2023 16:58 24 мин 03.06.2023 17:22 7 ч 22 м
Зверево 03.06.2023 17:41 2 мин 03.06.2023 17:43 7 ч 43 м
Лихая 03.06.2023 18:07 14 мин 03.06.2023 18:21 8 ч 21 м
Каменская 03.06.2023 18:47 2 мин 03.06.2023 18:49 8 ч 49 м
Миллерово 03.06.2023 19:40 2 мин 03.06.2023 19:42 9 ч 42 м
Кутейниково 03.06.2023 20:34 2 мин 03.06.2023 20:36 10 ч 36 м
Россошь 03.06.2023 22:14 16 мин 03.06.2023 22:30 12 ч 30 м
Лиски 04.06.2023 00:08 20 мин 04.06.2023 00:28 14 ч 28 м
Придача (Воронеж-Южный) 04.06.2023 01:33 5 мин 04.06.2023 01:38 15 ч 38 м
Липецк 04.06.2023 04:26 14 мин 04.06.2023 04:40 18 ч 40 м
Елец 04.06.2023 06:02 32 мин 04.06.2023 06:34 20 ч 34 м
Ефремов 04.06.2023 07:54 2 мин 04.06.2023 07:56 21 ч 56 м
Узловая-1 04.06.2023 09:55 4 мин 04.06.2023 09:59 23 ч 59 м
Тула (Ряжский вокзал) 04.06.2023 10:50 15 мин 04.06.2023 11:05 1 д 1 ч 5 м
Калуга-1 04.06.2023 13:15 35 мин 04.06.2023 13:50 1 д 3 ч 50 м
Москва (Киевский вокзал) 04.06.2023 16:22 1 д 6 ч 22 м

Аэропорт в Ростове

А Вы поддерживаете QR-коды в поездах?
ДаНет
Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ейск 03.06.2023 10:00
Александровский 03.06.2023 10:23 2 мин 03.06.2023 10:25 25 мин
Старощербиновская 03.06.2023 10:52 3 мин 03.06.2023 10:55 55 мин
Староминская-Тимаш. 03.06.2023 11:52 40 мин 03.06.2023 12:32 2 ч 32 м
Первомайская 03.06.2023 14:09 21 мин 03.06.2023 14:30 4 ч 30 м
Новочеркасск 03.06.2023 15:51 2 мин 03.06.2023 15:53 5 ч 53 м
Шахтная 03.06.2023 16:30 2 мин 03.06.2023 16:32 6 ч 32 м
Сулин 03.06.2023 16:58 24 мин 03.06.2023 17:22 7 ч 22 м
Зверево 03.06.2023 17:41 2 мин 03.06.2023 17:43 7 ч 43 м
Лихая 03.06.2023 18:07 14 мин 03.06.2023 18:21 8 ч 21 м
Каменская 03.06.2023 18:47 2 мин 03.06.2023 18:49 8 ч 49 м
Миллерово 03.06.2023 19:40 2 мин 03.06.2023 19:42 9 ч 42 м
Кутейниково 03.06.2023 20:34 2 мин 03.06.2023 20:36 10 ч 36 м
Россошь 03.06.2023 22:14 16 мин 03.06.2023 22:30 12 ч 30 м
Лиски 04.06.2023 00:08 20 мин 04.06.2023 00:28 14 ч 28 м
Придача (Воронеж-Южный) 04.06.2023 01:33 5 мин 04.06.2023 01:38 15 ч 38 м
Липецк 04.06.2023 04:26 14 мин 04.06.2023 04:40 18 ч 40 м
Елец 04.06.2023 06:02 32 мин 04.06.2023 06:34 20 ч 34 м
Ефремов 04.06.2023 07:54 2 мин 04.06.2023 07:56 21 ч 56 м
Узловая-1 04.06.2023 09:55 4 мин 04.06.2023 09:59 23 ч 59 м
Тула (Ряжский вокзал) 04.06.2023 10:50 15 мин 04.06.2023 11:05 1 д 1 ч 5 м
Калуга-1 04.06.2023 13:15 35 мин 04.06.2023 13:50 1 д 3 ч 50 м
Москва (Киевский вокзал) 04.06.2023 16:22 1 д 6 ч 22 м
Поезд Москва Ейск: расписание и отзывы, цена и стоимость билета, маршрут и остановки от
Поезд, отправляющийся по маршруту Ейск — Москва (маршрут 232С), отправляется от Ейск, время отъезда – 10 ч 00 мин. Он прибывает на вокзал Москва (Киевский вокзал) по расписанию в 16 ч 22 мин (время указывается местное).
Как Уехать из Ейска в Москву на Поезде • Жд староминская ейск
Мнение эксперта
Алимбекова Динара Анверовна, логистка по железнодорожному транспорту
Круглосуточно консультирую по сложным вопросам. Пишите, я отвечаю бесплатно!
Задать вопрос эксперту
На Черное и Азовское моря можно поехать в любое время года, но основная масса людей направляется туда именно летом, когда начинается жаркий сезон. Если вам требуется подсказка, пишите мне!

Поезд Ейск — Москва: официальное расписание маршрута на 2023-2023 год со списком станций и остановок

Этот город располагается ближе к столице, чем прочие курорты, что удешевляет стоимость проезда и сокращает время в пути. Поэтому его все чаще выбирают туристы. Расписание поездов составлено таким образом, чтобы жители столицы и города на Неве могли приехать в Ейск в любой удобное время. Скорее всего, Блаблакар окажется самым простым вариантом передвижения между Ейском и Москвой, имеющим следующие преимущества по сравнению с традиционными официальными видами транспорта.
Практически все составы, которые едут в южные города, как, например, Адлер, Краснодар, Анапа и прочие, делают остановки на указанной станции.
Преодолеть 1 480 километров до долгожданного моря и пляжа пассажиры поезда 231 смогут за 1 день и 6 часов. Выбирая такой вид транспорта как железнодорожный, пассажиры уверенны, что они никогда не опоздают к планируемой дате заезда в санаторий или пансионат. Практически все составы, которые едут в южные города, как, например, Адлер, Краснодар, Анапа и прочие, делают остановки на указанной станции. Единственный минус этих вариантов — поезд приедет не на сам вокзал Ейска, а остановится на станции Староминская, в 70 км от Ейска.

Автобусы по маршруту Ейск — Москва вверх

Один из способов доехать из Ейска в Москву наземным транспортом — воспользоваться междугородним автобусом. Существует несколько онлайн-сервисов, позволяющих узнать, курсируют ли автобусы между Ейском и Москвой, посмотреть расписание их движения и заказать билеты через интернет.

Важно знать, что ни один из таких агрегаторов не охватывает полностью все существующие маршруты и не включает всех перевозчиков. Поэтому при отсутствии сведений о нужном рейсе на одном из сервисов остается шанс, что требуемая информация окажется на другом. Ниже расположены поисковые формы двух наиболее крупных систем онлайн-бронирования автобусных билетов.

Кроме того, с некоторых пор узнать расписание и приобрести билет на междугородний автобус можно и с помощью Блаблакара:

Последний вариант удобен тем, что комбинация автобусных рейсов и автомобильных поездок даёт пассажиру более широкий охват и выбор как по времени отправления, так и по стоимости проезда.

ейск москва поезд

Как доехать до Ейска на поезде? Расписание поездов
Цена билета в плацкартный вагон от 1668 рублей. Стоимость билета в купе от 2731 рублей, СВ от 6302 рублей. Время в пути 23 часа 51 минуту. Плюс еще 65 км от Староминской до Ейска.
Как Уехать из Ейска в Москву на Поезде • Жд староминская ейск
Мнение эксперта
Алимбекова Динара Анверовна, логистка по железнодорожному транспорту
Круглосуточно консультирую по сложным вопросам. Пишите, я отвечаю бесплатно!
Задать вопрос эксперту
Доехать на поезде до Ейска довольно просто из абсолютно любого города, но есть свои нюансы и особенности при выборе оптимального пути следования. Если вам требуется подсказка, пишите мне!

Отзывы о Поезд №561 Москва — Ейск

30 лет назад я ездила в Ейск. Поверьте, ничего не изменилось. Вернее сказать, вагоны успели постареть. С 30.07 по 1.08 2019 г. мы ехали в купе до Ейска. Вагон старый, туалеты закрыты от 30 мин. Узкие кровати, очень грязно, пыльно, обстановка старая, вагон скрипит, нет ни какого сервиса, не куда положить вещи, багаж, нет холодильника, весь вагон СВ советского времени. В настоящее время прямое железнодорожное сообщение с Ейском осуществляется из Москвы и Санкт Петербурга в летний период времени.
Выбирая такой вид транспорта как железнодорожный, пассажиры уверенны, что они никогда не опоздают к планируемой дате заезда в санаторий или пансионат.

Вопрос-ответ Маршруты поездов Отправление с автовокзала Прибытие на автовокзал Распространенные маршруты Как купить билет Цена на проезд Основные направления Перевозки группами

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Энциклопедия электропоезда Сапсан
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector