Как Ходит Поезд до Витебска из Гродно • На поезде в белоруссию

Во-вторых, большим удобством. Бла бла кар дает больше возможностей для выбора поездки , максимально подходящей по времени отправления, по месту посадки и высадки пассажиров, по типу и марке машины, по требованиям к личности шофера, и т.д. Сегодня мы расскажем вам куда можно уехать, сколько вы проведёте времени в пути и примерную стоимость, которую вам придётся отдать за билеты. ру отображаются все рейсы по интересующему нас маршруту с краткой информацией по каждому из них время отправления и прибытия, время в пути, а также ориентировочная стоимость билетов.

Поезд 680Б Гродно — Витебск расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Гродно — Витебск на 2023-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Гродно 26.09.2023 10:35
Скидель 26.09.2023 11:13 18 мин 26.09.2023 11:31 56 мин
Барановичи-Центральные 26.09.2023 15:19 2 мин 26.09.2023 15:21 4 ч 46 м
Городея 26.09.2023 15:48 2 мин 26.09.2023 15:50 5 ч 15 м
Столбцы 26.09.2023 16:06 2 мин 26.09.2023 16:08 5 ч 33 м
Койданово 26.09.2023 16:33 2 мин 26.09.2023 16:35 6 ч 0 м
Минск-Пасс. 26.09.2023 17:23 13 мин 26.09.2023 17:36 7 ч 1 м
Смолевичи 26.09.2023 18:13 2 мин 26.09.2023 18:15 7 ч 40 м
Жодино 26.09.2023 18:34 2 мин 26.09.2023 18:36 8 ч 1 м
Борисов 26.09.2023 18:52 2 мин 26.09.2023 18:54 8 ч 19 м
Крупки 26.09.2023 19:30 2 мин 26.09.2023 19:32 8 ч 57 м
Толочин 26.09.2023 20:05 2 мин 26.09.2023 20:07 9 ч 32 м
Орша-Центр. 26.09.2023 20:41 49 мин 26.09.2023 21:30 10 ч 55 м
Богушевская 26.09.2023 22:08 2 мин 26.09.2023 22:10 11 ч 35 м
Витебск-Пасс. 26.09.2023 22:50 12 ч 15 м

IMG_0212.JPG

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Гродно 26.09.2023 10:35
Скидель 26.09.2023 11:13 18 мин 26.09.2023 11:31 56 мин
Барановичи-Центральные 26.09.2023 15:19 2 мин 26.09.2023 15:21 4 ч 46 м
Городея 26.09.2023 15:48 2 мин 26.09.2023 15:50 5 ч 15 м
Столбцы 26.09.2023 16:06 2 мин 26.09.2023 16:08 5 ч 33 м
Койданово 26.09.2023 16:33 2 мин 26.09.2023 16:35 6 ч 0 м
Минск-Пасс. 26.09.2023 17:23 13 мин 26.09.2023 17:36 7 ч 1 м
Смолевичи 26.09.2023 18:13 2 мин 26.09.2023 18:15 7 ч 40 м
Жодино 26.09.2023 18:34 2 мин 26.09.2023 18:36 8 ч 1 м
Борисов 26.09.2023 18:52 2 мин 26.09.2023 18:54 8 ч 19 м
Крупки 26.09.2023 19:30 2 мин 26.09.2023 19:32 8 ч 57 м
Толочин 26.09.2023 20:05 2 мин 26.09.2023 20:07 9 ч 32 м
Орша-Центр. 26.09.2023 20:41 49 мин 26.09.2023 21:30 10 ч 55 м
Богушевская 26.09.2023 22:08 2 мин 26.09.2023 22:10 11 ч 35 м
Витебск-Пасс. 26.09.2023 22:50 12 ч 15 м
Как Ходит Поезд до Витебска из Гродно • На поезде в белоруссию
Мнение эксперта
Алимбекова Динара Анверовна, логистка по железнодорожному транспорту
Круглосуточно консультирую по сложным вопросам. Пишите, я отвечаю бесплатно!
Задать вопрос эксперту
Для просмотра расписания междугородних автобусов, позволяющих добраться из Гродно в Витебск, необходимо ввести в форму названия пунктов отправления и прибытия, и нажать на кнопку поиска. Если вам требуется подсказка, пишите мне!

Поезд 🚝 Минск — Гродно. Цена билета в 2023 году, купить билеты. Маршрут следования, время в пути на

Поезд, отправляющийся по маршруту Витебск — Гродно (маршрут 623Б), отправляется от Витебск-Пасс., время отъезда – 18 ч 07 мин. Он прибывает на вокзал Гродно по расписанию в 05 ч 19 мин (время указывается местное). А теперь давайте прокатимся и посмотрим на белорусско-российское приграничье, пока ещё существует пассажирское движение между Могилёвской и Брянской областями. При этом, никто уже не помнит, что до 1996 года курсировал пассажирский поезд Орша-Донецк через белорусский Кричев, российские Сураж, Унечу, Погар, украинские Сумы, Харьков до Донбасса.
В том случае, если регистрировать очередной личный кабинет не хочется или на это просто нет времени, то лучший вариант воспользоваться услугами Туту.
Проезд на пригородных поездах (линии экономкласса): в общем/сидячем вагоне — от 8,58 BYN, в плацкарте — от 12,12 BYN, в купе — от 16,81 BYN. Сегодня мы расскажем вам куда можно уехать, сколько вы проведёте времени в пути и примерную стоимость, которую вам придётся отдать за билеты. ру отображаются все рейсы по интересующему нас маршруту с краткой информацией по каждому из них время отправления и прибытия, время в пути, а также ориентировочная стоимость билетов.

А Вы поддерживаете QR-коды в поездах?
ДаНет

График движения поезда 623Б Витебск — Гродно по станции

Поезд, отправляющийся по маршруту Витебск — Гродно (маршрут 623Б), отправляется от Витебск-Пасс., время отъезда – 18 ч 07 мин. Он прибывает на вокзал Гродно по расписанию в 05 ч 19 мин (время указывается местное).

Протяженность маршрута по времени составляет 11 ч 12 мин . Итого в пути поезд находится 9 ч 38 мин . На остановках он будет находиться в общей сложности 1 ч 34 мин . Указанное расписание сохраняет актуальность в течение 2023-2023 года.

Во время следования по маршруту поезд совершает остановки на 20 станциях. Среди этих остановок – Минск-Пасс., Орша-Центр., Витебск-Пасс., Толочин, Борисов.

Пассажирам рекомендуется обращать внимание на то, что в графике движения поездов маршрут 623Б не является ежедневным.

IMG_0218.JPG

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Витебск-Пасс. 19.11.2023 18:07
Богушевская 19.11.2023 18:52 4 мин 19.11.2023 18:56 49 мин
Орша-Центр. 19.11.2023 19:38 26 мин 19.11.2023 20:04 1 ч 57 м
Толочин 19.11.2023 20:51 2 мин 19.11.2023 20:53 2 ч 46 м
Крупки 19.11.2023 21:29 2 мин 19.11.2023 21:31 3 ч 24 м
Борисов 19.11.2023 22:15 3 мин 19.11.2023 22:18 4 ч 11 м
Жодино 19.11.2023 22:34 2 мин 19.11.2023 22:36 4 ч 29 м
Смолевичи 19.11.2023 22:54 2 мин 19.11.2023 22:56 4 ч 49 м
Минск-Пасс. 19.11.2023 23:32 15 мин 19.11.2023 23:47 5 ч 40 м
Молодечно 20.11.2023 00:55 3 мин 20.11.2023 00:58 6 ч 51 м
Воложин 20.11.2023 01:38 2 мин 20.11.2023 01:40 7 ч 33 м
Богданов 20.11.2023 01:59 2 мин 20.11.2023 02:01 7 ч 54 м
Юратишки 20.11.2023 02:18 2 мин 20.11.2023 02:20 8 ч 13 м
Гавья 20.11.2023 02:34 2 мин 20.11.2023 02:36 8 ч 29 м
Лида 20.11.2023 02:57 10 мин 20.11.2023 03:07 9 ч 0 м
Скрибовцы 20.11.2023 03:30 2 мин 20.11.2023 03:32 9 ч 25 м
Рожанка 20.11.2023 03:47 2 мин 20.11.2023 03:49 9 ч 42 м
Мосты 20.11.2023 04:08 11 мин 20.11.2023 04:19 10 ч 12 м
Скидель 20.11.2023 04:44 2 мин 20.11.2023 04:46 10 ч 39 м
Гродно 20.11.2023 05:19 11 ч 12 м
Как Ходит Поезд до Витебска из Гродно • На поезде в белоруссию
Мнение эксперта
Алимбекова Динара Анверовна, логистка по железнодорожному транспорту
Круглосуточно консультирую по сложным вопросам. Пишите, я отвечаю бесплатно!
Задать вопрос эксперту
Для просмотра расписания междугородних автобусов, позволяющих добраться из Гродно в Витебск, необходимо ввести в форму названия пунктов отправления и прибытия, и нажать на кнопку поиска. Если вам требуется подсказка, пишите мне!

Гродно — Витебск: как добраться. Поездки бла бла каром, автобусом, поездом. Расписание рейсов, стоимость билетов

Самые дорогие — билеты в скоростной поезд (линии бизнес-класса): место в плацкартном вагоне обойдется от 14,15 BYN. А теперь давайте прокатимся и посмотрим на белорусско-российское приграничье, пока ещё существует пассажирское движение между Могилёвской и Брянской областями. При этом, никто уже не помнит, что до 1996 года курсировал пассажирский поезд Орша-Донецк через белорусский Кричев, российские Сураж, Унечу, Погар, украинские Сумы, Харьков до Донбасса.
В том случае, если регистрировать очередной личный кабинет не хочется или на это просто нет времени, то лучший вариант воспользоваться услугами Туту.

Вопрос-ответ Маршруты поездов Отправление с автовокзала Прибытие на автовокзал Распространенные маршруты Как купить билет Цена на проезд Основные направления Перевозки группами

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Энциклопедия электропоезда Сапсан
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector