Как Ходит Поезд Санкт Петербург Брест • Альтернативные варианты

Далее остается подобрать нужный рейс и в режиме онлайн забронировать подходящее место. После оплаты на указанный при бронировании емейл будет выслан бланк электронного билета, номер которого потребуется при посадке на поезд. Скорее всего, Блаблакар окажется самым простым вариантом передвижения между Санкт-Петербургом и Брестом, имеющим следующие преимущества по сравнению с традиционными официальными видами транспорта. Оно проявляется в более гибком расписании поездок, в более широком выборе вариантов авто и водителей, в возможности договориться с водителем об остановке в пути или о доставке пассажира до нужного адреса в пункте прибытия, и т.

Поезд 051Б Санкт-Петербург — Брест расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург — Брест на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 10.10.2022 18:18
Сольцы 10.10.2022 21:04 2 мин 10.10.2022 21:06 2 ч 48 м
Дно 10.10.2022 21:40 3 мин 10.10.2022 21:43 3 ч 25 м
Новосокольники 11.10.2022 00:04 29 мин 11.10.2022 00:33 6 ч 15 м
Невель-2 11.10.2022 01:18 2 мин 11.10.2022 01:20 7 ч 2 м
Городок 11.10.2022 02:27 2 мин 11.10.2022 02:29 8 ч 11 м
Витебск-Пасс. 11.10.2022 03:03 11 мин 11.10.2022 03:14 8 ч 56 м
Орша-Центр. 11.10.2022 04:23 24 мин 11.10.2022 04:47 10 ч 29 м
Толочин 11.10.2022 05:18 2 мин 11.10.2022 05:20 11 ч 2 м
Борисов 11.10.2022 06:13 2 мин 11.10.2022 06:15 11 ч 57 м
Минск-Пасс. 11.10.2022 07:15 38 мин 11.10.2022 07:53 13 ч 35 м
Барановичи-Центральные 11.10.2022 09:31 3 мин 11.10.2022 09:34 15 ч 16 м
Ивацевичи 11.10.2022 10:15 4 мин 11.10.2022 10:19 16 ч 1 м
Берёза-Город 11.10.2022 10:55 1 мин 11.10.2022 10:56 16 ч 38 м
Оранчицы 11.10.2022 11:17 2 мин 11.10.2022 11:19 17 ч 1 м
Жабинка 11.10.2022 11:46 2 мин 11.10.2022 11:48 17 ч 30 м
Брест-Центр. 11.10.2022 12:11 17 ч 53 м

«Графский поезд» - визитная карточка Центрального федерального округа

А Вы поддерживаете QR-коды в поездах?
ДаНет
Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 10.10.2022 18:18
Сольцы 10.10.2022 21:04 2 мин 10.10.2022 21:06 2 ч 48 м
Дно 10.10.2022 21:40 3 мин 10.10.2022 21:43 3 ч 25 м
Новосокольники 11.10.2022 00:04 29 мин 11.10.2022 00:33 6 ч 15 м
Невель-2 11.10.2022 01:18 2 мин 11.10.2022 01:20 7 ч 2 м
Городок 11.10.2022 02:27 2 мин 11.10.2022 02:29 8 ч 11 м
Витебск-Пасс. 11.10.2022 03:03 11 мин 11.10.2022 03:14 8 ч 56 м
Орша-Центр. 11.10.2022 04:23 24 мин 11.10.2022 04:47 10 ч 29 м
Толочин 11.10.2022 05:18 2 мин 11.10.2022 05:20 11 ч 2 м
Борисов 11.10.2022 06:13 2 мин 11.10.2022 06:15 11 ч 57 м
Минск-Пасс. 11.10.2022 07:15 38 мин 11.10.2022 07:53 13 ч 35 м
Барановичи-Центральные 11.10.2022 09:31 3 мин 11.10.2022 09:34 15 ч 16 м
Ивацевичи 11.10.2022 10:15 4 мин 11.10.2022 10:19 16 ч 1 м
Берёза-Город 11.10.2022 10:55 1 мин 11.10.2022 10:56 16 ч 38 м
Оранчицы 11.10.2022 11:17 2 мин 11.10.2022 11:19 17 ч 1 м
Жабинка 11.10.2022 11:46 2 мин 11.10.2022 11:48 17 ч 30 м
Брест-Центр. 11.10.2022 12:11 17 ч 53 м
Как добраться из Санкт-Петербурга в Брест: самолет, поезд, блаблакар, автобус. Расписание рейсов, бронирование билетов
Последний вариант удобен тем, что комбинация автобусных рейсов и автомобильных поездок даёт пассажиру более широкий охват и выбор как по времени отправления, так и по стоимости проезда.
Как Ходит Поезд Санкт Петербург Брест • Альтернативные варианты
Мнение эксперта
Алимбекова Динара Анверовна, логистка по железнодорожному транспорту
Круглосуточно консультирую по сложным вопросам. Пишите, я отвечаю бесплатно!
Задать вопрос эксперту
Поезда Санкт-Петербург-Брест, курсирующие по Белорусской железной дороге БЖД , отправляются с Витебского вокзала Санкт-Петербурга. Если вам требуется подсказка, пишите мне!

Поезд Санкт-Петербург — Брест: официальное расписание маршрута на 2022-2023 год со списком станций и остановок

Пассажирам рекомендуется обращать внимание на то, что в графике движения поездов маршрут 051Б не является ежедневным. Поезд, отправляющийся по маршруту Санкт-Петербург — Брест маршрут 051Б , отправляется от Санкт-Петербург Витебский вокзал , время отъезда 18 ч 18 мин. Найти поездку попутчиком из Санкт-Петербурга в Брест можно, перейдя непосредственно на сайт Блаблакара по этой ссылке , либо выбрав наиболее подходящую из предложенных ниже.
Уже много лет мы помогаем нашим клиентам с комфортом путешествовать не только по России, но и в страны ближнего и дальнего зарубежья.
Лучший способ добраться из Санкт Петербурга в Брест это поезд который занимает 17 часов 33 минуты и стоит 1900 рублей Поэтому при отсутствии сведений о нужном рейсе на одном из сервисов остается шанс, что требуемая информация окажется на другом. Ваши личные данные, номер паспорта, данные банковских карт и вся другая конфиденциальная информация, строго защищена надёжными стандартами безопасности.

Поезда из Санкт-Петербурга в Брест вверх

Поскольку в обоих населенных пунктах имеются железнодорожные станции, существует возможность доехать из Санкт-Петербурга до Бреста на поезде. Узнать расписание и приобрести билет поможет сервис Poezd.ru . При нажатии на кнопку поиска на отдельной странице откроется перечень всех возможных вариантов, позволяющих добраться из Санкт-Петербурга в Брест по железной дороге:

Далее остается подобрать нужный рейс и в режиме онлайн забронировать подходящее место. После оплаты на указанный при бронировании емейл будет выслан бланк электронного билета, номер которого потребуется при посадке на поезд.

Князь Хилков: путь от кочегара до министра путей сообщения

Как Ходит Поезд Санкт Петербург Брест • Альтернативные варианты
Мнение эксперта
Алимбекова Динара Анверовна, логистка по железнодорожному транспорту
Круглосуточно консультирую по сложным вопросам. Пишите, я отвечаю бесплатно!
Задать вопрос эксперту
При нажатии на кнопку поиска на отдельной странице откроется перечень всех возможных вариантов, позволяющих добраться из Санкт-Петербурга в Брест по железной дороге. Если вам требуется подсказка, пишите мне!

Поезд Санкт-Петербург — Брест: официальное расписание маршрута на 2022-2023 год со списком станций и остановок

Протяженность маршрута по времени составляет 17 ч 54 мин . Итого в пути поезд находится 15 ч 47 мин . На остановках он будет находиться в общей сложности 2 ч 7 мин . Указанное расписание сохраняет актуальность в течение 2022-2023 года. Поезд, отправляющийся по маршруту Санкт-Петербург — Брест маршрут 051Б , отправляется от Санкт-Петербург Витебский вокзал , время отъезда 18 ч 18 мин. Сведения о том, как преодолеть этот же маршрут, но в обратном направлении, доступны на странице Как попасть из Бреста в Санкт-Петербург.
Скорее всего, Блаблакар окажется самым простым вариантом передвижения между Санкт-Петербургом и Брестом, имеющим следующие преимущества по сравнению с традиционными официальными видами транспорта.

Вопрос-ответ Маршруты поездов Отправление с автовокзала Прибытие на автовокзал Распространенные маршруты Как купить билет Цена на проезд Основные направления Перевозки группами

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Энциклопедия электропоезда Сапсан
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector