Как Ходят Поезд Костомукша Санкт Петербург •

14. Станция Кузнечное — последняя на территории Ленинградской области, а поэтому здесь заканчивается контактная сеть, и это крайний пункт маршрута питерских электричек. Дело в том, что рядом стоял пограничник и наблюдал за находящимися на платформе пассажирами здесь не погранзона, въезд свободный, но приезжих обычно проверяют. Найти поездку попутчиком из Костомукши в Санкт-Петербург можно, перейдя непосредственно на сайт Блаблакара по этой ссылке , либо выбрав наиболее подходящую из предложенных ниже.

Купить жд билеты Костомукша — Санкт-Петербург

Тарифы на железнодорожные билеты могут претерпевать изменения, обусловленные датой их приобретения. Для билетов на только что открывшийся маршрут цена будет приятно низкой. Начинается оформление перевозок, как правило, за 90 дней до времени отхода поезда. При этом существуют даже маршруты, проездные документы на которые доступны к заказу за два месяца до отъезда.

Желающие приобрести билеты на поезд онлайн, найдут выгодные предложения, посетив наш портал. При покупке будут учтены все актуальные на данный момент акционные предложения перевозчика.

Время, затрачиваемое в среднем на преодоление данного расстояния, составляет 18 часов 57 минут.

А Вы поддерживаете QR-коды в поездах?
ДаНет

Пассажиры делают посадку в поезд на станции Костомукша пасс и едут до станции Санкт-Петербург (Ладожский вокзал). Вот один из поездов: 350В (Костомукша — Санкт-Петербург). Согласно маршруту, жд составы делают 39 остановок на следующих станциях и городах: Костомукша Тов., Кимосозеро, Ледмозеро, Муезерский.

Станция Прибытие Отправление Остановка Общее время в пути
Костомукша пасс 18:54
Костомукша Тов. 19:10 19:12 2 мин 16 мин
Кимосозеро 19:44 19:46 2 мин 50 мин
Ледмозеро 20:51 21:11 20 мин 1 ч 57 м
Муезерский (Муезерка) 22:00 22:04 4 мин 3 ч 6 м
Сонозеро 22:36 22:38 2 мин 3 ч 42 м
Пенинга 23:10 23:11 2 мин 4 ч 16 м
Брусничная 23:51 23:53 2 мин 4 ч 57 м
Суккозеро 00:06 00:26 20 мин 5 ч 12 м
Гимольская 01:09 01:11 2 мин 6 ч 15 м
Акон’ярви 01:35 01:37 2 мин 6 ч 41 м
Поросозеро 01:47 01:49 2 мин 6 ч 53 м
Тумасозеро 02:05 02:06 2 мин 7 ч 11 м
Лахколамен 02:23 02:24 2 мин 7 ч 29 м
35 км 02:43 02:44 2 мин 7 ч 49 м
Найстен’ярви 02:50 02:52 2 мин 7 ч 56 м
22 км 03:06 03:07 2 мин 8 ч 12 м
Суоярви 1 03:32 04:03 31 мин 8 ч 38 м
Пийтсиеки 04:21 04:23 2 мин 9 ч 27 м
Лоймола 04:43 04:45 2 мин 9 ч 49 м
Райконкоски 04:59 05:01 2 мин 10 ч 5 м
Леппясюрья 05:15 05:20 5 мин 10 ч 21 м
Суйстамо 05:30 05:32 2 мин 10 ч 36 м
Алатту 05:42 05:44 2 мин 10 ч 48 м
Янис’ярви 05:54 05:57 3 мин 11 ч
Алалампи 06:07 06:08 3 мин 11 ч 13 м
Маткаселькя 06:25 06:27 2 мин 11 ч 31 м
Кааламо 06:40 06:42 2 мин 11 ч 46 м
Хелюля 07:10 07:12 2 мин 12 ч 16 м
Сортавала 07:22 07:42 20 мин 12 ч 28 м
Куокканиэми 08:06 08:08 2 мин 13 ч 12 м
Хухоямяки 08:26 08:28 2 мин 13 ч 32 м
Яккима 08:38 08:40 2 мин 13 ч 44 м
Ихала 08:54 08:56 2 мин 14 ч
Элисенваара 09:16 09:56 40 мин 14 ч 22 м
Алхо 10:09 10:11 2 мин 15 ч 15 м
Хийтола 10:25 10:27 2 мин 15 ч 31 м
Кузнечное 10:47 10:49 2 мин 15 ч 53 м
Приозерск 11:12 11:21 9 мин 16 ч 18 м
Девяткино 13:27 13:30 3 мин 18 ч 33 м
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 13:51 18 ч 57 м

Как Ходят Поезд Костомукша Санкт Петербург •

Поезд Санкт-Петербург-Костомукша расписание по каким дням - Петербург-Костомукша стоимость жд билетов
По информации в расписании на сегодня есть прямой рейс из Костомукши в Санкт-Петербург. Подходящий состав отправляется в 20:15 вечера и, пройдя расстояние между станциями за 16 часов 54 минуты, прибывает в пункт назначения 13:09 дня. Железнодорожный перевозчик компания «РЖД/ФПК».
Как Ходят Поезд Костомукша Санкт Петербург •
Мнение эксперта
Алимбекова Динара Анверовна, логистка по железнодорожному транспорту
Круглосуточно консультирую по сложным вопросам. Пишите, я отвечаю бесплатно!
Задать вопрос эксперту
Появляется много ягельных боров, на земле лежат валуны, а причудливо выступающие из земли гранитные скалы порой подходят совсем близко к железной дороге. Если вам требуется подсказка, пишите мне!

ЖД билеты Костомукша — Санкт-Петербург на поезд. Купить Онлайн или Узнать Стоимость, Расписание 2021 и Наличие Свободных Мест — ALLTERRA TRAVEL

56. И одноимённый посёлок, застроенный типовыми деревянными домами времён «освоения» лесной промышленности Западной Карелии. В Райконкоски есть гранитный карьер и леспромхоз. Выберите номер интересующего поезда в таблице расписаний и узнайте количество промежуточных стоянок и время в пути по направлению Костомукша — Санкт-Петербург. Получить необходимую информацию о перемещении поездов и существовании непроданных билетов на них легко можно, применив специальную форму поиска.
И на майских праздниках здесь можно видеть туристов-водников, которым удобно использовать это место как начало сплава по реке.

Актуальная информация о маршруте:
Расстояние между Санкт-Петербургом и Костомукшой составляет 767 км км.
Время в пути – 17 ч 40 минут.
По направлению курсирует 1 поезд дальнего следования.

И на майских праздниках здесь можно видеть туристов-водников, которым удобно использовать это место как начало сплава по реке. Над вокзалом, как ни странно, реет имперский чёрно-жёлто-белый флаг, а на платформе маячат две зелёные фуражки пограничников.

Поезда из Костомукши в Санкт-Петербург вверх

Поскольку в обоих населенных пунктах имеются железнодорожные станции, существует возможность доехать из Костомукши до Санкт-Петербурга на поезде. Узнать расписание и приобрести билет поможет сервис Poezd.ru . При нажатии на кнопку поиска на отдельной странице откроется перечень всех возможных вариантов, позволяющих добраться из Костомукши в Санкт-Петербург по железной дороге:

Далее остается подобрать нужный рейс и в режиме онлайн забронировать подходящее место. После оплаты на указанный при бронировании емейл будет выслан бланк электронного билета, номер которого потребуется при посадке на поезд.

Как Ходят Поезд Костомукша Санкт Петербург •

Как добраться из Костомукши в Санкт-Петербург: поезд, блаблакар, автобус. Расписание рейсов, бронирование билетов
Билеты купил в купейный вагон, так как к моему удивлению они всего лишь на 100 рублей были дороже чем плацкарт! Цена билета около 1100 рублей.
Как Ходят Поезд Костомукша Санкт Петербург •
Мнение эксперта
Алимбекова Динара Анверовна, логистка по железнодорожному транспорту
Круглосуточно консультирую по сложным вопросам. Пишите, я отвечаю бесплатно!
Задать вопрос эксперту
Предлагаем посмотреть приблизительные варианты цен билетов в железнодорожном сообщении Костомукша — Санкт-Петербург для разных классов обслуживания поезда. Если вам требуется подсказка, пишите мне!

На поезде от Петербурга до Костомукши — Железная дорога — ЖЖ

21. Деревня Алхо (ударение на первый слог) живописно расположена среди леса и гранитных скал. Кстати, название это в переводе с финского означает «низина». Выберите вверху подходящий рейс из актуального расписания поездов РЖД или осуществите ввод направления в форме поиска, указав в поле Откуда — Костомукша, в поле Куда — Санкт-Петербург и из календаря дату 24 сентября. Исключение составляют лишь некоторые железнодорожные станции, и на этом направлении таких только две Петяярви и Мюллюпельто.
А дальше за окном проплывают знакомые места на Карельском перешейке, через которые я огромное количество раз проезжал на электричке Кавголово, Грузино, Васкелово.

Железнодорожный Вокзал с Круглосуточными Кассами в вашем регионе:

Вопрос-ответ Маршруты поездов Отправление с автовокзала Прибытие на автовокзал Распространенные маршруты Как купить билет Цена на проезд Основные направления Перевозки группами

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Энциклопедия электропоезда Сапсан
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector