Томск Бийск Как Доехать на Поезде • Автовокзалы отправления

В Курайской степи находится уникальная достопримечательность – гигантская рябь течения, которая представляет собой русловые формы рельефа высотой до 20 метров и была образована передвижениями древних ледников. Таких удивительных мест в мире не больше десяти. Альтернативная схема передвижения предусматривает изначальную поездку в Новосибирск 260 км , откуда уже можно напрямую долететь в Горно-Алтайск на рейсе СЛ 49. Все другие варианты следует рассматривать как запасные на тот случай, если вы захотели осмотреть достопримечательности Новосибирска или Барнаула.

Поезд 601Н Томск — Бийск расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Томск — Бийск на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Томск-2 26.09.2022 16:45
Томск-1 26.09.2022 16:59 10 мин 26.09.2022 17:09 24 мин
Тайга-2 26.09.2022 18:15 2 мин 26.09.2022 18:17 1 ч 32 м
Яшкино 26.09.2022 18:42 2 мин 26.09.2022 18:44 1 ч 59 м
Юрга-1 26.09.2022 19:20 2 мин 26.09.2022 19:22 2 ч 37 м
Болотная 26.09.2022 19:46 2 мин 26.09.2022 19:48 3 ч 3 м
Мошково 26.09.2022 20:48 2 мин 26.09.2022 20:50 4 ч 5 м
Новосибирск-главный 26.09.2022 21:35 50 мин 26.09.2022 22:25 5 ч 40 м
Сеятель 26.09.2022 22:51 2 мин 26.09.2022 22:53 6 ч 8 м
Бердск 26.09.2022 23:07 2 мин 26.09.2022 23:09 6 ч 24 м
Искитим 26.09.2022 23:26 2 мин 26.09.2022 23:28 6 ч 43 м
Линёво 26.09.2022 23:54 2 мин 26.09.2022 23:56 7 ч 11 м
Черепаново 27.09.2022 00:23 30 мин 27.09.2022 00:53 8 ч 8 м
Усть-Тальменская 27.09.2022 01:29 3 мин 27.09.2022 01:32 8 ч 47 м
Алтайская 27.09.2022 02:18 5 мин 27.09.2022 02:23 9 ч 38 м
Барнаул 27.09.2022 02:43 75 мин 27.09.2022 03:58 11 ч 13 м
Овчинниково 27.09.2022 05:14 5 мин 27.09.2022 05:19 12 ч 34 м
Гордеево 27.09.2022 05:37 3 мин 27.09.2022 05:40 12 ч 55 м
Большая Речка 27.09.2022 06:02 10 мин 27.09.2022 06:12 13 ч 27 м
Загайново 27.09.2022 06:25 2 мин 27.09.2022 06:27 13 ч 42 м
Буланиха 27.09.2022 06:43 2 мин 27.09.2022 06:45 14 ч 0 м
Зональный 27.09.2022 07:01 2 мин 27.09.2022 07:03 14 ч 18 м
Бийск 27.09.2022 07:41 14 ч 56 м

Томск Бийск Как Доехать на Поезде • Автовокзалы отправления

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Томск-2 26.09.2022 16:45
Томск-1 26.09.2022 16:59 10 мин 26.09.2022 17:09 24 мин
Тайга-2 26.09.2022 18:15 2 мин 26.09.2022 18:17 1 ч 32 м
Яшкино 26.09.2022 18:42 2 мин 26.09.2022 18:44 1 ч 59 м
Юрга-1 26.09.2022 19:20 2 мин 26.09.2022 19:22 2 ч 37 м
Болотная 26.09.2022 19:46 2 мин 26.09.2022 19:48 3 ч 3 м
Мошково 26.09.2022 20:48 2 мин 26.09.2022 20:50 4 ч 5 м
Новосибирск-главный 26.09.2022 21:35 50 мин 26.09.2022 22:25 5 ч 40 м
Сеятель 26.09.2022 22:51 2 мин 26.09.2022 22:53 6 ч 8 м
Бердск 26.09.2022 23:07 2 мин 26.09.2022 23:09 6 ч 24 м
Искитим 26.09.2022 23:26 2 мин 26.09.2022 23:28 6 ч 43 м
Линёво 26.09.2022 23:54 2 мин 26.09.2022 23:56 7 ч 11 м
Черепаново 27.09.2022 00:23 30 мин 27.09.2022 00:53 8 ч 8 м
Усть-Тальменская 27.09.2022 01:29 3 мин 27.09.2022 01:32 8 ч 47 м
Алтайская 27.09.2022 02:18 5 мин 27.09.2022 02:23 9 ч 38 м
Барнаул 27.09.2022 02:43 75 мин 27.09.2022 03:58 11 ч 13 м
Овчинниково 27.09.2022 05:14 5 мин 27.09.2022 05:19 12 ч 34 м
Гордеево 27.09.2022 05:37 3 мин 27.09.2022 05:40 12 ч 55 м
Большая Речка 27.09.2022 06:02 10 мин 27.09.2022 06:12 13 ч 27 м
Загайново 27.09.2022 06:25 2 мин 27.09.2022 06:27 13 ч 42 м
Буланиха 27.09.2022 06:43 2 мин 27.09.2022 06:45 14 ч 0 м
Зональный 27.09.2022 07:01 2 мин 27.09.2022 07:03 14 ч 18 м
Бийск 27.09.2022 07:41 14 ч 56 м
Поезд Бийск - Томск: официальное расписание маршрута на 2022-2023 год со списком станций и остановок
Многие туристы пользуются альтернативным вариантом путешествия. Сначала едут из Томска в Новосибирск или Барнаул, а затем пересаживаются на автобус до Горно-Алтайска (см. таблицу)
Томск Бийск Как Доехать на Поезде • Автовокзалы отправления
Мнение эксперта
Алимбекова Динара Анверовна, логистка по железнодорожному транспорту
Круглосуточно консультирую по сложным вопросам. Пишите, я отвечаю бесплатно!
Задать вопрос эксперту
Чтобы посмотреть расписание автобусов Бийск Томск на определенную дату, выберите дату поездки и нажмите кнопку Найти в форме поиска в верхней части страницы, или кликните по нужной дате в календаре справа. Если вам требуется подсказка, пишите мне!

Расписание рейсовых автобусов из Бийска в Томск

Пассажирам рекомендуется обращать внимание на то, что в графике движения поездов маршрут 602Н не является ежедневным. Для просмотра расписания и бронирования билетов на проходящие через Томск и Бийск поезда можно воспользоваться поисковой формой от Poezd. Туристам и отдыхающим доступны также поездки из Томска в знаковые места Алтайского края, такие как озеро Яровое и город-курорт Белокуриха см.
Далее заправки на трассе из Томска в Горный Алтай расположены в Соузге, Манжерке, Черге, Онгудае, Акташе, Кош-Агаче и Ташанте.
На развязке перед Новокузнецком (поселок Калачево) можно перестроиться на объездную дорогу 32К-178, которая ведет в обход города и позволяет сократить общий путь на несколько десятков километров. Направление – села Сосновка и Гавриловка. Из центра Новосибирска необходимо выбираться по улице Большевистской со смещением на Бердского шоссе, которое переходит в федеральную трассу Р-256 Чуйский тракт старое название М-52. Для получения более подробной информации например, о населенных пунктах, которые встретятся по дороге из Томска в Бийск, и о расстояниях между ними, об расположенных на трассе АЗС, и т.

А Вы поддерживаете QR-коды в поездах?
ДаНет

Автобусы из Томска в Бийск

Для просмотра расписания междугородних автобусов, позволяющих добраться из Томска в Бийск, необходимо ввести в форму названия пунктов отправления и прибытия, и нажать на кнопку поиска.

При наличии между указанными станциями подходящих рейсов можно сразу же забронировать место в автобусе, совершив в режиме онлайн покупку электронного билета.

Через оба населенных пункта проходит железная дорога; следовательно, существует возможность добраться с места на место железнодорожным транспортом. Для просмотра расписания и бронирования билетов на проходящие через Томск и Бийск поезда можно воспользоваться поисковой формой от Poezd.ru:

Если ехать на машине, то расстояние от Томска до Бийска составит . Ниже показана схема проезда между указанными населенными пунктами:

Для получения более подробной информации (например, о населенных пунктах, которые встретятся по дороге из Томска в Бийск, и о расстояниях между ними, об расположенных на трассе АЗС, и т.д.), увеличьте масштаб карты, либо нажмите на кнопку «Открыть маршрут». В последнем случае загрузится отдельная страница Яндекс-карт с детальным описанием каждого из участков пути.

Томск Бийск Как Доехать на Поезде • Автовокзалы отправления

Томск Бийск Как Доехать на Поезде • Автовокзалы отправления
Мнение эксперта
Алимбекова Динара Анверовна, логистка по железнодорожному транспорту
Круглосуточно консультирую по сложным вопросам. Пишите, я отвечаю бесплатно!
Задать вопрос эксперту
Расписание рейсов может периодически меняться, поэтому перед поездкой уточняйте актуальную информацию на сайте аэропорта tomskairport. Если вам требуется подсказка, пишите мне!

Поезд Томск — Бийск: официальное расписание маршрута на 2022-2023 год со списком станций и остановок

Протяженность маршрута по времени составляет 15 ч 30 мин . Итого в пути поезд находится 11 ч 48 мин . На остановках он будет находиться в общей сложности 3 ч 42 мин . Указанное расписание сохраняет актуальность в течение 2022-2023 года. Кроме максимального удобства поездка в ночь , такой вариант путешествия достаточно выгоден по деньгам и позволяет добраться в более отдаленные уголки республики. Чтобы облегчить вам задачу планирования путешествия по дороге Томск Горно-Алтайск, информация по всем подходящим поездам собрана в одну таблицу.
Для просмотра расписания и бронирования билетов на проходящие через Томск и Бийск поезда можно воспользоваться поисковой формой от Poezd.

Вопрос-ответ Маршруты поездов Отправление с автовокзала Прибытие на автовокзал Распространенные маршруты Как купить билет Цена на проезд Основные направления Перевозки группами

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Энциклопедия электропоезда Сапсан
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector