Как Доехать из Арзамаса до Анапы Поездом из • Едем в анапу

Цена билета на автобус Воронеж — Анапа в 2022 году в одну сторону: 2 200–3 000 рублей для взрослого, 1 600–1 800 рублей для ребенка. Приобрести билет можно в офисе местной турфирмы либо онлайн — на крупнейшем профильном сервисе Busfor.ru. Поездка в современных вагонах, которыми компания РЖД укомплектовала подвижной состав, не станет утомительной, позволит сэкономить дополнительные деньги на отдых и развлечения. Маршрут в Анапу проходит через станции крупных городов Воронежа, Ростова-на-Дону, Краснодара, здесь можно выйти прогуляться, недорого перекусить в кафе, купить выпечку или свежие журналы в киоске.

На самолете

Ближайший аэропорт Стригино или аэропорт имени В. П. Чкалова находится в Нижнем Новгороде в 110 километрах. В него выполняются рейсы из многих регионов РФ, а также международные. Предлагаются недорогие перелеты с пересадками в Москве.

Подобрать и забронировать рейс до Нижнего Новгорода можете через форму поиска от Aviasales:

В нынешнее неустойчивое время после покупки билета советуем оформить страховку от задержки или отмены рейса. Тогда вы получите компенсацию и помощь в случае отмены рейса или не посадки на борт, выплаты за каждый час задержки рейса и за задержку выдачи багажа, покрытие расходов на такси и еще много всего. Подробнее на strahovka.ru

А Вы поддерживаете QR-коды в поездах?
ДаНет

Минимальные цены на билеты из Москвы в Нижний Новгород:

ЦЕНА ПЕРЕСАДКИ АВИАКОМПАНИЯ ДАТА ВЫЛЕТА ДАТА ВОЗВРАЩЕНИЯ
НАЙТИ ОТ 1972 ₽ Без пересадок Лого авиакомпании 28.09.2022 15.10.2022
НАЙТИ ОТ 2272 ₽ Без пересадок 06.10.2022 12.10.2022
НАЙТИ ОТ 2480 ₽ Без пересадок 01.11.2022 03.11.2022
НАЙТИ ОТ 2480 ₽ Без пересадок 04.12.2022 05.12.2022
НАЙТИ ОТ 1982 ₽ Без пересадок 19.01.2023 27.01.2023
НАЙТИ ОТ 1972 ₽ Без пересадок 01.02.2023 14.02.2023

Минимальные цены на билеты из городов РФ в Нижний Новгород:

ЦЕНА МАРШРУТ ПЕРЕСАДКИ
НАЙТИ ОТ 2008 ₽ Москва ⇄ Нижний Новгород Прямой
НАЙТИ ОТ 3981 ₽ Санкт-Петербург ⇄ Нижний Новгород Прямой
НАЙТИ ОТ 5672 ₽ Сочи (Адлер) ⇄ Нижний Новгород Прямой
НАЙТИ ОТ 3580 ₽ Уфа ⇄ Нижний Новгород Прямой
НАЙТИ ОТ 4052 ₽ Минеральные Воды ⇄ Нижний Новгород Прямой
НАЙТИ ОТ 4978 ₽ Екатеринбург ⇄ Нижний Новгород 1
НАЙТИ ОТ 3935 ₽ Пермь ⇄ Нижний Новгород Прямой
НАЙТИ ОТ 5000 ₽ Калининград ⇄ Нижний Новгород Прямой
ЦЕНА МАРШРУТ ПЕРЕСАДКИ
НАЙТИ ОТ 2008 ₽ Москва ⇄ Нижний Новгород Прямой
НАЙТИ ОТ 3981 ₽ Санкт-Петербург ⇄ Нижний Новгород Прямой
НАЙТИ ОТ 5672 ₽ Сочи (Адлер) ⇄ Нижний Новгород Прямой
НАЙТИ ОТ 3580 ₽ Уфа ⇄ Нижний Новгород Прямой
НАЙТИ ОТ 4052 ₽ Минеральные Воды ⇄ Нижний Новгород Прямой
НАЙТИ ОТ 4978 ₽ Екатеринбург ⇄ Нижний Новгород 1
НАЙТИ ОТ 3935 ₽ Пермь ⇄ Нижний Новгород Прямой
НАЙТИ ОТ 5000 ₽ Калининград ⇄ Нижний Новгород Прямой
13 способов добраться из Екатеринбурга до Анапы, Геленджика и Евпатории. Сколько стоит доехать с Урала до морских курортов России, май 2022 года. Как добраться из Екатеринбурга до Крыма, Геленджика, Анапы | e1. ru - новости Екатеринбурга
В нашей статье мы подробно рассмотрим самые популярные направления, расскажем, как добраться до Дивеево, и дадим рекомендации для паломников.
Как Доехать из Арзамаса до Анапы Поездом из • Едем в анапу
Мнение эксперта
Алимбекова Динара Анверовна, логистка по железнодорожному транспорту
Круглосуточно консультирую по сложным вопросам. Пишите, я отвечаю бесплатно!
Задать вопрос эксперту
ru собирает и предоставляет полезную информацию о поезде, чтобы вам было проще найти и купить билет, предлагая множество необходимых функций, помогающих найти наилучшие решения поездки. Если вам требуется подсказка, пишите мне!

Как добраться из Воронежа в Анапу: поезд, машина, автобус. Расстояние, цены на билеты и расписание 2022 на

Технические остановки при следовании по данному маршруту и время стоянки каждого поезда. Билеты до этих станций забронировать нельзя. Транспортная компания Пассажир также относится к Сарову и осуществляет пассажирские перевозки между Саровом и такими городами, как Москва, Нижний Новгород через Арзамас , Саранск. Второй вариант 1 005 км для тех, кто не хочет связываться с краснодарскими пробками и предпочитает дорогу, на которой не так много фур.

  • ❤ Присоединиться к нам в VK, Telegram, Viber или читать самое интересное в Дзене
  • ???? Найти и забронировать туры онлайн на Onlinetours.ru или Travelata.ru
  • ✈ Купить авиабилеты на проверенном поисковике — Aviasales.ru
  • ???? Забронировать отель на Agoda.com или Booking.com
  • ☂ Оформить страховку, чтобы быть в безопасности, на Sravni.ru или Cherehapa.ru
  • ???? Арендовать машину на Rentalcars.com или Localrent.com
  • ???? Заказать трансфер из аэропорта до места отдыха на Kiwitaxi.ru
  • ???? Посмотреть экскурсии онлайн на tripster.ru

Автобус 1 следует от станции Арзамас-1 до станции Арзамас-2 и останавливается на соборной площади, недалеко от которой и находится автовокзал.
На всякий случай размещаем здесь расписание муниципальных автобусов, чтобы желающие могли подгадать и совместить прибытие поездов и время отправления автобуса. Обычно они набирают полную машину, и стоимость проезда или равняется цене билета на автобус, или незначительно ее превышает. Но в реальности зарабатывают частным извозом на протяжении многих лет одни и те же люди, местные арзамасцы и дивеевцы или жители других населенных пунктов.

Маршрут поезда Нижний Новгород — Анапа с остановками

Показаны остановки поездов Нижний Новгород — Анапа и время прибытия /отправления.

Нижний Новгород-Московский — Анапа
Станция Прибытие /отправление
поезда 501Г
Нижний Новгород 00:20
Суроватиха 01:35 — 01:45
Арзамас-1 02:34 — 03:00
Шатки 03:42 — 03:45
Лукоянов 04:22 — 04:26
Ужовка 05:27 — 05:30
Саранск 09:29 — 09:39
Пенза-1 13:39 — 15:12
Тащиловка 17:02 — 17:05
Сердобск 17:19 — 17:22
Ртищево-1 18:14 — 18:39
Аркадак 19:29 — 19:34
Балашов-Пасс 20:25 — 20:59
Поворино 22:50 — 23:05
Новохоперск 23:54 — 23:56
Таловая 00:48 — 00:50
Лиски 02:30 — 02:45
Россошь 04:23 — 04:56
Миллерово 07:38 — 07:40
Каменская 08:54 — 08:56
Лихая 09:20 — 09:40
Ростов-Первомайская 14:22 — 14:52
Кущевка 16:04 — 16:07
Выселки 20:02 — 20:04
Кореновск 20:42 — 20:45
Динская 21:58 — 22:00
Краснодар-1 22:29 — 22:57
Ильская 23:42 — 23:44
Абинская 00:44 — 00:46
Анапа 04:20

Станции технических остановок поезда

Технические остановки при следовании по данному маршруту и время стоянки каждого поезда. Билеты до этих станций забронировать нельзя.

Станция Время стоянки поезда 501Г
Оброчное 18 мин
Атьма 18 мин
Красный Узел 1 ч 10 мин
рзд. 71 км 8 мин
Проказна 18 мин
Родничек 30 мин
Кутейниково 2 мин
Погорелово 17 мин
Персиановка 1 ч
Ростов-Западный 10 мин
Челбас 54 мин
Газырь 6 мин
Бузинка 3 мин
Козырьки 6 мин
Пластуновская 35 мин
Ахтырская 26 мин
рзд. 9 км 33 мин
Гостагаевская 36 мин

Как Доехать из Арзамаса до Анапы Поездом из • Едем в анапу

Маршрут Минимальные цены билетов
РЖД Нижний Новгород — Москва 649 ₽
РЖД Нижний Новгород — Адлер 4186 ₽
РЖД Нижний Новгород — Казань 1536 ₽
Нижний Новгород — Санкт-Петербург цена 1196 ₽
Нижний Новгород — Новороссийск цена 3833 ₽
Нижний Новгород — Сочи цена 3885 ₽
Нижний Новгород — Самара цена 1158 ₽
Нижний Новгород — Пермь цена 1423 ₽
Нижний Новгород — Минск цена 4314 ₽
Нижний Новгород — Ульяновск 1050 ₽
Как Доехать из Арзамаса до Анапы Поездом из • Едем в анапу
Мнение эксперта
Алимбекова Динара Анверовна, логистка по железнодорожному транспорту
Круглосуточно консультирую по сложным вопросам. Пишите, я отвечаю бесплатно!
Задать вопрос эксперту
Цена билета у них выше, чем на муниципальных рейсовых автобусах, но едут они гораздо быстрее, ходят чаще и по расписанию, а сами автобусы и микроавтобусы как правило комфортабельные. Если вам требуется подсказка, пишите мне!

Как приехать в Анапу на поезде

Хотим заметить, что все перечисленные места (и многие другие города) имеют связь с Дивеево лишь благодаря железнодорожному сообщению в Арзамасе. У автомобилистов есть несколько приемлемых вариантов, тем более пока после Воронежа по трассе М4 Дон нет платных участков однако за новостями по этой теме все же стоит следить. Второй вариант 1 005 км для тех, кто не хочет связываться с краснодарскими пробками и предпочитает дорогу, на которой не так много фур.

  1. Расстояние между городами: 2147 км.
  2. На этом маршруте 28 остановок.
  3. Пассажирские перевозки по маршруту Нижний Новгород — Анапа осуществляет 1 поезд.
  4. Минимальное время в пути: 2 дня 4 часа.
  5. Вокзалы отправления и прибытия на этом маршруте: Нижний Новгород-Московский и вокзал Анапа.

Вообще, все интересующие вас вопросы стоит обговаривать с диспетчером по телефону, у него же узнавать, какая машина будет вас встречать.

Вопрос-ответ Маршруты поездов Отправление с автовокзала Прибытие на автовокзал Распространенные маршруты Как купить билет Цена на проезд Основные направления Перевозки группами

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Энциклопедия электропоезда Сапсан
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector