Как Добраться с Аэропорта Адлера до Туапсе на Ласточке Аэропорт в краснодаре

Как добраться из Адлера в Сочи: автобус, маршрутка, электричка, «Ласточка», поезд, такси, машина. Расстояние, цены на билеты и расписание 2021 на

Курортное село Шепси находится на Черноморском побережье в Туапсинском районе Краснодарского края в 18 километрах от Туапсе (Шепси на карте ). Рядом по дороге в сторону Туапсе в 6 километрах находится еще один курорт Дедеркой, а всего в паре километров в другую сторону начинается территория Большого Сочи и его первый курорт Магри. Итак,чтобы быстро добраться до аэропорта Сочи необходимо арендовать машину.

Как Добраться с Аэропорта Адлера до Туапсе на Ласточке Аэропорт в краснодаре
Мнение эксперта
Мелодия поезда
Круглосуточная поддержка. Вы всегда можете обратиться за помощью через форму
Задать вопрос эксперту
Аэропорт Сочи (Адлер) как добраться: такси, автобус, электричка, личный автомобиль От аэропорта Сочи каждые 20 40 минут отправляются автобусы и маршрутные такси 105, 105с.

Как добраться в Шепси самостоятельно (с расписанием и стоимостью)

Как Добраться с Аэропорта Адлера до Туапсе на Ласточке

Существует множество вариантов , с помощью которых можно добраться из до аэропорта.

Аэропорт Сочи (Адлер) – как добраться до Сочи и Адлера на электричке, ласточке, автобусе, такси
Имеретинский курорт Олимпийский парк 06 09 06 10 6802 Имеретинский курорт Олимпийский парк Туапсе-Пасс.

Как добраться до Роза Хутор из Сочи, Адлера, аэропорта Сочи. На чем доехать до Роза Хутор самостоятельно: машина, автобус, Ласточка.

В международном сообщении (дальнее зарубежье): СВ или Люкс 1/1 (Single)-купе с 1-местным размещением, СВ или Люкс 1/2 (Double)-купе с 2-местным размещением Re Краснодарский край admin 21 Сентябрь, 2022 Добавлено еще много путеводителей по КК.

Как мы ездили в Сочи на Ласточке. | Жизнь и отдых у моря. | Яндекс Дзен

Откуда Куда Стоимость
Ж/д вокзал Адлера Аэропорт Сочи-Адлер от 1050 p. показать
Адлер Аэропорт Сочи-Адлер от 1100 p. показать
Адлер Сочи от 1200 p. показать
Ж/д вокзал Адлера Сочи от 1350 p. показать
Аэропорт Сочи-Адлер Сочи от 1450 p. показать
Откуда Куда Стоимость
Аэропорт Сочи-Адлер Ж/д вокзал Адлера от 1050 p. показать
Аэропорт Сочи-Адлер Адлер от 1100 p. показать
Сочи Адлер от 1200 p. показать
Сочи Ж/д вокзал Адлера от 1350 p. показать
Сочи Аэропорт Сочи-Адлер от 1450 p. показать

3 ближайших аэропорта к курортному поселку Лермонтово

За улуги такси из Адлера в другие микрорайоны Сочи придется заплатить около тысячи рублей. Поездки по Адлеру — от 80 рублей. Лучше всего пользоваться услугами официальных перевозчиков, так как у них цены в основном фиксированные. Заказать машину заранее можно онлайн через сервис KiwiTaxi. В горы здесь не подняться фуникулер начинается чуть выше, в Эсто-Садке курорт Газпром и прочие канатки.

А Вы поддерживаете QR-коды в поездах?
ДаНет
  • Москва – 1535 километров / 21 час в пути
  • Санкт-Петербург — 2255 километров / 31 час в пути
  • Краснодар – 200 километров / 4 часа в пути
  • Самара – 1720 километров / 27 часов в пути
  • Казань – 1980 километров / 30 часов в пути
  • Нижний Новгород — 1720 километров / 26 часов в пути
  • Уфа — 2200 километров / 34 часа в пути

Как добраться от Лазаревского в Аэропорт Адлер

Расписание электричек Аэропорт Сочи-Шепси
Рейс/направление Отпр. Время Приб.
???? 6004 аэропорт Сочи — Туапсе-Пасс. 10:57 3 ч 10 мин 14:07
???? 6006 аэропорт Сочи — Туапсе-Пасс. 14:17 2 ч 43 мин 17:00
???? 6016 аэропорт Сочи — Туапсе-Пасс. 21:11 2 ч 34 мин 23:45
???? 6003 Туапсе-Пасс. — аэропорт Сочи 08:50 2 ч 39 мин 11:29
???? 6009 Туапсе-Пасс. — аэропорт Сочи 13:35 2 ч 41 мин 16:16
???? 6011 Туапсе-Пасс. — аэропорт Сочи 17:47 3 ч 0 мин 20:47

см. полное расписание >>>

Такси аэропорт Сочи (Адлер)

В аэропорту Сочи такси можно заказать на специальных стойках расположенных в пассажирском терминале на первом этаже. Сделать это можно также самостоятельно по телефону или через онлайн-сервис : Сделать это можно также самостоятельно по телефону или через онлайн-сервис.

Чем заняться во время ожидания рейса

Автобуc Адлер — Сочи

В аэропорту Сочи такси можно заказать на специальных стойках расположенных в пассажирском терминале на первом этаже. Сделать это можно также самостоятельно по телефону или через онлайн-сервис : Сделать это можно также самостоятельно по телефону или через онлайн-сервис.

Как Добраться с Аэропорта Адлера до Туапсе на Ласточке Аэропорт в краснодаре

Как Добраться с Аэропорта Адлера до Туапсе на Ласточке Аэропорт в краснодаре
Мнение эксперта
Мелодия поезда
Круглосуточная поддержка. Вы всегда можете обратиться за помощью через форму
Задать вопрос эксперту
Аэропорт в Геленджике Прокат автомобиля Если у Вас есть водительские права, воспользуйтесь сервисом проката машины например, Rentalcars.

На автобусе в Шепси

Что особенного посмотреть в «Розе Хутор»

Со взрослыми пассажирами в купе вагонов Люкс могут следовать дети без занятия места подробнее см.

Читайте также:
За улуги такси из Адлера в другие микрорайоны Сочи придется заплатить около тысячи рублей.

На арендованном или собственном автомобиле

К станции в Сочинском аэропорту прибывает несколько пригородных электричек, которые едут со стороны Туапсе и Розы Хутор. Направление обслуживает пригородная . Из аэропорта Адлера до железнодорожного вокзала проще всего будет добраться сев на городской автобус 105С.

Как Добраться с Аэропорта Адлера до Туапсе на Ласточке Аэропорт в краснодаре
Мнение эксперта
Мелодия поезда
Круглосуточная поддержка. Вы всегда можете обратиться за помощью через форму
Задать вопрос эксперту
Расписание электричек Адлер — Сочи 2022 Со своей железнодорожной веткой, по которой можно добраться в любой населенный пункт в направлении Сочи или Роза Хутора.

Где недорого жить в Сочи?

Откуда Куда Стоимость
Ж/д вокзал Адлера Аэропорт Сочи-Адлер от 875 p. показать
Адлер Аэропорт Сочи-Адлер от 875 p. показать
Адлер Сочи от 1013 p. показать
Ж/д вокзал Адлера Сочи от 1169 p. показать
Аэропорт Сочи-Адлер Сочи от 1288 p. показать
Откуда Куда Стоимость
Аэропорт Сочи-Адлер Ж/д вокзал Адлера от 875 p. показать
Аэропорт Сочи-Адлер Адлер от 875 p. показать
Сочи Адлер от 1013 p. показать
Сочи Ж/д вокзал Адлера от 1169 p. показать
Сочи Аэропорт Сочи-Адлер от 1288 p. показать

На самолете в Шепси

Если времени немного и нужно приехать в аэропорт быстро, то лучше заказать такси за 10-15 минут.

«Роза Хутор»: как добраться из Адлера
В Шепси есть своя ж д станция, и до нее можно доехать на электричках из Краснодара напрямую без пересадки в Туапсе.

Транспорт, на чем перемещаться

1. На уже упомянутом автобусе №135 и экспрессе №135э. Вариант популярный, но не самый быстрый. Остановки с электронным табло есть у здания железнодорожного вокзала и просто по всему Адлерскому району. На каждой висит карта с подробным описанием маршрута. Табло с маршрутом есть и в автобусах. По пути вы успеете разглядеть достопримечательности курорта и полюбуетесь видом из окон.

Поиск трансферов

На такси или туристический трансфер

Если ЭР не пройдена или невозможна, то необходимо получить посадочный купон на бланке в билетных кассах или терминалах самообслуживания ОАО «РЖД» ТОЛЬКО на территории Российской Федерации. Чтобы решить, какой из них выбрать, советуем следить за состоянием пробок в навигаторах.

  • от жд вокзала до магазина МегаОйл в Туапсе (5.00-8.30, время в пути 3 часа 30 минут) — рейсы ходят по четвергам и воскресеньям
  • от жд вокзала до пожарной части в Туапсе (16.00 — 20.15, время в пути 4 часа 15 минут) — по вторникам, пятницам и воскресеньям
  • от Казачьего рынка до центрального автовокзала Туапсе (20.05 — 00.18, время в пути 4 часа 13 минут) — ходит рейс через день.

Как добраться из Адлера в Сочи на машине

Расписание поездов Формирование стоимости Что нового в регионах Как идет дорога Как найти попутчика Самое востребованное Схема вагонов Технические показатели Схемы мест вагона

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Энциклопедия электропоезда Сапсан
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector