Как Добраться с Роза Хутор до Адлера жд Вокзала на Ласточке Маршруты поездов

Билеты на поезд Адлер — Роза хутор: 🚂 цена, расписание поездов, продажа жд билетов

Стоимость постельного белья уже включена в стоимость билета в вагонах выше классом чем плацкарт. В плацкартном вагоне можно оплатить при покупке билета на сайте или непосредственно проводнику в вагоне. Пассажир в праве осуществлять провоз мелких животных кошку, собаку, птицу в клетке с покупкой отдельного билета.

НОВОЕ расписание автобусов 105, 105э, 135, 135э, 63 (Роза Хутор, Красная Поляна, Адлер, Сочи) | Путеводитель по Красной Поляне

Тип Номер Маршрут Отправление Прибытие В пути График
808Э Маршрут Роза Хутор — Ростов-на-Дону Отправление 19.02.2022 01:33
Роза Хутор
Прибытие 19.02.2022 02:13
Адлер
0 ч 40 м Билеты
6104 Маршрут Роза Хутор — Сочи Отправление 19.02.2022 10:18
Роза Хутор
Прибытие 19.02.2022 10:58
Адлер
0 ч 40 м
6106 Маршрут Роза Хутор — Сочи Отправление 19.02.2022 15:00
Роза Хутор
Прибытие 19.02.2022 15:40
Адлер
0 ч 40 м
6108 Маршрут Роза Хутор — Сочи Отправление 19.02.2022 16:30
Роза Хутор
Прибытие 19.02.2022 17:10
Адлер
0 ч 40 м
816С Маршрут Роза Хутор — Краснодар Отправление 19.02.2022 17:08
Роза Хутор
Прибытие 19.02.2022 17:48
Адлер
0 ч 40 м Билеты
6112 Маршрут Роза Хутор — Сочи Отправление 19.02.2022 17:38
Роза Хутор
Прибытие 19.02.2022 18:22
Адлер
0 ч 44 м
6110 Маршрут Роза Хутор — Сочи Отправление 19.02.2022 19:32
Роза Хутор
Прибытие 19.02.2022 20:12
Адлер
0 ч 40 м
6120/6119 Маршрут Роза Хутор — аэропорт Сочи Отправление 19.02.2022 21:39
Роза Хутор
Прибытие 19.02.2022 22:19
Адлер
0 ч 40 м
808Э Маршрут Роза Хутор — Ростов-на-Дону Отправление 20.02.2022 01:33
Роза Хутор
Прибытие 20.02.2022 02:13
Адлер
0 ч 40 м Билеты

Роза Хутор — Адлер официальное расписание поездов и электричек на 2022 год и заказ железнодорожных билетов. Купить жд билеты онлайн

Вариантов, как быстро и не очень, самостоятельно добраться из Адлера до Роза Хутор. Более чем предостаточно. Выбирайте любой, который вам больше по душе и собирайтесь.
Роза Хутор удивительное место, в которое не возможно не влюбиться. Осенью, зимой, весной, летом – курорт прекрасен всегда и в любую погоду. Вариантов, как быстро и не очень, самостоятельно добраться из Адлера до Роза Хутор.

Как Добраться с Роза Хутор до Адлера жд Вокзала на Ласточке Маршруты поездов
Мнение эксперта
Мелодия поезда
Круглосуточная поддержка. Вы всегда можете обратиться за помощью через форму
Задать вопрос эксперту
Как добраться до Роза Хутор из Адлера самостоятельно – все варианты » Советуем, куда поехать отдыхать 2022 17 48 Адлер 0 ч 40 м Билеты 6112 Маршрут Роза Хутор Сочи Отправление 19.

Как добраться из Сочи до Розы Хутор — Как добраться?

Электричка из Адлера до Красной Поляны, Розы Хутор. Расстояние, цены на билеты и расписание 2020 на

Стоимость проезда 400 рублей в одну сторону по полному тариф или 200 рублей по льготному тарифу.

Пристегните ремни: как и на чем добраться до Красной Поляны
2022 22 19 Адлер 0 ч 40 м 808Э Маршрут Роза Хутор Ростов-на-Дону Отправление 20.

Как добраться до Красной Поляны из Адлера: электричка, такси, автобус. Как быстрее.

Вариантов, как быстро и не очень, самостоятельно добраться из Адлера до Роза Хутор. Более чем предостаточно. Выбирайте любой, который вам больше по душе и собирайтесь.
Роза Хутор удивительное место, в которое не возможно не влюбиться. Осенью, зимой, весной, летом – курорт прекрасен всегда и в любую погоду. Вариантов, как быстро и не очень, самостоятельно добраться из Адлера до Роза Хутор.

А Вы поддерживаете QR-коды в поездах?
ДаНет
Как Добраться с Роза Хутор до Адлера жд Вокзала на Ласточке Маршруты поездов
Мнение эксперта
Мелодия поезда
Круглосуточная поддержка. Вы всегда можете обратиться за помощью через форму
Задать вопрос эксперту
До Роза Хутор из Адлера на Ласточки 2022 17 48 Адлер 0 ч 40 м Билеты 6112 Маршрут Роза Хутор Сочи Отправление 19.
  • 🎫 Сидячий — 186 рублей ( 815С )
  • 🎫 Общий — нет
  • 🎫 Плацкарт — 723 рублей ( 017С )
  • 🎫 Купе — 848 рублей ( 017С )
  • 🎫 Люкс — нет
  • 🎫 Мягкий — нет

Это может вам пригодиться!

На машине до Роза Хутор

Экспрес-поезд 815С по данному направлению делает остановки в Хосте, Адлере, Эсто-Садок ближайшая жд станция к Красной поляне и в Роза Хуторе.

Такси
Все текущие изменения оперативно добавляются в расписание, поэтому оно остается актуальным на каждый день.

Самый быстрый и комфортный способ

Автобус №135э (экспресс) отправляется от Олимпийского парка. В город и аэропорт не заезжает, а в Красную Поляну едет по новой дороге. По пути проезжает курорты «Красная Поляна» и «Газпром». Конечная — «Роза Хутор». Электричка 6101 останавливается на следующих вокзалах на пути следования Мацеста, Хоста, о.

Расписание автобуса 135 Роза Хутор — Адлер

Расписание автобусов №135Э (отправление от Ж/Д вокзала Олимпийский парк)

Автобус №135 Идет из Адлера от Олимпийского парка, через центр Адлера («Новый век») и аэропорт. Конечная – ГЛК «Роза Хутор» (по пути проезжает Горки Город и заезжает на ГТЦ «Газпром»).
Расстояние 67 км. Общее время в пути около 2 часов. Стоимость проезда по всему маршруту — 178 рублей. Такси из Адлера в Красную Поляну или обратно обойдется примерно в 1300 рублей.

Автобус из Сочи до Розы Хутор

часы 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22
минуты 00 00 00 00 00 00 00 00 00
20 20 20 20 20 20 20 20 22 20
30
40 40 40 40 40 40 40 40 40
55

Пеком до Роза Хутор

Первая электричка со станции Роза Хутор уходит 19.02.2022 в 10:18. На остановочный пункт Адлер она приходит 19.02.2022 в 10:58. Самый поздний пригородный поезд из Роза Хутор до Адлер идет 19.02.2022 в 21:39 и приходит в Адлер 19.02.2022 в 22:19 по местному времени. Минимальное время, за которое электричка преодолевает расстояние между станциями Роза Хутор Адлер 0 ч 40 м, а максимальное 0 ч 44 м.

Как Добраться с Роза Хутор до Адлера жд Вокзала на Ласточке Маршруты поездов

Как Добраться с Роза Хутор до Адлера жд Вокзала на Ласточке Маршруты поездов
Мнение эксперта
Мелодия поезда
Круглосуточная поддержка. Вы всегда можете обратиться за помощью через форму
Задать вопрос эксперту
Где начинается Большой Сочи? Вы можете позаботиться о трансфере заранее, заказав машину с помощью надежного партнера KiwiTaxi.

Сколько придется отдать за поездку на скоростной электричке. Расписание

Трансфер

Остановки ТРК Моремолл ЖД вокзал Сочи ЖД вокзал Адлера Аэропорт Адлера Роза Хутор заезжает в Горки Город и на Газпром.

Поиск трансферов
Место нашего назначения находится в Адлерском районе, в 42 километрах от прибрежной части города, на высоте 560 м над уровнем моря.

На автобусе

Стоимость: ж/д вокзал Сочи – «Роза Хутор» — 335 рублей, ж/д вокзал Адлер – «Роза Хутор» — 233 рубля, Аэропорт – «Роза Хутор» — 280 рублей Время в пути от начальной до конечной остановки 2 часа 20 минут; от аэропорта до Роза Хутор приблизительно 1 час.

  • Экспрес-поезд № 815С по данному направлению делает остановки в Хосте, Адлере, Эсто-Садок (ближайшая жд станция к Красной поляне) и в Роза Хуторе. Этот поезд проходящий, и отправляется он из Краснодара.
  • Электричка № 6101 останавливается на следующих вокзалах на пути следования: Мацеста, Хоста, о.п. Известия, Адлер, Эсто-Садок, Роза Хутор.

Как не запутаться в остановках

Экскурсия из Сочи в Розу Хутор

Стоимость: ж/д вокзал Сочи – «Роза Хутор» — 335 рублей, ж/д вокзал Адлер – «Роза Хутор» — 233 рубля, Аэропорт – «Роза Хутор» — 280 рублей Время в пути от начальной до конечной остановки 2 часа 20 минут; от аэропорта до Роза Хутор приблизительно 1 час.

Такси из Сочи до Розы Хутор

Расписание поездов Формирование стоимости Что нового в регионах Как идет дорога Как найти попутчика Самое востребованное Схема вагонов Технические показатели Схемы мест вагона

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Энциклопедия электропоезда Сапсан
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector